Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2020

Новости Тюмени за 06.03.2020

Татарстан стал лидером в рейтинге регионов в сфере эффективности реализации молодежной политики

«Казанские ведомости» 

Татарстан стал лидером по итогам ежегодного рейтинга регионов в сфере эффективности реализации молодежной политики за 2019 год, сообщает ИА «Татар-информ».

Читать дальше...

Изменит ли уханьская угроза нашу жизнь и нас самих?

Ecolife.ru 

Как опасность коронавируса COVID-19 влияет на поведение людей и социальные связи? Есть ли отличия в реакции на эту угрозу в России, Китае и на Западе? Об этом поговорили с социологом Виктором Вахштайном.

В Италии за сутки от коронавируса умерло почти 50 человек

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Общее число жертв коронавируса в Италии возросло до 197.

За минувшие сутки в Италии зафиксировано 620 случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19, при этом 49 человек скончались от осложнений болезни. Общее число инфицированных в стране достигло 3916 человек.

Пугающие цифры журналистам озвучил глава Департамента гражданской защиты Анджело Боррелли. Он указал, что выздоровели 523 человека. Таким образом, общее число инфицированных в Италии с начала вспышки заболевания, включая тех... Читать дальше...



Первый турнир Главного управления МЧС России по Тюменской области по боулингу прошел в Тюмени

МЧС России 

В преддверии 8 марта женщины Главного управления, подразделений ГУ МЧС России по Тюменской области, Тюменского отделения ВДПО, испытательной пожарной лаборатории и Учебного Центра ФПС, провели праздничный турнир по боулингу, приуроченный к Международному женскому дню 8 марта. На дорожках спорткомплекса царили спортивный азарт и атмосфера настоящего весеннего праздника. Начался турнир с представления команд: женским сборным предстояло в музыкально-стихотоворном формате сделать "визитку" и озвучить свой девиз. Читать дальше...



В Екатеринбурге стартовал полуфинал конкурса «Учитель будущего» по УрФО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В пятницу, 6 февраля, в Екатеринбурге стартовал четвертый полуфинал конкурса «Учитель будущего» среди команд Уральского федерального округа, сообщает пресс-служба проекта «Учитель будущего».

Россиян ждут новые температурные рекорды на 8 Марта

360° Подмосковье 

Праздничные дни порадуют россиян не только дополнительным выходным, но и хорошей погодой. Синоптики обещают, что будет тепло, а в некоторых регионах обновятся температурные рекорды.

В выходные в нескольких российских регионах будут побиты температурные рекорды

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В предстоящие выходные в нескольких российских регионах будут побиты температурные рекорды. С таким прогнозом выступили синоптики из центра «Фобос», перредает РИА Новости.   В праздничные дни теплый воздух из Южной Европы продолжит поступать на Русскую равнину. Обновятся давние температурные рекорды, на Юге установится по-настоящему летняя погода.   В Москве ожидается до 11 градусов тепла на праздники. В Мурманске и Нарьян-Маре — до пяти […]

Соловьев оценил результаты экспертизы слов Водонаевой о «рожающем быдле»

URA.Ru 

Экспертиза не обнаружила в словах телеведущей Алены Водонаевой о «быдле» признаков унижения человеческого достоинства, однако народ все равно услышал ее высказывания и уже выразил свое отношение к ним. Таким мнением поделился журналист Владимир Соловьев.

На имущество легенды «тюменской матрешки» снизили цену

URA.Ru 

Компания «СибНАЦ» — некогда основной разработчик недр Ямала — не смогла продать большую часть имущества, чтобы погасить долги. Информация об этом размещена на портале «Федресурс». Предприятие, которое с 4 июля 2019 года находится в процедуре банкротства, объявило о повторных торгах по сниженным ценам.

Шесть новых случаев заражения коронавирусом зафиксировано в России

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В России зафиксировано шесть новых случаев заражения коронавирусом нового типа, сообщает оперативный штаб по контролю за распространением болезни. Пять случаев были зафиксированы в Москве, шестой новый пациент находится в Нижнем Новгороде. У каждого из них признаки заболевания COVID-19 выявились после возвращения из Италии. Таким образом, за сутки общее число случаев заражения коронавирусом, зафиксированных в России, […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе





Сотрудники следственного управления СК России по Тюменской области посетили подшефный пансионат для ветеранов войны и труда

СК РФ (Следственный комитет) 

По доброй традиции сотрудники регионального СК России в канун замечательного весеннего праздника 8 марта посетили подшефный пансионат для ветеранов войны и труда в городе Тюмени.

Директор тюменского завода заплатит 78 миллионов по долгам предприятия

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Иван Корчуганов возглавлял ТЗ «НЕО» меньше двух лет Тюменский арбитраж привлек к субсидиарной ответственности бывшего директора ООО «Тюменский завод нестандартного емкностного оборудования» (ТЗ «НЕО») Ивана Корчуганова к субсидиарной ответственности в 77,7 млн рублей. По данным системы «Контур.Фокус», основная деятельность завода была связана с производством металлических дверей и окон. В начале июля 2018 года суд признал ТЗ «НЕО» банкротом и ввел процедуру конкурсного производства. Крупнейшим кредитором... Читать дальше...

Коронавирус в России: обновляется

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В России власти начали принимать меры для борьбы с коронавирусом еще в конце января. Тогда же в стране зарегистрировали два первых случая заражения, но меньше чем через месяц инфицированных выписали. За время распространения инфекции в мире, Россия успела запретить въезд гражданам некоторых государств и отменить ряд крупных мероприятий. При этом самые жесткие ограничения ввели власти Москвы. RTVI следит за ситуацией с вирусом в России.

Читать дальше...

В Волгограде по программе «Азбука интернета» обучились 300 тысяч пенсионеров

Сity134.ru 

С момента старта программы в сентябре 2014 года и до конца 2019 года участниками курсов по обучению пользователей старшего поколения работе на компьютере и в интернете стали 305 380 человек, из них то

Просматривали в Тюмени 06.03.2020

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

В Оренбуржье убывает, в Тюменской области прибывает: паводковая катастрофа продолжается в России





Путин в Тюменской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тюменской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Тюмень

«Тюмень» решила не проходить лицензирование для премьер-лиги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net