Главные новости Уфы
Уфа
Апрель
2020

Новости Уфы за 06.04.2020

Два проекта РДШ Коми получат финансовую поддержку из федерального штаба

Твоя Параллель 

Сегодня стали известны результаты первого из двух в 2020 году этапов софинансирования региональных событий Российского движения школьников из федерального бюджета РДШ. В списке победителей конкурса на софинансирование 19 инициатив. Две из них – события РДШ Коми. Также софинансирование получают региональные отделения Алтайского края, Республики Башкортостан, Республики Марий Эл, Республики Мордовии, Республики Алтай, Республики Хакасия, Республики […]

В Башкирии врачей и пациентов Республиканской клинической больницы закрыли на карантин

«Республика Башкортостан» 

Сегодня Республиканскую клиническую больницу имени Г. Г. Куватова временно закрыли на проведение карантинных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.



В Башкирии средства для защиты врачей от коронавируса собирает благотворительный фонд

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Министерство здравоохранения республики Республики Башкорстостан и благотворительный фонд «Изгелек» реализуют совместный проект «Берегите врачей». Цель проекта – не допустить заражения врачей Республики Башкортостан коронавирусной инфекцией, создав резервный фонд защитных средств.  
[quote]«На сегодняшний день всем необходимым больницы укомплектованы. Степень готовности высокая. Но как показывает опыт работы московских и европейских клиник, столкнувшихся с массовым поступлением больных коронавирусом... Читать дальше...

В Октябрьском районе прошел брифинг по вопросам амбулаторной медицинской помощи детям и работы стоматологических поликлиник в период пандемии коронавируса

Администрация города Уфы 

В период карантина и режима самоизоляции, на передний план выходят вопросы амбулаторной медицинской помощи детям и работы стоматологических поликлиник. Сегодня, 6 апреля, в Администрации Октябрьского ...

Марат Латыпов: "В Башкирии паводок в 2020 году наступит на 6-10 дней раньше срока"

ГТРК Башкортостан 

В Башкортостане паводок в 2020 году наступит на 6-10 дней раньше срока. Об этом сообщил начальник регионального управления МЧС России Марат Латыпов на оперативном совещании, которое провёл Глава республики Радий Хабиров. По словам Марата Латыпова, ледовый покров на реках республики уже разрушается. Данные для наблюдения за уровнем воды поставляет 71 гидропост. Выхода рек на пойму пока не зафиксировано, в целом ситуация находится под контролем.



Есть у Сорокина один минус. Но это не его проблема... Топ-10 вратарей КХЛ от «Матч ТВ»

«Матч ТВ» 

Обозреватель «Матч ТВ» запустил сериал «10 на 10». Мы составили десятки лучших в Континентальной хоккейной лиге по каждой категории. Сегодня мы оглашаем третий рейтинг – топ-10 лучших вратарей минувшего сезона КХЛ.

Жены фигурантов симферопольского «дела Хизб ут-Тахрир» получили извещения из российских колоний

Крым.Реалии (ru) 

Жены фигурантов первого симферопольского«дела Хизб ут-Тахрир» Фера и Алиме Абдуллаевы сообщили, что получили извещения, датированные 16 марта 2020 года, о прибытии их мужей в российские колонии в Салавате. Так, согласно уведомлениям, Узеир Абдуллаев попал в российскую исправительную колонию ИК-16, а Теймур Абдуллаев – в ИК-2. Об этом сообщает общественная организация «Крымская солидарность» в Facebook. «Cообщается, что ваш супруг, Абдуллаев Узеир, прибыл для отбывания срока наказания в ФКУ ИК-16 УФСИН России по Республике Башкортостан. Читать дальше...

Больницу в Уфе закрыли на карантин из-за подозрения COVID-19 у пяти врачей

Ryb.ru (Рыбинск) 

Пять врачей и два пациента республиканской клинической больницы в Уфе госпитализированы с подозрением на коронавирусную инфекцию, медучреждение закрыто на карантин, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Башкирии. «У пяти сотрудников и двух пациентов установлен диагноз «внебольничная пневмония», COVID-19 пока не подтвержден. Они направлены в инфекционную больницу, для дообследования на наличие коронавируса и лечение. Состояние пациентов удовлетворительное. […]

Больницу в Уфе закрыли на карантин из-за подозрений на COVID-19 у персонала

Iz.ru 

Республиканскую клиническую больницу им. Г.Г. Куватова в Уфе закрыли на карантин, после того как у некоторых сотрудников и пациентов заподозрили коронавирус. Об этом сообщили в минздраве Башкирии в понедельник, 6 апреля.

«Зенит» договорился с командой о снижении зарплат

Блог «Редакция МТ» 

Петербургский «Зенит» договорился с тренерским штабом и игроками на сокращение зарплат на 50% в апреле и мае. Об этом сообщил генеральный директор футбольного клуба Александр Медведев.

Читать дальше...

Уфа республика клиник хастаханәсе карантинга ябылган

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 6 апрель, «Татар-информ»). Уфада Куватов исемендәге республика клиник хастаханәсе карантинга ябылган. Хастаханәнең биш табибында һәм ике пациентта коронавирус инфекциясе булуда шикләнәләр. Бу турыда Башкортстан сәламәтлек саклау министрлыгына сылтама белән РИА Новости хәбәр итә.

Читать дальше...

Просматривали в Уфе 06.04.2020

Показать еще...
Спорт в Башкортостане
Башкортостан

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Уфа

100 лучших математиков Уфы получили награды за участие в фестивале "Математика без границ"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net