Главные новости Тюмени
Тюмень
Октябрь
2019

Новости Тюмени за 10.10.2019

«Это не первый случай». В тюменской школе рассказали о рукоприкладстве учителей

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Рукоприкладство учителя ОБЖ в школе поселка Боровский под Тюменью — не первый подобный случай в этом учебном заведении. Об этом «360» рассказал один из учеников.

Читать дальше...

В Тюмени на новой аллее посадят молодые деревья

Infox.ru 

В ближайшую пятницу, одиннадцатого октября, в новом общественном пространстве Тюмени, состоится экологическая акция. Государственные служащие внесут свой вклад в благоустройство города.



В Тюмени установят новые дорожные знаки

Infox.ru 

Администрация Тюмени предупреждает жителей города об установке новых дорожных знаков на одной из магистралей. Изменения в организации дорожного движения начнут действовать с 1 ноября.

В Новом Уренгое открылось первенство Ямала по волейболу

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Интрига, мяч, девушки. Стартовало первенство Ямала по волейболу среди девушек 2005-2006 годов рождения. В течении 3х дней на площадку выйдет 9 команд из Нового Уренгоя, Салехарда, Ноябрьска, Губкинского и Тарко-Сале. Лучшие игроки турнира попадут в сборную региона и будут участвовать в зональном этапе первенстве России. Новоуренгойцы являются фаворитами состязания, но у них есть весьма достойные соперники. Кажется, они с самого начала знали, что игра не будет затяжной и тяжёлой. Волейболистки […]

Сборная команда России по паратриатлону выиграла командный зачет Кубка мира в Турции

Паралимпийский Комитет России 

В г. Аланья (Турция) проходил этап Кубка мира по паратриатлону. На страт соревнований вышли 71 спортсмен из 26 стран. Сборная команда России имела самое большое представительство на Кубке мира, цвета национального флага защищали 17 паратриатлонистов, из которых 12 - поднялись на пьедестал почета – 3 стали победителями, 5 – завоевали серебряные медали и 4 – бронзовые. Победителями соревнований стали Михаил Асташов (Свердловская область/Республика Бурятия, класс PTS2), Виктор Чеботарев (Ростовская область... Читать дальше...

Под Тюменью учитель ОБЖ избил школьников на уроке

Блог сайта «ДНИ» 

В поселке под Тюменью учитель раздал на уроке школьникам оплеухи за то, что они плохо себя вели. Один из подростков снял происходящее на видео, а другой рассказал о случившемся родителям.

Читать дальше...



Тюменская казна из-за налоговых льгот бизнесу лишается 4,7 млрд рублей

ИА REGNUM 

Тюменская область из-за налоговых льгот предприятиям, работающим в регионе, потеряет в 2020 году 4,7 млрд доходов. Депутатов регионального парламента на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам 10 октября убеждали в целесообразности поддержки приоритетных для экономики производств...

В Тюмени произошла погоня с участием сотрудников ГИБДД

РИА "Восток-Медиа" 

На улицах Тюмени сотрудникам ГИБДД пришлось преследовать нарушителя, который не остановился по требованию инспекторов. Десятиминутная погоня завершилась задержанием нарушителя, которому выписали несколько административных штрафов. Об этом 9 октября сообщило издание Megatyumen.ru.

Налоговые льготы для Антипинского НПЗ тюменские власти считают оправданными

ИА REGNUM 

В Тюменской областной думе обсуждается вопрос предоставления налоговых льгот предприятиям региона на 2020 год. Целесообразность поблажек предприятиям парламентарии выясняли 10 октября на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе облдумы...

Стрелявшего в одном из торговых центров Тюмени приговорили к исправительным работам

РИА "Восток-Медиа" 

Мужчину, который в июле этого года в одном из торговых центров Тюмени устроил стрельбу, приговорили к исправительным работам и удержанию 15 процентов зарплаты в пользу государства. Инцидент произошел, когда он и его братья встретили неприятеля в ТЦ. Тогда между ними случилась ссора. Об этом 10 октября сообщило издание Megatyumen.ru.

