Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2016

Новости Твери за 07.10.2016

Активист госпитализирован после задержания с плакатом в память Политковской

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Виктор Капитонов, задержанный вечером 7 октября у здания администрации президента во время одиночного пикета в память журналистки Анны Политковской, госпитализирован в НИИ Склифосовского. У него диагностирован перелом руки, из-за смещения может потребоваться операция. Сотрудники полиции повредили Капитонову руку, когда вели его к автозаку. В ОВД Китай-город, куда доставили активиста, ему отказались вызывать скорую помощь, это сделали друзья Капитонова, дежурившие у ОВД, только когда он вышел на свободу. Читать дальше...

В Правительстве Тверской области обсудили финансовое положение «Тверской генерации»

Тверская неделя 

Совещание, посвященное финансовому состоянию ООО «Тверской генерации», прошло в Правительстве Тверской области под председательством губернатора Игоря Рудени. В нём приняли участие руководство «Газпром межрегионгаз Тверь» и ООО «Тверской энергетический комплекс». Как напоминает пресс-служба регионального кабмина, в конце сентября было принято решение о переводе имущества ООО «Тверская генерация» под контроль Правительства Тверской области. «Тверская генерация» является […]

В озере Плоское Пеновского района утонул человек

Тверская неделя 

Сообщение об обнаружении тела мужчины, утонувшего в озере Плоское рядом с деревне Плоское Пеновского района, в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области поступило 7 октября в 13 часов 03 минуты. Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России, сотрудниками ГИМС Пеновского района тело мужчины было извлечено из воды и передано сотрудникам […]



Много песен на свете сложено

Магнитогорский металл 

Ученикам седьмого класса новосибирской гимназии № 16 с углублённым изучением французского языка задали выучить песню Михаила Круга "Владимирский централ", сообщает FlashSiberia.

Читать дальше...

Крок 2016 Итоги и победители

Rudata.ru 

  • Крок 2016 Плакат.jpg

    Крок
    Завершилась работа 23-го кинофестиваля «Крок». Международный кинофестиваль анимационных фильмов проходил с 30 сентября-7 октября 2016 года по маршруту: Москва — Тверь — Углич — Мышкин — Череповец — Плес — Кострома — Ярославль. Читать дальше...

В Твери работы по реконструкции магистральных теплосетей находятся под постоянным контролем

Администрация г. Твери 

В администрации Твери обсудили результаты подготовки объектов теплоснабжения города к отопительному периоду 2016-2017 годов. Представители ООО «Тверская генерация» и подрядных организаций, которые непосредственно ведут работы на участках реконструкции магистральных теплосетей, озвучили информацию о состоянии дел на объектах и о перспективах завершения работ.

Читать дальше...



Финансовое оздоровление «Тверской генерации» обсудили в правительстве региона

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На совещание были приглашены специалисты ООО «Тверская генерация», руководство «Газпром межрегионгаз Тверь» и ООО «Тверской энергетический комплекс». Напомним, что в конце сентября 2016 года было принято решение о переводе имущества компании под контроль правительства Тверской области.

Тверские школьники продемонстрировали знание ПДД

Тверская неделя 

В Твери в рамках «Месячника детской дорожной безопасности»в школе-интернате №1 прошёл интерактивный урок по обучению детей правилам дорожного движение. Его участками стали сотрудники Госавтоинспекции Тверской области. Занятие было направлено на снижения детского дорожно-транспортного травматизма. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД УМВД России, преподаватели школы интерната в специализированном классе организовали для учеников занятие, на котором дети […]

Ситуация с отоплением и ремонтом теплосетей в Твери – на контроле администрации

Тверская неделя 

Результаты подготовки объектов теплоснабжения обсудили в администрации города. О текущей ситуации врио главы администрации Твери Алексею Огонькову рассказали представители ООО «Тверская генерация» и подрядных организаций, которые непосредственно ведут работы на реконструируемых участках магистральных теплосетей. «В настоящее время все учреждения социальной сферы и абсолютное большинство жилых домов подключены к теплу. Однако в городе остаются территории, где […]


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





В воскресенье жители района не смогут добраться до Тверской по зеленой ветке метро

Братеево 

Центральные станции Замоскворецкой линии закроют в воскресенье, 9 октября. Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена. Жители района смогут добраться от станции «Алма-Атинская» только до «Новокузнецкой». «Театральная», «Тверская», «Маяковская» не будут работать. Начальник службы пути искусственных сооружений подземки Николай Екимов пояснил, что такие меры необходимы для обновления шпал и рельсов, петель, уборки, проверки тоннелей. Подобные работы невозможно выполнить за ночь. Для …

Далее

Новые песни от Ассаи прозвучат в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

14 октября в Тверь приедет один из самых загадочных российских музыкантов – Алексей Косов, он же Ассаи. Вместе с «Вайб Бэнд» под живой звук он представит свои новые песни, некоторые из которых вышли пока что только в live-версии, и, конечно же, не обойдется без старых хитов.

7-летняя тверитянка, упавшая в котлован с кипятком, выписана из больницы

«eTver» 

Из Тверской областной детской клинической больницы выписали девочку, которая в результате падения в котлован с кипятком получила сильнейшие ожоги. Сейчас состояние здоровья девочки врачи расценивают как удовлетворительное.

Просматривали в Твери 07.10.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Тверь

Житель Торопца хотел купить лодку и лишился 30 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net