Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2016

В администрация Твери рассказали, когда повысят параметры теплоснабжения

«Горячая линия» по вопросам подключения тепла начала работать в администрации Твери в конце сентября. Как сообщает Управление информации города, ежедневно на нее поступает в среднем около 600 звонков.





Больше всего вопросов возникало у жителей в период подключения тепла, тогда сотрудникам «горячей линии» приходилось давать более тысячи консультаций в сутки. Сейчас обращения можно разделить на три основные категории:





– связанные с наиболее проблемными участками реконструкции магистральных теплосетей, такими, как на улицах Луначарского и Резинстроя;





– связанные с локальными прорывами, которые оперативно устраняются в нормативный срок;





– связанные с проблемами в работе управляющей компании, из-за которых в дом не поступает тепло. В этом случае обращения жителей передают в УК для оперативного решения проблемы.





«Горячая линия» была создана по поручению губернатора Тверской области, чтобы жители города могли оперативно получить информацию по графику включения или по имеющимся отключениям, – рассказал начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики Вадим Якубенок. – Она будет продолжать свою работу, пока количество обращений не снизится до минимального уровня».





Позвонить на «горячую линию» можно по многоканальному номеру телефона 34-87-07 в любое время суток.





Кроме того, в ежедневном режиме продолжается мониторинг, в рамках которого отслеживается процесс реконструкции магистральных теплосетей на всех объектах «Тверской генерации». Из-за проведения этих работ в настоящий момент в отдельных районах Твери пока не удается обеспечить нормативные параметры теплоснабжения.





Это, в частности, участок на улице Луначарского, из-за которого снижены параметры в домах не только на этой улице, но и на улицах Веселова, Оборонная, в микрорайоне «Юность». Это объекты на улице Резинстроя и Зеленом проезде, не дающие в полную меру запустить тепло в ряде домов – от улицы Тамары Ильиной до «Привокзалки», включая улицу Ипподромная. Участок на Зеленом проезде планируется запустить до конца этой недели, что позволит повысить качество услуг ГВС и теплоснабжения в домах горожан.





Загрузка...


Губернатор Тверской области Игорь Руденя

Спорт в Тверской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области




Путин в Тверской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net