Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Февраль
2019

Новости Ульяновска за 14.02.2019

Минобороны рассказало о ситуации с суворовцами

Блог сайта «NEWS.RU» 

Полное углублённое медицинское обследование всех воспитанников, преподавателей, воспитателей и гражданского персонала Ульяновского суворовского училища практически завершено, завили в Минобороны. Воспитанники с симптомами эхинококкоза направлены для наблюдения в центральные военно-клинические учреждения ведомства в Москву.

Читать дальше...





В Ульяновске единственная в России общественная библиотека собрала 35 тысяч книг

Ульяновская правда 

Со дня открытия первой  в Ульяновске общественной библиотеки на Локомотивной, 9 прошло более года. Зачинателем проекта был Владимир Анисимов, страстный любитель книг. Он и нынче руководит библиотекой. У него работает дружная команда единомышленников.

Опубликовано положение и программа проведения Чемпионата России среди ветеранов (г. Ульяновск 20-24 февраля 2019 г.)

Союз биатлонистов России 

К участию в Чемпионате России среди ветеранов допускаются спортсмены (ветераны), согласно предварительным заявкам.

Читать дальше...

Зубастые и клыкастые: кто обитал на Руси до людей

Блог сайта «Я так вижу» 

У любой науки о Земле и жизни на ней может появиться приставка «палео». Палеоэкология и палеогеография восстанавливают облик планеты в древности, палеоклиматология — особенности ее климата. Палеозоология изучает животный мир давно минувших эпох. Всматриваясь в прошлое, легко увидеть, насколько непостоянна поверхность планеты, как изменчива ее биосфера. Еще миллион лет назад под нынешним Краснодаром можно было встретить мамонтов, наших вымерших соседей. В юрском периоде на Средней Волге плавали стремительные и хищные ихтиозавры. Читать дальше...

Сергей Морозов обсудил развитие площадки Димитровградского индустриального парка «Мастер» с генеральным директором «КАМАЗа» Сергеем Когогиным

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Встреча состоялась 14 февраля на площадке Российского инвестиционного форума в Сочи. Губернатор отметил, что Ульяновская область реализует комплексную программу развития индустриального парка на ближайшие три года. «Мы обсудили перспективы площадки ДААЗа, в ближайшее время планируется, что там начнут появляться новые производства, будут внедряться корпоративные правила группы компаний, соответствующие европейским требованиям, том числе, будет создан центр […]

Черви в насвае: как курсанты заразились эхинококкозом

«Газета.Ру»  

Курсанты ульяновского Суворовского училища могли заразиться эхинококкозом из-за употребления насвая. К такой причине произошедшего склоняются источники СМИ, близкие к следствию. Родители учащихся эту информацию опровергают -- они считают, что заражение произошло через продукты питания или воду. Тем не менее, по словам губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, правоохранители исключают версию с инфицированием через еду. Глава региона настаивает на "собачьем следе".

Губернатор Нижегородской области участвует в Российском инвестиционном форуме в Сочи. Итоги дня: авиационный кластер и рейсы в Европу, блокчейн и две "канатки".

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 февраля. НТА-Приволжье — Губернатор Нижегородской области на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Итоги дня: авиационный кластер и рейсы в Европу, блокчейн и две "канатки".

14-15 февраля в Сочи проходит Российский инвестиционный форум - традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала страны. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, в мероприятии принял участие глава региона Глеб Никитин. По итогам... Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 14.02.2019

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Ремонтируют дороги, чистят ливнёвки. В Ульяновске занялись благоустройством


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Лесные пожары, рост экономики. О чём говорили на штабе по комплексному развитию региона





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Семью Богатских из Ульяновска наградили медалью ордена «Родительская слава»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров объяснил, почему ему не нравятся Земфира и ДДТ



Ульяновск

В регионе ввели пожароопасный режим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net