Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2020

Новости Тюмени за 07.03.2020

Сотрудники следственного управления приняли участие в традиционной Всероссийской массовой гонке «Лыжня России»

СК РФ (Следственный комитет) 

Ежегодно «Лыжня России» собирает как профессиональных лыжников, так и любителей. На старт масштабного соревнования вышли горожане, представители власти, семейные команды, студенты, трудовые коллективы тюменских предприятий, спортсмены, ветераны спорта. По доброй традиции поддержали тюменцев и сотрудник следственного управления по Тюменской области со своей семьей – руководитель отдела кадров Наталия Луканина.

Будет выделен многомиллионный грант на благоустройство набережной реки Волга

«Тверская Жизнь» 

На Всероссийском конкурсе лучших проектов определили самых достойных. Конкурс прошел в Тюмени. Главной целью мероприятия было выбрать самые эффективные, реализуемые и современные проекты, посвященные созданию комфортной городской среды. Организаторы делали акцент на  в малых городах и исторических поселениях.   Именно проект по благоустройству набережной реки Волги города Конаково и стал победителем. В рамках конкурса Конаково ожидает многомиллионный...



Из тюменского ТЦ "Гудвин" эвакуировали посетителей

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Тюмень. Около тысячи человек эвакуировали из ТРЦ "Гудвин" в Тюмени 7 марта, около 18.00. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС. В торговом центре произошло короткое замыкание электропроводки тепловой завесы во входной группе ...

Известная певица опозорилась на концерте, в мини-юбке попав под поток ветра от вентилятора (ВИДЕО)

«Мой Бийск» 

Солистка группы Artik & Asti стала крестной мамой дочери своего коллеги. Курьезный инцидент произошел с солисткой группы Artik & Asti Анной Дзюба во время концерта в Тюмени. Облаченная в короткую юбку звезда постоянно подходила к краю сцены, где работали вентиляторы. В какой-то момент ветер от вентилятора подул как раз на певицу, окатив ее потоком воздуха. […]

В Тюменской области увеличивается количество медицинского персонала

Nashgorod.ru 

Тюменская область входит в топ-10 регионов, где число медицинских кадров увеличивается за счёт выпускников тюменских медуниверситета и медколледжа, а также из-за переезда персонала из других областей России, сообщает пресс-служба департамента Здравоохранения Тюменской области.



В Тюменской области ожидаются неблагоприятные погодные явления

МЧС России 

По информации Тюменского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 8 марта на юге Тюменской области местами ожидаются небольшие осадки (снег, мокрый снег, дождь), гололёдные явления, ветер юго-западный 7-12 м/с, ночью в отдельных районах порывы до 15-19 м/с, метель, температура ночью -1,-6, при прояснении до -11.

Тюменская область вошла в десятку регионов с растущим числом медработников

«МегаТюмень» 

тюменская область входит в топ-10 регионов с растущим числом медицинских работников. лечебные учреждения пополняют выпускники тюменских медицинских университета и колледжа, а также врачи и медсестры из других регионов, привлеченные комфортными условиями работы и жизни в регионе. тем не менее, вопрос привлечения молодых специалистов актуальности не теряет.

Читать дальше...

Тюменская область лидирует по количеству женщин в коллективе

Nashgorod.ru 

В топ-5 по доле женщин в общей численности персонала вошли Ростовская область (46%), Красноярский край (45%), Иркутская область (44%), Тюменская область (42%), Ставропольский край (41%), публикует данные CRM-системы компаний «Мегаплан».


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В Тюмени проведут конкурс среди предприятий-экспортеров

Nashgorod.ru 

Самых успешных из числа малых и средних предприятий Тюменской области определит конкурс, который проводится в рамках нацпроекта «Международная кооперация», сообщает пресс-служба правительства Тюменской области.

Полиция Тюменского района поздравила своих сотрудниц с наступающим Международным женским днем

МВД России 

В преддверии наступающего Международного женского дня начальник Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» подполковник полиции Александр Попов пожелал милым девушкам настоящего женского счастья, исполнения всех желаний, крепкого здоровья, любви и удачи!

Просматривали в Тюмени 07.03.2020

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Тюмень - Черноморец. Голы и лучшие моменты (видео). МЕЛБЕТ-Первая лига. Футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут новую волну паводка





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В одном из районов Тюменской области вскоре ожидается пик паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Тюмень

Рослесхоз уточнил список регионов с запретом на посещение лесов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net