Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2020

Новости Тюмени за 15.03.2020

Сборная Санкт-Петербурга завоевала бронзу Спартакиады!????

Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 

Сегодня завершилась X Зимняя Спартакиада учащихся 2020г. (юноши 2006 г.р.) в Красноярске. Победителями турнира стала сборная Тюменской области, а наша сборная, выиграв у команды из Ярославля, стала бронзовым призером турнира! После поражения в групповом этапе наша команда смогла взять реванш и в нужный момент обыграла сверстников из Ярославской области Небольшое интервью с Заком Олегом Юрьевичем […]

Онлайн-карта «Яндекс» покажет распространение COVID-19 в РФ

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Компания «Яндекс» выпустила новую карту, работающую в онлайн-режиме. Она показывает, как коронавирус распространяется по всему миру «здесь и сейчас». Сервис работает, пользуясь информацией, взятой у Роспотребнадзора. Главная «фишка» карты – отображение новых случаев заболеваний и их число по конкретным субъектам РФ. Напомним, что 15 марта на территории Российской Федерации нашли еще четырех инфицированных COVID-19 людей.



Руководство авиакомпании «Победа» проверяют на наличие коронавируса

ПолитЭксперт 

Топ-менеджмент российской авиакомпании «Победа» находится на самоизоляционном карантине из-за риска заражения коронавирусом. Об этом сообщает источник Федерального агентства новостей.

Путин поручил создать рабочую группу Госсовета по борьбе с COVID-19

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент России Владимир Путин поручил создать рабочую группу Госсовета по противодействию распространению коронавирусной инфекции COVID-19 во главе с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

В России увеличилось число заражённых коронавирусом: Заболевшие прибыли из Испании, Италии, Франции и Швейцарии

Блог «Сказочная Карелия» 

Число случаев заражения коронавирусом в России увеличилось до 63 человек. Четыре новых случая были выявлены в воскресенье 15 марта.

Читать дальше...



КПРФ с конца 90-х продвигает законы, нацеленные на продажу Родины

Блог «Взгляд» 

Коммунисты уже не те. Вместо строительства социализма они мечтают о тугом кошельке. На словах говорят, что выступают за национализацию природных ресурсов, а в действительности делают все, чтобы защитить американские и европейские интересы. «Лихие 90-е» россияне надолго запомнят, в том числе и то, как коммунисты Россию Западу продавали.

Читать дальше...

Телефонные террористы переключились на самолеты // Какие убытки несет авиакомпания при экстренной посадке лайнера

Коммерсантъ FM 

В России прокатилась волна ложных звонков о минировании самолетов. Сообщение об угрозе взрыва на борту сразу четырех авиалайнеров поступило 14 марта на электронную почту аэропорта Шереметьево. Два из них вылетели из Москвы в Тюмень и Челябинск, еще два, наоборот, -- в Москву из Иркутска и Новосибирска. Все воздушные суда, кроме одного, долетели до пунктов назначения. Самолет, летевший из Москвы в Челябинск, экстренно приземлился в Казани. Там сам борт и его пассажиров досмотрели сотрудники транспортной полиции.

У жителя Тюмени нашли коронавирус

Nashgorod.ru 

В Тюмени у одного из жителей подтвердилось наличие коронавирусной инфекции нового типа, сообщает главный государственный санитарный врач по Тюменской области Галина Шарухо.


Музыкальные новости
Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.





Персональные новости
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Первый заболевший коронавирусом выявлен на Урале

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня стало известно еще о четырех новых пациентах с COVID-19. Первый заболевший коронавирусом был выявлен и на Урале.  72.RU сообщил о первом заболевшем коронавирусом в Тюмени. Местный житель вернулся из отпуска, во время которого побывал на островах Карибского бассейна и в Швейцарии. После возвращения домой, мужчина на работу не выходил. Его близкие были проверены на COVID-19, […]

Топ-3 Тюмени: поправки в Конституцию, высказывание Пискайкина, падение рубля

Nashgorod.ru 

Уходящая неделя надолго запомнится тюменцам. Началось все с резкого падения цены на нефть и, соответственно, курса рубля. В это же время депутаты провели заседание, чтобы одобрить поправки в Конституцию. На фоне назревающего кризиса высказывание депутата о защите богатых возмутило граждан.

В Москве трое пациентов получили первые отрицательные тесты на SARS-CoV-2

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Еще у трех заразившихся коронавирусом в Москве получен отрицательный результат теста, что может быть показателем выздоровления. Об этом заявила агентству «Москва» заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в воскресенье, 15 марта

Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 15.03.2020

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Матч тульского "Арсенала" с "Тюменью" рассудит Иван Абросимов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Тюменцам сообщили, каким поселкам и СНТ грозят лесные пожары в 2024 году





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Губернатор Кировской области Александр Соколов выступил перед инструкторами Центра «ВОИН»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тюменской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Тюмень

Спортивные выходные с «Известиями»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net