Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2020

Новости Тюмени за 04.03.2020

Ожившая легенда: тюменский учитель завела Instagram Сергею Есенину

Телеканал «Звезда» 

Популярный русский поэт Сергей Есенин зажил новой жизнью в XXI веке. У знаменитого сердцееда начала прошлого столетия появилась собственная страница в Instagram . Блог о том, как бы выглядела сегодня жизнь стихотворца, ведет учитель из Тюменской области Алия Исалимова. Она выкладывает фотографии Есенина в современном антураже. Поэт то сидит за рулем модного авто, то за столиком в ресторане с чашкой кофе, а на одном из снимков даже делает селфи с помощью смартфона. Как рассказала педагог «Звезде»... Читать дальше...



Крутые девушки 90-х: немного ностальгии по давно минувшей эпохе

Блог сайта «Веселуха» 

Каждая эпоха имеет свои особые признаки, по которым мы легко ее узнаем.  Большое значение в подобной идентификации играют стиль, или, наоборот, полное его отсутствие, как это было в 90-х годах прошлого столетия. Несмотря на то что сегодня мы понимаем, что все было неважно, мы скучаем по тем временам, когда стать красивой и неповторимой девушке было так легко и недорого.

Читать дальше...



«Ничего критического»: Путин оценил ситуацию с коронавирусом в России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент России Владимир Путин заявил, что ситуация с коронавирусом в России не является критической. Он также рассказал, что информационные вбросы по заболеванию идут из-за границы. Роскомнадзор по требованию Генеральной прокуратуры внёс в реестр запрещённой информации ряд сообщений в социальных сетях о распространении коронавирусной инфекции COVID-19. В свою очередь, вице-премьер Татьяна Голикова уточнила, что в России было зафиксировано три случая заболевания. Ещё троих заболевших россиян эвакуировали с лайнера Diamond Princess. Читать дальше...

«Хумо» во втором овертайме победил «Торос»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Хумо» сравнял счет в серии плей-офф ВХЛ против «Тороса». Команда из Узбекистана сломила сопротивление соперника во втором овертайме со счетом 2:1. Счет в серии стал равным — 3:3.

Читать дальше...

«Хумо» во втором овертайме победил «Торос» и сравнял счет в серии

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Хумо» сравнял счет в серии плей-офф ВХЛ против «Тороса». Команда из Узбекистана сломила сопротивление соперника во втором овертайме со счетом 2:1. Счет в серии стал равным — 3:3.

Читать дальше...

В Тюмени преобразится улица Дзержинского

Infox.ru 

В областном центре стартовала серия дизайн-сессий. Участники этих мероприятий обсудят будущее улицы Дзержинского, в том числе подумают над ее функциональным наполнением.

Тула присоединится к международному фестивалю против домашнего насилия

«Молодой Коммунар» 

Международная благотворительная акция «Не виновата» охватит несколько десятков городов: Москва, Минск, Санкт-Петербург, Варшава, Тбилиси, Хельсинки, Ташкент, Брянск, Пермь, Барановичи, Воронеж, Гродно, Екатеринбург, Брест, Ижевск, Иркутск, Тюмень, Казань, Красноярск, Могилёв, Нижний Новгород и других. Главная цель акции – привлечь внимание и выступить против домашнего насилия.

Читать дальше...

Нижний сегодня: главные события дня

НИА "Нижний Новгород" 

Замгубернатора Нижегородской области по соцполитике стал Давид Мелик-Гусейнов из Пятигорска
На этом посту Давид Мелик-Гусейнов будет курировать министерство здравоохранения; министерство образования, науки и молодежной политики; министерство социальной политики, управление по труду и занятости населения.

Читать дальше...

Распространителей фейков о коронавирусе в Москве установили

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Доследственная проверка начата в отношении лиц, распространявших ложные сведения о массовых заражениях коронавирусом в Москве, сообщил источник в правоохранительных органах. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс». «Люди, распространявшие фейки о коронавирусе в Москве, установлены, в отношении них проводится доследственная проверка», — сказал собеседник агентства. По его словам, в ближайшее время будут приняты меры

Читать дальше...

История похудения Софии Броян, веселой блогерши из Тюмени, которая избавилась за год от 100 кг

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

23-летняя София Броян из Тюмени стала популярна благодаря юмористическим роликам о своих пышных формах. Однако девушка решилась на кардинальное преображение. Благодаря силе воли она избавилась от лишних килограммов.

Читать дальше...

Грозный вошёл в ТОП-10 самых умных городов России

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Столица Чеченской Республики заняла 10 место в индексе «IQ городов» в категории «Крупные города» с населением от 250 тысяч до 1 миллиона человек. Грозный набрал в рейтинге 42,53 балла.Индекс цифровизации городского хозяйства «IQ городов» разработан Минстроем России в рамках ведомственного проекта «Умный город» совместно с МГУ имени М. Ломоносова. Индекс позволит определить базовый уровень цифровизации городского хозяйства и эффективность решений, которые внедряют города и регионы по проекту «Умный... Читать дальше...

В финале Кубка России сыграют «Норильский никель» и «Газпром-Югра»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Газпром-Югра» вышел в финал Кубка России. В ответном полуфинале клуб из Югорска сыграл вничью с «Тюменью» — 4:4 — и победил по сумме двух игр (первый матч — 3:2).

Читать дальше...

Проект архитекторов Белгородской области признали лучшим в стране

Iz.ru 

В Тюмени стали известны итоги Всероссийского конкурса лучших проектов по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Победителем признали проект благоустройства набережной реки Нежеголи в белгородском Шебекино.

Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 04.03.2020

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тюменской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Тюмень

Сотни гектаров заброшенных пожароопасных земель обнаружили в Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net