Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2016

Новости Твери за 09.10.2016

Помощь – Сирии, миллиарды – США, асфальт – лужам!

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Возмущенные петербуржцы пожаловались в прокуратуру на нерадивых дорожных строителей. Внимание жителей привлекла работа коммунальщиков прямо во время ливня. Горожане заметили, что рабочие латали заполненные водой ямы в асфальтном покрытии, и зафиксировали их действия на видеокамеру. Видео было передано движению «Красивый Петербург», активисты которого намереваются добиться прокурорского разбирательства. https://youtu.be/a1pVQXMdv6E Наивно полагать, что рабочие сами решили приступить к ремонту дороги в такую непогоду. Читать дальше...

Помощь – Сирии, миллиарды – США, асфальт – лужам!

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Возмущенные петербуржцы пожаловались в прокуратуру на нерадивых дорожных строителей. Внимание жителей привлекла работа коммунальщиков прямо во время ливня. Горожане заметили, что рабочие латали заполненные водой ямы в асфальтном покрытии, и зафиксировали их действия на видеокамеру.

Читать дальше...



Твери пройдет городской день допризывника

«eTver» 

С 10 по 12 октября в Твери пройдет день призывника. Тема мероприятия — «Выбери военную профессию в год 75-летия освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков!».

ВХЛ: "Ермак" переиграл ТХК

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Ермак" дома оказался сильнее ТХК. "Ермак" Ангарск - ТХК Тверь - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) Шайбы забросили: 1:0 Зырянов (Милюков, Озолиньш),...

Шоу под дождем приедет в Тверь

Блог сайта «Ньюинформ» 

В начале следующего года, в январе, артисты Санкт-Петербургского театра «Искушение» покажут шоу под дождем в Твери. Сам спектакль называется «Между мной и тобой». Это любовная история мужчины, которому приходится отказаться от любимой из-за сложности и необъяснимости женского мышления.

Читать дальше...



В Твери пройдет оригинальное шоу под дождем

ИА «ВладТайм» 

В Твери в январе следующего года покажут уникальное шоу под дождем, в котором примут участие артисты Санкт-Петербургского театра танца «Искушение». Спектакль «Между мной и тобой» - это история отчаянно влюбленного мужчины, который был вынужден отказаться от своей второй половинки из-за непонимания ее женского мышления.

Тверские школьники чтут память героев

Тверская неделя 

В тверской гимназии №6 состоялся первый урок мужества, посвященный судьбе Героя Советского Союза, выпускника учебного заведения Вячеслава Ефимова. Подобные встречи пройдут и в других школах Твери. Этой весной в Тверской городской Думе состоялся круглый стол «Герои Победы», участники которого подготовили Обращение к органам местного самоуправления и общественным организациям. Обращение содержало, в том числе, пункты об объединении усилий неравнодушных […]

Полицейские задержали дачного вора, «поработавшего» в Михайловском сельском поселении

Тверская неделя 

О дачной краже в дежурную часть отдела МВД России по Калининскому району сообщил 56-летний житель Твери: из его дачного дома, расположенного в Михайловском сельском поселении, пропало имущество на сумму более 20 000 рублей. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа провела все необходимые мероприятия. Однако задержать дачного вора по горячим следам не удалось. Все это время сотрудники уголовного розыска не прекращали оперативно-розыскные мероприятия, и […]

«Ермак» - ТХК - 2:1

Газета «Тверские ведомости» 

Тверские хоккеисты сыграли третий матч выездной серии с командой «Ермак»

Тверская федерация спортивной борьбы: настало время перемен

Tverigrad.ru (Тверь) 

В новый сезон федерация спортивной борьбы Тверской области входит с обновленным руководством. Президентом общественной организации избран заслуженный тренер России по греко-римской борьбе Руслан Юсуфов.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





«Ермак» обыграл фаворита

ИА Альтаир 

О очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» встречался с победителем регулярного чемпионата, командой ТХК из Твери, и сумел одержать победу – 2:1!

Тверь готова принять детей, отравившихся в поезде «Анапа-Петрозаводск»

TverNews.ru (Тверь) 

По поручению Губернатора Тверской области Игоря Рудени создана оперативная группа для организации и оказания медицинской помощи детям, которые едут в поезде «Анапа-Петрозаводск». По предварительным данным из 379 около 30 человек получили отравление. Четверо заболевших были госпитализированы в Липецкую областную инфекционную больницу.

«Если ни одной струны не порвется на моем концерте, значит это приехал пародист Песков»: в Твери выступил Бранимир / фото

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

8 октября в клубе «Биг Бен» в Твери выступил рок-бард из Волгограда Бранимир. Музыкант представил свой новый альбом «Жить на глубине».

Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 9 октября 2016 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 15 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

Просматривали в Твери 09.10.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Белогорск перешел в режим повышенной готовности из-за половодья





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Тверь

В Твери прокуратура взяла на контроль ДТП с 14-летним пешеходом на улице Советской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net