Главные новости Тюмени
Тюмень
Октябрь
2019

Новости Тюмени за 11.10.2019



«Тюмень» и КПРФ вышли в элитный раунд Лиги чемпионов

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Тюмень» переиграла казахстанский «Аят» со счетом 8:3 в заключительном туре основного группового раунда Лиги чемпионов. «Тюмень» заняла второе место в группе 3 и вышла в элитный раунд Лиги чемпионов.

Читать дальше...



Крупное предприятие Тюменской области обвинили в загрязнении природы. «Вонь стоит ужасная». ФОТО

Ura.news 

В загрязнении окружающей среды обвинили Боровскую птицефабрику, расположенную под Тюменью. Анонимный пользователь выложил пост в группе «Наш столичный» в соцсети «ВКонтакте», снабдив его фотографиями отходов производства предприятия, считающегося одного из крупнейших в России в своей отрасли.

Банде «черных риелторов» из Тюмени вынесли обвинительный приговор

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

ТЮМЕНЬ, 11 октября, ФедералПресс. В преступную группировку входили бывшие юристы и сотрудники полиции. Общая сумма ущерба составляет 38 миллионов рублей В пятницу, 11 октября, в Тюмени был вынесен обвинительный приговор банде «черных риэлторов», обманным путем приобретавших жилье умерших людей. Посредством мошеннических схем было приобретено 20 квартир. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Тюменской области. Преступная группировка …

Читать дальше...

«Раньше это считалось воспитанием — никто не жаловался» // За учителя ОБЖ, бившего школьников, заступилась общественность

Коммерсантъ FM 

В Тюменской области разразился скандал вокруг увольнения учителя ОБЖ школы поселка Боровский Виктора Садлинского, который ранее стал героем видеоролика. В нем он толкал и ругал нецензурными словами детей, которые не соблюдали дисциплину на уроке. После появления ролика учителя уволили, однако ученики школы и их родители начали собирать подписи о восстановлении его в должности. Господин Садлинский поблагодарил детей и надеется в будущем работать в системе образования.

Трассу Тюмень - Ханты-Мансийск признали самой аварийной в регионе

«Вести» 

Госавтоинспекция зафиксировала рост числа ДТП на федеральных трассах Тюменской области. Самой опасной признана автодорога Тюмень – Ханты-Мансийск. По данным за девять месяцев этого года, больше всего ДТП произошло именно там – 144 аварии, 25 погибших, 248 пострадавших.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Петицию против увольнения агрессивного учителя ОБЖ запустили в Тюмени

"Вечерняя Москва" 

Петицию против увольнения учителя ОБЖ, который напал на детей в школе поселка Боровский Тюменской области, подписали более пяти тысяч человек, сообщил тюменский общественник Евгений Барсучевский. 

На Баженовском полигоне реализуют технологии по снижению стоимости добычи нефти

РИА «ФедералПресс» 

ТЮМЕНЬ, 11 октября, ФедералПресс. Реализация технологических решений на Баженовском полигоне идет полностью в соответствии с разработанным планом развития. Об этом в ходе брифинга в Тюмени заявил заместитель председателя правления ПАО «Газпром нефть» Вадим Яковлев.

5000 человек подписали петицию против увольнения тюменского учителя ОБЖ

9111.ru 

Петицию против увольнения Виктора Садлинского, учителя ОБЖ в поселке Боровский Тюменской области, подписали более 5000 человек, сообщает РИА Новости. Напомним, что педагог нецензурно выражался ...

В Тюмени вступились за побившего детей учителя ОБЖ

«Взгляд» 

Общественник из Тюмени Евгений Барсучевский сообщил, что петицию против увольнения учителя ОБЖ из школы поселка Боровский, который накричал на учеников и нанес несколько ударов, подписали более 5 тыс. человек.

Барсучевский отметил, что на видео, которое ранее было опубликовано в Сети, нет начала конфликта, поэтому нельзя исключать тот факт, что дети могли спровоцировать учителя, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 11.10.2019

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Тюмени проходит международная олимпиада нейрохирургов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Тюмень

Уровень воды в реке Ишим в селе Викулово Тюменской области достиг 735 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net