Появилось ВИДЕО типичного урока ОБЖ Виктора Салдинского из Боровской школы: он учит массажу сердца

«Tyumen Times» (Тюмень) 

Напомним, видео, который ученики школы №2 в поселке Боровском Тюменской области, где учитель Виктор Садлинский обругал матом и толкал учеников

Читать дальше...

Действия экипажа севшего «на брюхо» Ан-12 назвали ювелирным мастерством

Блог сайта «НТВ» 

Работа одного из крупнейших аэропортов России Кольцово сегодня была полностью парализована. Утром там совершил аварийную посадку военно-транспортный Ан-12. Без малого полсотни рейсов были задержаны или отменены. В числе тех, чьи планы были нарушены, оказалась юношеская сборная по футболу из Польши — завтра у них встреча с россиянами на стадионе «Екатеринбург Арена».

Читать дальше...

Разъяренный учитель обматерил учеников в школе в Тюменской области и попал на видео

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ученики общеобразовательной школы в Тюменской области засняли на видео, как учитель ОБЖ матерится и распускает руки в отношении их одноклассников, пишет интернет-портал 72.ru.

Самолет Ташкент - Екатеринбург совершил незапланированную посадку (Sputnik Узбекистан)

«АвиаПорт» 

Самолет А320, выполняющий перелет по маршруту Ташкент - Екатеринбург рейсом HY661, совершил незапланированную посадку на запасной аэродром города Тюмени, сообщает пресс-служба "Узбекистон хаво йуллари"

Самолет Ташкент - Екатеринбург совершил ...

AviaPort.ru 

Sputnik Узбекистан, Новость:

Самолет А320, выполняющий перелет по маршруту Ташкент - Екатеринбург рейсом HY661, совершил незапланированную посадку на запасной аэродром города Тюмени, сообщает пресс-служба "Узбекистон хаво йуллари"

"Дебилы и утырки": учителя ОБЖ уволили за брань и рукоприкладство

«Газета.Ру»  

В поселке Боровское Тюменской области учителя ОБЖ уволили за издевательства над девятиклассниками. На видеозаписи инцидента можно заметить, как преподаватель кричит на детей матом, а также хватает их за руки и шею. После инцидента в школе начали служебное расследование — историей также заинтересовались в Следственном комитете.

Аэропорт "Рощино" принял Boeing в ливрее ...

AviaPort.ru 

Тюменская линия, Новость:

Boeing 747-400 авиакомпании "Россия" в ливрее "Тигролет" впервые приземлился в аэропорту "Рощино" 10 октября. Он выполнял рейс из Антальи, сообщает пресс-служба тюменской воздушной гавани

Тюменцы готовят петицию в защиту школьного учителя, уволенного за мат и насилие

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Боровском уволили учителя ОБЖ Виктора Садлинского, который ругался матом на девятиклассников и раздавал им оплеухи. Директор департамента образования Тюменской области Алексей Райдер назвал правильным такое решение.

В Тюменской области учителя ОБЖ уволили после конфликта с учениками (ВИДЕО)

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В селе Боровское Тюменской области педагог был уволен после конфликта с учениками девятого класса. Как пишет ТАСС, мужчина нецензурно выражался в адрес подростков и применял к ним физическую силу. Об этом стало известно после того, как видеозапись перепалки была опубликована в социальных сетях.

Сорок рейсов было задержано в «Кольцово» после аварийной посадки Ан-12

Блог сайта «Пятый канал» 

Работа екатеринбургского аэропорта Кольцово была на протяжении шести часов парализована из-за аварийной посадки транспортного Ан-12, принадлежащего Министерству обороны.

Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 10.10.2019

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

«Акрон» не смог победить в Новороссийске, «Химки» уступили «Шиннику»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Эвакуация в Тюмени из-за наводнения: что происходит в Казанском и Ишимском районах





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Путин призвал Моора не называть отказавшихся от эвакуации людей упертыми


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Тюмень

Гигантские глыбы снесли десятки домов на берегу реки в Томской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net