Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Февраль
2019

Новости Ульяновска за 25.02.2019

На севере Ульяновска «Лада» влетела в ГАЗель: есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

В 21.15 на перекрёстке проспекта Нариманова и улицы Урицкого легковушка протаранила микроавтобус. Вечер 25 февраля был отмечен страшной аварией, произошедшей на пересечении проспекта Нариманова и улицы Урицкого.

Ульяновцев начали штрафовать за критику "Единой России"

КПРФ 

Выпуск интернет-передачи Ульяновского обкома КПРФ "Политобзор" №22В новом выпуске интернет-передачи "Политобзор" депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Виталий Кузин рассказал об эффективности социальных программ на территории региона, противодействии пенсионной реформе на уровне области, политических репрессиях в ...

Пловцы из Ульяновска завоевали девять медалей на межрегиональных соревнованиях

Ульяновская правда 

Наград различного достоинства были удостоены воспитанники ульяновской детско-юношеской спортивной школы «Юность» на соревнованиях по плаванию «Спортивные горизонты», которые проходили в Чебоксарах с 20 по 22 февраля.



Агентство ИЧЕ: Февральская выставка CPM характеризуется масштабным итальянским присутствием

Riamoda.ru 

На выставке CPMнациональный павильон ItalianFashion, организованный итальянской ассоциацией EMI– EnteModaItalia, объединяет 102 компании на площади 7000 кв.м., сообщает Агентство ИЧЕ.

Читать дальше...

Более 340 миллионов рублей дополнительных доходов может получить регион

Блог сайта «Спутник» 

Достичь этого возможно, повысив эффективность использования земельных ресурсов. Такую задачу губернатор Сергей Морозов поставил перед министерством строительства и архитектуры Ульяновской области на совещании по финансово-экономическим вопросам. В своем Послании Федеральному Собранию президент Владимир Путин сделал акцент на социальной составляющей. Глава государства подчеркнул, что необходимо сосредоточить внимание на борьбе с бедностью, расширить круг получателей выплат на детей, семьям с тремя... Читать дальше...



Неадекват на Тигуане (с)

Русские дороги 

25 февраля. 8 часов утра. Ульяновск, промзона Заволжского района, около ТЭЦ-2. Автор пишет: «Друзья, знакомые и родственники водителя VW tiguan c номерами к602нк73 объясните ему что так делать нехорошо».

В Ульяновской области началась практическая часть первой стажировки десантников из Узбекистана

Министерство обороны РФ 

Российские военнослужащие знакомят своих коллег с особенностями повседневной деятельности подразделений ВДВ в ходе различных учебно-методических и специальных занятий.

Житель Вешкаймского района зарезал приятеля

Ульяновская правда 

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 71-летнего жителя Ульяновской области. В совершении преступления подозревается 52-летний знакомый пенсионера.

33 пьяных водителя поймали в Ульяновской области

Ульяновская правда 

С 22 по 24 февраля сотрудники Госавтоинспекции провели в Ульяновской области профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Оно было направлено на пресечение фактов управления машинами пьяными водителями.

В новой транспортной схеме Ульяновска приоритет отдан трамваям и троллейбусам

РИА «ФедералПресс» 

УЛЬЯНОВСК, 25 февраля, ФедералПресс. Трамвайное движение в Ульяновске началось 65 лет назад. Сейчас «Ульяновскэлектротранс» обслуживает 12 трамвайных и 11 троллейбусных маршрутов.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Снег от пешеходных переходов в Ульяновске вывезут за 11 дней

«Московский Комсомолец» 

В Ульяновске продолжается борьба со снегом на дорогах: глава города дал поручение начальнику управления дорожного хозяйства и транспорта администрации Игорю Бычкову составить план очистки дорог около пешеходных переходов

Нижнетагильский драмтеатр стал участником Общероссийской программы «Большие гастроли»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Впервые за 14 лет Нижнетагильский драматический театр вошел в списки участников Ежегодной всероссийской программы «Большие гастроли». Программу осуществляют Минкультуры РФ и Федеральный центр поддержки гастрольной деятельности. В рамках мероприятия Нижнетагильский театр покажет спектакли в Ульяновском драмтеатре. В настоящее время Нижнетагильский драмтеатр проводит переговоры с театром Ульяновска о назначении даты гастролей, об этом сообщил редакции TagilCity.ru представитель театра. С гастролями в город прибудут труппа драмтеатра Ульяновска... Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 25.02.2019

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области составляют реестр несанкционированных свалок





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Ульяновск

Завтра центр Ульяновска перекроют из-за легкоатлетической эстафеты: точная схема

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net