Главные новости Тюмени
Тюмень
Октябрь
2019

Новости Тюмени за 11.10.2019

"Не понял, как подписал": в Тюмени на пенсионера повесили кредит против его воли

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

в региональный роспотребнадзор обратился пожилой мужчина. он пожаловался на действия клиники, рассказав, что его пригласили на бесплатное обследование, а на деле – на дедушку «повесили» кредит.

Читать дальше...

Тюменцы жалуются на шестичасовые очереди в ГИБДД

Nashgorod.ru 

Жители Тюмени жалуются на многочисленные очереди в ГИБДД и невозможность оформить документы в установленные сроки. Портал госуслуги не работает. Отмечается, что в каждом окне одного человека принимают по «45 минут». «Неделю невозможно оформить газ на авто», люди стоят по нескольку часов в очередях и это время уходит впустую. Подписчики одного из тюменских пабликов сообщают, что для оформления автомобиля «даётся 10 дней по договору купли продажи! А запись на гос услугах ближайшая через 2-3 недели!». Другие участники обсуждения заявляют... Читать дальше...



Николай Токарчук: Ученики довели до статьи учителя ОБЖ (теперь уже бывшего)

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

По факту публикации в соцсетях видеоролика, где так называемый «педагог» допустил чрезмерную агрессию в адрес учеников, уже проведен ряд необходимых мероприятий. Учитель уволен в соответствии с действующим законодательством по Статье 336 Трудового кодекса РФ.

Читать дальше...

«Школа превратилась в сферу обслуживания. Дети и родители этим пользуются»

РИА «ФедералПресс» 

Увольнение педагога из школы в п. Боровский Тюменского района подняло целую волну общественного возмущения. Несмотря на очевидные непедагогические выражения и действия со стороны учителя ОБЖ, за оперативно уволенного специалиста вступились дети и родители. Причем, не только школы, в которой произошел инцидент. Был организован стихийный митинг, в соцсетях появилась группа в поддержку педагога, а число подписавших петицию менее чем за сутки приближается к семи тысячам. Люди просят отменить приказ об... Читать дальше...

Разработчики Smart City ТИУ создают первую в регионе «умную» каску

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Система «бережливого производства» давно стала основой большинства современных компаний. Такая концепция управления подразумевает переход на использование прогрессивных материалов, эффективную складскую программу и точный учёт рабочего времени.

Читать дальше...



«Афиша Тюмень» выбирает лучшего производителя молочной продукции

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Популярный паблик «Афиша Тюмень» (https://vk.com/afisha_kto) запустил народное голосование в социальной сети «ВКонтакте». Подписчикам и гостям группы предлагают выбрать лучшего производителя «молочки».

Читать дальше...

Главного тюменского борца за чистоту рядов полиции обвинили в том, что он «отмазал» пьяную дочь от гаишников

Newdaynews.ru 

Начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД по Тюменской области Евгения Мокроусова обвинили в том, что он «отмазал» дочь от административной ответственности, оказав влияние на сотрудников ГИБДД.

Компания "Россети Тюмень" реконструировала энергообъект, питающий одно из старейших месторождений "Роснефти"

RusCable.Ru 

Нефтеюганский филиал компании «Россети Тюмень» ввел в эксплуатацию после реконструкции подстанцию 110 кВ «Иглинская», обеспечивающую электроэнергией Майское нефтяное месторождение в ХМАО-Югре. Подстанция была введена в...

Нас обогнала даже Кострома: Forbes не считает Тюмень «лучшим городом» в России

Nashgorod.ru 

Журнал Forbes составил рейтинг 10 городов России, (кроме Москвы), в которых удобнее всего жить. Тюмени там нет. Областная столица не вошла в указанный рейтинг. Тюмень обогнали Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Владивосток, Красноярск, Тула Ярославль и даже Кострома. Журналисты отмечают, что самым продвинутым в УрФО является Екатеринбург. За последние 10 лет в городе появились новые небоскрёбы, и стала более разнообразна политическая жизнь. Ситуацию портит проблема с жильём. Читать дальше...

Тюменские воспитатели танцуют зумбу

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

сотрудники детсада микрорайона молодежный деревни ушакова каждое рабочее утро начинают с зарядки. перед началом рабочего дня для педагогов проходят и танцевальные разминки, и степ-аэробика. в разминке принимают участие все педагоги, а иногда к ним присоединяются и родители. все участники зарядки отмечают, что после такого бодрого утра получают заряд энергии на весь день, сообщает «комсомольская правда – тюмень».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Журналистов Югры проверят на полиграфе из-за видео с матерящимся мэром

Ruposters.ru 

В Ханты-Мансийском АО сотрудников ТРК "Пыть-Ях-Информ" будут проверять на полиграфе с целью выявить, кто из них опубликовал в соцсетях неудачные дубли выступления мэра ко Дню флага. На скандальном видео градоначальник матерится и не может вспомнить, как называются депутатские комиссии.

Рудковская поддержала Егора Крида после призывов бойкотировать его концерт

Блог сайта «Слово и дело» 

Продюсер Яна Рудковская отреагировала на призывы бойкотировать концерт Егора Крида, заявив, что каждый артист имеет право на творчество, сообщает издание NewInform.

Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 11.10.2019

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В одном из районов Тюменской области вскоре ожидается пик паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Тюмень

В МЧС нашли протечки земляной насыпи в Абатском районе Тюменской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net