Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2020

Новости Тюмени за 21.03.2020

Депутат Галямина толкает оппозицию на риски заразиться коронавирусом

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Бывший кандидат в Мосгордуму, муниципальный депутат Тимирязевского района Москвы Юлия Галямина планирует 22 марта в ходе общественной компании "Нет" собраться на улице, несмотря на риски подвергнуть представителей оппозиции заразиться коронавирусом.

Читать дальше...

«Не парься!»: Татьяна Абрамова — о том, как Пугачёва спасла ее от позора

Блог сайта «НТВ» 

Певица и звезда сериалов Татьяна Абрамова рассказала, как она растерялась во время ужина со звездами. На помощь юной артистке пришла Алла Пугачёва, которая по-простому предложила заказать одну порцию креветок на двоих.

Читать дальше...



Галямина устраивает массовые акции в регионах, где есть заболевшие коронавирусом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Экс-кандидат в Мосгордуму, мундеп Тимирязевского района столицы Юлия Галямина намерена 22 марта провести массовую уличную акцию в рамках общественной кампании «Нет», пишет «Политика сегодня».

В Тюмени следят за соблюдением правил перевозки детей в автомобилях

ProTymen.ru (Тюмень) 

В период школьных каникул в Тюмени сотрудники ГИБДД будут индивидуально работать с участниками дорожного движения на улицах, различных площадках и федеральных дорогах. Мероприятия будут проходить в рамках социальной акции #КаникулыБезДТП.



Самая тяжелая женщина похудела на 100 кг благодаря Андрею Малахову 

Газета.kg 

Жительницу Тюмени Любовь Нурдинову в свое время прозвали самой тяжелой женщиной в мире. На протяжении десяти лет женщина не выходила из дома, а причиной всему стал ее лишний вес. На помощь пришел Андрей Малахов, которому удалось вытащить женщину из домашнего плена, а также решить проблему ее лишнего веса. Чтобы вывес...

Инвестиции: популярные направления и надежное посредничество от QBF

«Save Best» 

Управление капиталами – важная составляющая функционирования современных финансовых рынков. Благодаря грамотному вложению денежных средств, активов и ценных бумаг можно добиться высокой прибыли, избежать убыточных операций. Опытные инвесторы и трейдеры понимают, что для успешной деятельности им необходимо найти надежного партнера. Почитать здесь можно об одной из наиболее популярных финансовых групп, имеющей офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, […]

В Москве закрываются фитнес-центры и бассейны

Kfaktiv.ru 

18:59, 21 марта@Parlamentskaja gazeta#Безопасность Доступ посетителей в московские бассейны, фитнес-центры, аквапарки и другие объекты физической культуры и спорта с массовым посещением людей должен быть закрыт с 21 марта до особого распоряжения. Об этом сообщается на сайте столичного управления Роспотребнадзора в субботу. Согласно сообщению, такое решение принято из-за осложнения эпидемиологической ситуации по новому коронавирусу в столице […]

Читать дальше...

«Не нужно истерить и впадать в панику» Сливко — о ситуации с коронавирусом

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российская биатлонистка Виктория Сливко отметила, что не стоит впадать в панику из-за коронавируса, но важно соблюдать все меры предосторожности.

Читать дальше...

Анна Цыганова: «Ограничений по тренировкам практически не осталось. Главное – прислушиваться к своему телу»

Федерация скалолазания России 

На текущей неделе в Тюмени завершилось тренировочное мероприятие для сборной России в дисциплине «скорость». Вместе с командой тренировалась заслуженный мастер спорта Анна Цыганова (Красноярский край).

В то время, как сборная раз за разом получала новости о переносах первых российских и международных соревнований пока что так и нестартовавшего сезона, она продолжала размеренно идти к своей главной цели – восстановлению после травмы позвоночника, случившейся с ней летом 2019 года.

- Анна... Читать дальше...

В Тюменском госуниверситете рассказали о втором заболевшем COVID-19

ИА REGNUM 

В Тюменском государственном университете корпусы закрыты на дезинфекцию. Именно здесь проходила конференция, на которой выступал заражённый коронавирусом иностранец. Об этом сообщила врио ректора ТюГУ Елена Тумакова на сайте вуза. «К сожалению, ТюмГУ не стал исключением: на университетском...

"Заминированный" самолет из Москвы благополучно приземлился в Тюмени

«Интерфакс» 

Самолет из Москвы, по которому поступило анонимное сообщение о минировании, в субботу вечером благополучно приземлился в пункте прилета - аэропорту "Рощино" в Тюмени, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе аэропорта.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Горняк22: Барнаул | Поехали по домам: барнаульский лыжник должен был участвовать в первенстве страны, который отменили за полчаса до старта. У одного из участников подозрение на коронавирус.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

На этой неделе в деревне Малиновка Архангельской области должно было состояться первенство России по лыжным гонкам. Перед самым стартом участникам объявили об отмене соревнований. Среди тех, кто должен был стартовать, находился и барнаульский Никита Денисов, сына известного спортсмена, участника Олимпийских игр Виталия Денисова. В Арханельскую область Никита поехал с тренером училища олимпийского резерва Виталием Сементиным. …

Этот день в авиации. 21 марта

Блог «Авиаторы и их друзья» 

1825 - (9 марта ст.ст.) Родился Александр Федорович Можайский, (Роченсальм, ныне Котка, Финляндия), российский исследователь и изобретатель в области воздухоплавания, создатель первого отечественного самолёта, контр-адмирал (1886), мореплаватель.

Читать дальше...

В тюменском районе успешно разводят кроликов

Nashgorod.ru 

В Тюменском районе на кролиководческой ферме менее чем за год увеличилось поголовье на 7000 кроликов, сообщает пресс-служба Департамента общественных связей Тюменской области.

Просматривали в Тюмени 21.03.2020

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Тюмень - Нефтехимик: смотреть онлайн, прямая трансляция 20 апреля 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды в Ишиме превысил рекордные значения 2017 года





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Песков прокомментировал замечание Путина в адрес губернатора Моора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Тюменской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Тюмень

Власти Тюменской области: уровень воды в Ишиме в Абатском поднялся до 770 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net