Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2016

Новости Твери за 02.10.2016

«Когда вы рисуете мультик, вы немножко бог». В Тверь заходил теплоход с мультфильмами / фото

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверь стала первой остановкой теплохода «Константин Симонов», на котором проходит 23-й фестиваль мультипликационных фильмов «Крок». Воскресным утром, 2 октября, десятки детей вместе с родителями посмотрели на борту корабля мультфильмы режиссеров из разных стран.

Рецидивисты из Ржева обворовали автомобиль в Твери

Тверская неделя 

Ночью в Тверь был обворован автомобиль. С заявлением о краже в дежурную часть Московского отдела полиции городского управления МВД России обратился владелец машины. Мужчина сообщил, что оставил автомобиль у дома, где живёт, а утром обнаружил, что он вскрыт, и из него похищены электроинструменты, а также другое имущество. По оценке потерпевшего, ущерб составил порядка 120 тысяч […]



Государство. Сотрудники МЧС патрулируют водоёмы Тверской области

Ореанда 

2 октября 2016 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 15 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

В Тверской области при столкновении мотоцикла BMW и ГАЗели погибли два человека

ИА «ВладТайм» 

В Тверской области в результате столкновения мотоцикла BMW и грузового автомобиля ГАЗель пострадали несколько человек. Инцидент произошел в Оленинском районе 2 октября во второй половине дня.

В ДТП в Оленинском районе погибли двое людей

Тверская неделя 

Сообщение о том, что в Оленинском районе столкнулись автомобиль и мотоцикл в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области поступило 2 октября в 16 часов 40 минут. На место дорожно-транспортного происшествия выехали отделение пожарно-спасательной части №43, оперативная группа Оленинского пожарно-спасательного гарнизона, экипаж ДПС и бригада скорой медицинской помощи. Как сообщила пресс-служба […]

К вечеру 2 октября во всех домах Твери должно быть тепло

TverNews.ru (Тверь) 

Подключение жилого фонда города к отоплению началось 28 сентября. Как заявляла администрация Твери, технологический процесс подключения жилого фонда будет проходить в течение 5 дней и в основном должен быть завершён 2 октября.

Река Держа в Тверской области

35photo.ru 

Королев Саша publish photo:

Совершенно нехарактерные для данной местности скальные уступы, высотой высотой до 30 метров! Самые массивные и высокие выходы известняка можно увидеть по правому берегу близ населенного пункта Мозгово.



Тверская «Волга» проиграла шестой раз подряд

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

2 октября «Волга» (Тверь) в матче против костромского «Спартака» прервала пятиматчевую безголевую серию, но не сумела набрать очки в шестой игре подряд.

Тверская «Волга» прервала «голевую засуху»

Tverigrad.ru (Тверь) 

2 октября тверские футболисты в 11-м туре первенства России забили первый гол за полтора месяца, но не смогли обыграть костромской «Спартак». Матч в Твери завершился победой гостей со счетом 2:1.

Эхо войны

МЧС России 

2 октября 2016 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Калининском районе обнаружена одна 81-миллиметровая миномётная мина и один 105-миллиметровый артиллерийский снаряд времён Великой Отечественной войны.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня,2 октября 2016 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 15 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

Государство. Вертолет МЧС России КА-32А осуществил эвакуацию ребенка из Твери в Нижний Новгород

Ореанда 

Накануне из аэропорта Змеево города Твери совершил вылет вертолет Ка-32А МЧС России. Привлечение санитарной авиации МЧС России потребовалось для оказания неотложной помощи 9-месячному ребенку с диагнозом Термический ожог кипятком 3 степени

Легковой автомобиль и тепловоз столкнулись в Тверской области

Интерновости.Ру 

Как сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Тверской области, 2 октября в Сандовском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием тепловоза и легкового автомобиля ВАЗ-2105.

Просматривали в Твери 02.10.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Тверь

Житель Торопца хотел купить лодку и лишился 30 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net