Главные новости Тюмени
Тюмень
Октябрь
2019

Новости Тюмени за 19.10.2019

Активисты заявили об антисанитарии в городской больнице Тюмени

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Общественники предоставили информацию в прокуратуруВ эпицентре внимания общественных активистов оказалась городская поликлиника №13 в Тюмени. Как указывают участники рейда, в ходе мониторинга медучреждения они обнаружили множественные нарушения действующего законодательства, в том числе санитарно-эпидемиологического. Мероприятие провели представители проекта «Здравоохранение» ТРОП «Народ против коррупции». Из чек-листа общественной проверки, включающего в себя 62 пункта, следует, что основное количество... Читать дальше...

Критерии выбора свадебного автомобиля

Kfaktiv.ru 

Идеальное торжество не обходится без хорошего автомобиля. Поэтому следует уделить этому вопросу не меньше внимания, чем выбор достойного платья для красавицы невесты. С этой нелёгкой задачей вам быстро поможет разобраться компания GregoryRent. В её коллекции сотни шикарных и надежных автомобилей, которые покорят сердце любого привереды. Услуги предоставляются для: — аренды транспорта при случае свадебного торжества […]

Читать дальше...





Тюменская птицефабрика обновляет ассортимент исходя из предпочтений покупателей

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

ассортимент птицефабрики «продо тюменский бройлер», которая расположена в тюменской области, превысил более 180 наименований. вся продукция выходит под федеральными брендами группы компаний.

Читать дальше...

В Сургутском районе водитель уснул за рулём и умер, улетев в кювет

ИА «Уральский меридиан» 

Сегодня, 19 октября, утром на трассе Сургут-Нижневартовск произошло смертельное ДТП. По слова  очевидцев, 24-летний водитель за рулем Toyota Camry уснул, врезался в дорожный знак и улетел в кювет. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и...

В Тюменской области появилась новая схема уплаты налогов за недвижимое имущество

Nashgorod.ru 

В Тюменской области налог на имущество физических лиц будет исчисляться по новой формуле. В Тюменской области налог на недвижимое имущество физических лиц будет исчисляться от кадастровой стоимости недвижимости. Для разных видов собственности теперь существует определенный минимум по необлагаемой налогом площади: - 10 кв.м. – для комнат; - 20 кв.м. – для квартир; - 50 кв.м. – для гаражей. Налогоплательщикам не нужно заявлять эти вычеты. Также определен переходный период, который поможет избежать внезапного роста налогов. Читать дальше...

Кубок мира в Сямыни: Рудацкий – серебро, Деулин и Красавина – бронза!

Федерация скалолазания России 

В китайском городе Сямынь в эти дни проходит этап Кубка мира по скалолазанию. Турнир включает в себя две дисциплины. Для скоростников это был последний шестой старт в рамках розыгрыша трофея в 2019 году.

Серебряную награду завоевал Лев Рудацкий (Москва). Он уступил хозяину соревнований Чисину Жонгу. В середине дистанции оба скалолаза практически синхронно ошиблись. Китайский спортсмен сумел продолжить забег, а россиянин сорвался.

Забег за бронзу был российским. В нем участвовали Сергей Рукин и Владислав Деулин (оба ... Читать дальше...

Мэр Тобольска назначил своим замом человека из Тюмени

Nashgorod.ru 

Мэр Тобольска Максим Афанасьев пригласил на должность своего заместителя специалиста из Тюмени. Мэр Тобольска Максим Афанасьев пригласил на должность своего заместителя Светлану Сейдвалиеву. Специалист назначен на должность 18 октября. В Тюмени Сейдвалиева работала в администрации Тюменского района управляющей делами, в Управе ЦАО - начальником управления по организационной работе. Бывший замглавы Тобольска Елена Миленина ушла в отставку 14 октября. В ее ведомстве был политический блок и выборные кампании в мэрии.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Тобольские полицейские задержали подозреваемых в краже

Nashgorod.ru 

На федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск задержаны двое мужчин, подозреваемых в краже из частного дома. На федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск были задержаны двое молодых мужчин, подозреваемых в краже имущества у пожилого человека. Мужчина обратился в полицию с тем, что из его частного дома был украден ноутбук, 24000 рублей, провизия и вещи. Грабители оказались жителями города Когалым (ХМАО). Проникли в дом через окно. Стоимость украденного - более 70 тысяч рублей. Часть похищенного удалось спасти. Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 19.10.2019

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Волейбольная команда "Тюмень" вошла в пятерку лучших чемпионата страны


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

В Тюменской области привели в порядок береговую линию озера Андреевское





Путин в Тюменской области
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Тюменской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Тюмень

В Упоровском районе Тюменской области объявлена эвакуация из-за паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net