Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2020

Новости Тюмени за 17.03.2020

В Тюмени установят новые дорожные знаки

Infox.ru 

Мэрия Тюмени предупредила об очередных ограничениях, которые касаются как местных, так и иногородних автомобилистов. Запрет на совершение определенных действий начнет работать в апреле.



В Тюменской области закупили новую технику для тушения лесных пожаров

Infox.ru 

В рамках регионального проекта «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология» для нужд бюджетного учреждения «Тюменская авиабаза» закупили новую технику. Как рассказали в пресс-службе регионального правительства, поставки машин уже начались.

Еще один городской маршрут изменит схему движения в Тюмени

Infox.ru 

Власти областного центра сообщили об очередных изменениях, связанных с работой общественного транспорта. С конца текущего месяца один из маршрутов пустят в объезд участка, где производятся работы.



Малькевич призвал наказывать СМИ за «пиар» террористов ИГИЛ*

Блог сайта «Инфореактор» 

Глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич сообщил, что в федеральном законе «О СМИ» есть пробел, в результате которого ремарка о том, что террористическая группировка «Исламское государство» запрещена в России — не обязательна. Это было выявлено благодаря жалобе жителя Тюмени, который обратил внимание Роскомнадзора в 2016 году, что на сайте «Вести.ру» нет соответствующего упоминания в отношении этой группировки.

Читать дальше...

В Тюменской области опровергают ложную информацию о штрафах и вертолётах

ИА REGNUM 

В Тюменской области оперативный штаб по профилактике коронавируса опровергает фейковую информации о рейдах в школах региона и вертолётах, распыляющих лекарства для дезинфекции. Жителей региона призывают относиться к подобным сообщениям с юмором, сообщают в оперативном штабе. В родительских чатах...

Подведены итоги выставки нижнего белья CPM Body & Beach

Riamoda.ru 

С 24 по 27 февраля 2020 года в Москве проходила крупнейшая отраслевая выставка нижнего белья и бельевой моды CPM Body & Beach. Площадку посетило 4130 специалистов lingerie-индустрии, чтобы ознакомиться с новинками 135 торговых марок из 25 стран, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Коронавирус не помог: как беглый олигарх МБХ пытался поднять народ против конституционной реформы

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Как и многие либералы, Михаил Ходорковский пытается хайпануть на теме коронавируса и распространить медийную истерию. Цель у него одна – срыв голосования по конституционной реформе.

Читать дальше...

ФК «КАМАЗ» рассказал своим болельщикам как защитить себя от коронавируса

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 17 марта, «Татар-информ»). Сегодня ФК «КАМАЗ», который (несмотря на выступление в ПФЛ) считается одним из самых ярких в российском футболе клубов, привлекающих свое внимание не только игрой, но также работой с болельщиками и нестандартными маркетинговыми ходами, в очередной раз выпустил оригинальный контент.

Читать дальше...

Проект всей России. Кто и как строил Крымский мост

АиФ 

В списках награжденных, конечно, нет всех имен строителей. Так уж повелось, что награды достаются лишь части трудившихся. Но эти медали и ордена в их лице получают все, кто сделал Крымский мост реальностью.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков





Skyeng открывает бесплатный доступ к своему сервису для школ, колледжей, вузов, с выделенной горячей линией для учителей и преподавателей

ГК «Просвещение» 

До 24 апреля для всех российских школ будет открыт доступ к цифровой образовательной среде Skyes School* — совместному продукту Skyeng и группы компаний «Просвещение». В платформу встроены материалы рабочих тетрадей УМК Spotlight и УМК «Сферы» от Издательства «Просвещение». Благодаря этому школьники смогут (без отрыва от основной программы обучения) перейти с очного на дистанционное изучение английского языка.

Читать дальше...

Профилактика на высоте: в Копейске нет коронавируса

Kr-gazeta.ru

В редакции «Копейского рабочего» вчера, 16 марта, прошла пресс-конференция, посвященная мерам профилактики и защиты от коронавирусной инфекции в Копейском городском округе.На вопросы копейчан ответили замглавы КГО по социальному развитию Светлана Логанова, начальник управления гражданской защиты населения администрации КГО Марат Харисов,врач-инфекционист кабинета инфекционных заболеваний ГБ №3 (поселок Старокамышинск) Александр Городнери врач-инфекционист ГБ №1 города Копейска Олеся Кузьмина. ... Читать дальше...

В целях профилактики коронавируса в Тюменской области введен режим повышенной готовности

Park72.ru 

Постановлением регионального правительства в Тюменской области с 18 марта по 10 апреля введен режим повышенной готовности, необходимый, по мнению властей, для предупреждения распространения коронавирусной инфекции. Уже завтра к вузам, перешедшим […]

Просматривали в Тюмени 17.03.2020

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Тюмень впервые примет всероссийские соревнования по спортивной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Объявлен общероссийский сбор волонтёров для помощи подтопленным Кургану и Тюмени





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Песков: Путин требует от представителей власти корректных выражений о людях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Тюменской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Тюмень

Вильфанд спрогнозировал резкое похолодание в подтопленных регионах РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net