Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2020

Новости Тюмени за 13.03.2020

Тюменская биатлонистка Куклина стала седьмой в спринте на Кубке мира

Правда УрФО 

14 марта пройдут заключительные гонки сезонаНа заключительном этапе биатлонного Кубка мира в Контиолахти прошла спринтерская женская гонка на 7,5 километра. Россиянкам не удалось вмешаться в борьбу за награды, но представительница Тюмени Лариса Куклина может занести выступление в свой актив. Сибирячка безошибочно отработала на огневых рубежах, а с последнего ушла третьей. Но в итоге до медали не хватило скорости. У Куклиной 7-й результат – 20 минут 48,4 секунды. Остальные наши биатлонистки не порадовали болельщиков. Читать дальше...

Российский депутат поинтересовался у МВД, как они защитят богатых, если вдруг начнется

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Депутат Тюменской областной думы Владимир Пискайкин на заседании комитета по госстроительству и местному самоуправлению спросил у главы регионального УМВД Леонида Коломийца, как полиция намерена защищать богатых во время кризиса.

Читать дальше...

Шквальный рост смертности нивелирует нацпроект «Демография» в Курганской, Свердловской и Челябинской областях. Мигранты от депопуляции больше не спасают

Правда УрФО 

Исключением является только ТюменьКатастрофическая убыль населения России, по итогам прошлого года вышедшая на 11-летний максимум, и массовый отток населения из большинства регионов России в немалой степени затронули и регионы УрФО. Согласно данным Росстата, только за I полугодие 2019 года индустриально развитые Свердловская и Челябинская области потеряли более чем по 6 тысяч жителей, а негативные процессы в Курганской области уже давно стали обыденностью. В лучшую сторону отличаются регионы Большой Тюмени... Читать дальше...



В Тюмени медики удалили у беременной женщины опухоль на носу

Infox.ru 

Сотрудники областной клинической больницы №2 провели операцию на носу беременной женщины. В ноздре пациентки было обнаружено большое доброкачественное образование – его объем составлял порядка трех сантиметров.

В 2020 году в Тюмени завершат расширение улицы Мельникайте

Infox.ru 

Руководитель Главного строительного управления Тюменской области Сергей Шустов сообщил о сроках завершения работ на улице Мельникайте. По словам чиновника, расширение магистрали завершится уже в этом году.



Губернаторы УрФО на совещании по экологии рассказали о рисках и деньгах, но ответов не получили

Znak.com 

В Челябинске в пятницу, 13 марта, прошло большое заседание совета по экологической политике при полпреде президента в Уральском федеральном округе Николае Цуканове

Власти Тюмени проигнорировали заявления граждан о расселении опасной для жизни коммуналки

Правда УрФО 

Люди живут без канализации и горячей воды В Тюмени чиновники городской администрации в течение 8 месяцев не отреагировали на заявление о расселении аварийного дома по улице 70 лет Октября, 4, где в разрушающихся коммунальных квартирах проживают многодетные семьи и инвалиды. Как сообщили в региональном отделении ОНФ, люди живут в комнатах площадью 10-12 кв.м, воздух в которых имеет содержание аммиака и сероводорода. В доме нет централизованной канализации, вентиляции, отсутствует горячее водоснабжение. Читать дальше...

Большинство российских семей отказываются от поездок за границу на майские праздники

HotelierNews.ru 

«АльфаСтрахование» и Aviasales составили рейтинг самых популярных направлений у российских семей с детьми на майские праздники. На фоне непростой экономической и эпидемиологической ситуации в мире большинство россиян планируют провести начало мая внутри страны. Почти 80% всех страховых полисов пассажиров, которые оформляются вместе с авиабилетами, приобретаются для поездок по России.

Читать дальше...

Все запланированные на март спортивные и массовые мероприятия в Тюменской области перенесены на другой срок

Интерфакс - Россия 

13 марта. Interfax-Russia.ru - В Тюменской области из-за угрозы распространения коронавируса на более поздний срок перенесено проведение спортивных и массовых мероприятий, сообщает в пятницу региональный департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Представитель Общественного совета при УМВД России по городу Тюмени принял участие в заседании аттестационной комиссии

МВД России 

Сегодня в УМВД России по городу Тюмени состоялось заседание аттестационной комиссии при участии секретаря Общественного совета при городской полиции, главного редактора газеты «Тюменская губерния» Сергея Суразакова. На заседании были рассмотрены кандидатуры 21 сотрудника полиции областного центра, для семи это была плановая аттестация, в отношении 14 решались вопросы о переводе на вышестоящие должности. В ходе заседания наставники аттестуемых озвучили их служебные характеристики, факты, подтверждающие... Читать дальше...

В ТЮМЕНИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РОСГВАРДИИ РАССКАЗАЛИ О СВОЕЙ СЛУЖБЕ В ПРОГРАММЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ

Управление Росгвардии по Тюменской области 

В рамках ведомственной акции «Дни Росгвардии» в программе «Вести Вечер» ГТРК «Регион-Тюмень» вышел тематический блок с участием представителей Центра подготовки личного состава кинологической службы Уральского округа войск национальной гвардии, а также отдела лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Тюменской области.

Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 13.03.2020

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

В Тюменской области косуля вышла к людям, спасаясь от стихии  





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тюменской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Тюмень

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net