Главные новости Тюмени
Тюмень
Октябрь
2019

Новости Тюмени за 11.10.2019

«Газпром нефть» презентовала технологическую стратегию 2.0

РИА «ФедералПресс» 

ТЮМЕНЬ, 11 октября, ФедералПресс. Обновленную технологическую стратегию в горизонте 2030 года представила компания ПАО «Газпром нефть». Цель работы в этом направлении – стать бенчмарком отрасли.

Тюменский депутат предложил проверить всех российских учителей, как полицейских

Ura.news 

Российских учителей нужно проверять с помощью психологических тестов, по аналогии с теми, которые проходят при поступлении на службу в полицию. Таким мнением с «URA.RU» поделился депутат Тюменской областной думы от «Единой России» Николай Токарчук, комментируя инцидент с учителем ОБЖ, который сорвался на своих учеников.



Дагестанский коммерсант выиграл конкурс на поставку телевизоров для Тюменской облдумы

Znak.com 

Индивидуальный предприниматель Саид Алимагомедович Абдуллаев выиграл электронный аукцион управделами Тюменской областной думы на приобретение трех ЖК-панелей высокого разрешения

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области состоялось очередное учебное занятие для следователей

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 11 октября 2019 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области состоялся очередной учебно-методический семинар для следователей следственных подразделений по наиболее актуальным вопросам служебной деятельности.

Депутат Госдумы Смолин: в школе под Тюменью поступили по закону, уволив учителя

Nashgorod.ru 

В школе поступили в соответствии с законом. Законодательство однозначно определяет применение физического или психического насилия основание для увольнения педагога. Но и реформа в школе также необходима. Об этом «Нашему городу» заявил первый зампредседателя комитета по образованию и науки в Госдуме Олег Смолин. Первый заместитель председателя комитета по образованию и науки Госдумы Олег Смолин заявил, что в школе, уволив Виктора Садлинского, поступили по закону. При этом он не стал исключать того... Читать дальше...



Сотрудников и ветеранов подразделений кадрового аппарата УМВД области поздравили со 101 годовщиной образования службы

МВД России 

В стенах УМВД России по Тюменской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования кадровых подразделений МВД России.

В Тюмени мошенник обманом получил от двух женщин 700 тысяч рублей

NewsTracker.ru 

Мошенник смог добиться от двух женщин из Тюмени 700 тысяч рублей, представившись представителем правоохранительных органов. Мужчина позвонил им и сообщил о смертельных авариях, в которых якобы виновны их родственники. На мошенника завели уголовное дело и объявили в розыск. Об этом 11 октября сообщило издание Megatyumen.ru.

В Тюменской области задержан подозреваемый в незаконной охоте

МВД России 

Инспекторам ГИБДД отдела полиции № 2 МО МВД России «Тобольский» поступила информация, что неизвестный произвел отстрел дикого животного в охотничьем угодии Ярковского района и направляется в сторону федеральной трассы «Тюмень-Ханты-Мансийск». На автодороге сотрудники Госавтоинспекции остановили и задержали подозреваемого - мужчину 1983 года рождения. При осмотре в багажнике его автомобиля обнаружена туша убитой косули.

Яма на дороге: Большой провал образовался на улице Ленина в Тюмени

Nashgorod.ru 

В Тюмени около улицы Ленина, 4 на дороге образовался большой провал. Недавно улицу открыли для проезда транспорта. «Только вот там рыли два месяца и опять», - возмущаются горожане в соцсетях. Отмечается, что образовавшаяся яма достаточно серьёзная и в неё может провалиться даже человек. Если это место не отгородить, вечером автомобилисты могут пострадать проезжая этот участок. Из-за провала на данном участке отмечаются затруднении в движении транспорта. Ранее в чиновники городской администрации отметили проблемы с пробками. Читать дальше...

Ямал лидирует по числу алкоголиков, Тюмень и Югра – в середине списка

РИА «ФедералПресс» 

ТЮМЕНЬ, 11 октября, ФедералПресс. Минздрав составил общероссийский рейтинг регионов по количеству больных алкоголизмом. Ямал и Пермский край занимают лидирующие позиции среди субъектов Уральского федерального округа. На каждые десять тысяч жителей здесь приходится до 15 алкоголиков.

В Департаменте образования Тюменской области дали оценку школьному скандалу

РИА "Восток-Медиа" 

Скандал в Боровской школе Тюменской области прокомментировали в Департаменте образования региона. Речь идёт об инциденте с учителем, который нецензурно ругался на детей и толкнул нескольких из них. Глава департамента Алексей Райдер заверил, что по этой ситуации принимают все необходимые меры. Также ведется работа по всесторонней оценке ситуации. Об этом 10 октября сообщило издание Megatyumen.ru.

55 лет назад в ТИУ дали первый звонок

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

55 лет назад в Тюменском индустриальном университете прозвенел первый звонок. В честь этой даты в фойе первого корпуса появилось то самое раритетное устройство для подачи сигнала к учёбе. Все эти годы оно бережно хранится в Музее истории науки и техники Зауралья.

Читать дальше...

Тюменские полицейские перекрыли несколько каналов поставки синтетических наркотиков

МВД России 

Тюменские наркополицейские в результате оперативных мероприятий, направленных на перекрытие каналов поставок синтетических наркотиков и сильнодействующих веществ в текущем году выявили 7 фактов контрабанды запрещенных препаратов.

#ФитнеStory: «Вершина» успеха, уверенности и целеустремленности!

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Единоборства всегда пользовались большой популярностью среди тюменских мальчишек и девчонок. Одни записываются в секцию, чтобы обрести уверенность в себе, другие – чтобы уметь дать отпор обидчику…. Причин может быть множество.

Читать дальше...

Ургант высказался против демарша концерта Крида в Тюмени

РИА "Восток-Медиа" 

Комик и ведущий Иван Ургант поддержал певца Егора Крида, концерту которого жители Тюмени посвятили демарш. Люди не хотят проведения концерта Крида, так как видят в его творчестве элементы, негативно сказывающиеся на молодёжи. Об этом 11 октября сообщило издание Megatyumen.ru.

Просматривали в Тюмени 11.10.2019

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Международном чемпионате «Битва роботов» примет участие юный изобретатель из Тюменской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Тюмень

Активная молодежь тюменского Роскадастра вновь поддержала донорское движение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net