Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2020

Новости Тюмени за 24.03.2020

Тюменцы увидят вечернем небе корабль МКС

Infox.ru 

Международная космическая станция (МКС) будет видна в небе над Тюменью в период до 4 апреля. Об этом рассказал астроном-любитель и общественник Виталий Угренинов.

Допрос об участии в «Народной самообороне» провели в поезде Новый Уренгой — Уфа

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В поезде сообщением Новый Уренгой — Уфа 24 марта допросили анархиста Михаила Перкова, который возвращался домой с вахты. Об этом Перков сообщил в правовой бот ОВД-Инфо. Михаил Перков рассказал, что сел на поезд в Новом Уренгое 23 марта, на следующий день полицейский в Тюмени проверил у него документы. К вечеру 24 марта поезд прибыл в Челябинск. В вагон к Перкову вошли следователь, двое сотрудников полиции и три человека в штатском. Анархиста допросили, несмотря на отсутствие адвоката. Михаила Перкова... Читать дальше...



В Тюменской области стало меньше больных туберкулезом и больше ВИЧ-инфицированных

Infox.ru 

Департамент здравоохранения Тюменской области обнародовал статистику заболеваемости туберкулезом и ВИЧ. Если первая болезнь пошла на спад, то вторая начала набирать обороты.



Медведев дал поручения губернаторам-единороссам по борьбе с коронавирусом

Nashgorod.ru 

С председателем «Единой России» Дмитрием Медведевым встретились 13 кандидатов, претендующих на должность секретарей отделений партии в субъектах РФ, причем девять из них – главы регионов. На мероприятии Медведев рассказал, какую помощь в борьбе с коронавирусом и его последствиями окажут региональные отделения ЕР.

Предложения фракции КПРФ Тюменской Облдумы по предотвращению негативных социальных последствий пандемии COVID-19 в Тюменской области

КПРФ 

Пандемия коронавируса вызывает обоснованные страхи людей за свое будущее. Длительный карантин – это и потеря дохода для малых предпринимателей, заработка работников со сдельной оплатой труда, самозанятых.В связи с этим руководитель фракции Т.Н. Казанцева обратилась сегодня ...

Энергосистеме вирусы не страшны

Новости из Нижневартовска 

Энергетики нижневартовского филиала АО “Россети Тюмень” отработали сценарий перевода оперативно-технологического управления оборудованием из штатного диспетчерского пункта на резервный.

Читать дальше...

В Тюмени пожарные ликвидировали крупный пожар

МЧС России 

Сегодня в 15 часов 42 минут в Тюмени поступило сообщение о загорании в складском помещении, размерами 60 на100 метров, по адресу: ул. Камчатская 194 к. 4. На момент прибытия подразделений МЧС происходило горение помещения, на площади пожара 600 квадратных метров - был объявлен ранг пожара № 2. Для тушения пожара было создано пять боевых участков, работало семь звеньев газодымозащитной службы.

Неизвестные сообщили о "минировании" четырех пассажирских самолетов

Dp.ru 

Неизвестные сообщили об угрозе взрывов на борту 13 пассажирских самолетов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. По словам собеседника агентства, речь идет о рейсах Москва — Владивосток, Москва — Южно-Сахалинск, Новосибирск — Москва, Москва — Казань, Омск — Москва, Москва — Уфа, Казань — Москва, Москва — Волгоград, Москва — Тюмень, Москва — Екатеринбург, Екатеринбург — Москва и два рейса Петербург — Москва. Отмечается, что десять из них совершили посадки, ни один не менял маршрута следования... Читать дальше...

Запасной инстинкт: средний чек в магазинах за неделю вырос на 20%

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Средний чек на покупки в столичном регионе с 16 по 22 марта вырос на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Тенденция наблюдалась во всех форматах торговли — в гипермаркетах, супермаркетах и магазинах «у дома». Об этом свидетельствует статистика оператора фискальных данных «Платформа ОФД», с которой ознакомились «Известия». Покупатели активно делали запасы, приобретая большие объемы продуктов в первую очередь длительного срока хранения, что позволило крупным магазинам увеличить выручку на треть. Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 24.03.2020 (19:30)

Телеканал "Культура" 

МОК объявил о переносе летних Олимпийских игр в Токио на 2021 год. Лев Лещенко оказался на карантине. Музеи Санкт-Петербурга переходят в онлайн-пространство. Онлайн-марафон российской анимации и другие возможности виртуального досуга. В часовне-музее храма Спас на Крови появились новые экспонаты. Instagram Сергея Есенина ведет педагог из Тюменской области. В Омске открылась выставка «Наши», посвященная 75-летию Победы.

Коронавирус предоставил льготы // Как власти регионов УрФО поддерживают малый и средний бизнес

Коммерсантъ FM 

Из-за ухудшения экономической ситуации в связи с распространением коронавируса власти регионов УрФО разрабатывают меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП). В ЯНАО готовы в несколько раз снизить ставки по ЕНВД и по упрощенной системе налогообложения по доходам. В ХМАО на полтора года предоставят отсрочку по арендным платежам за использование госимущества округа. В Тюменской области приостановили надзорные проверки. В Свердловской области обсуждают введение моратория на... Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 24.03.2020

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Тюмени проходит международная олимпиада нейрохирургов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Тюмень

Федеральный министр и полпред Якушев дали обещание пострадавшим от паводка уральцам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net