Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2016

Новости Твери за 23.10.2016

В микрорайоне «Радужный» прорвало теплотрассу

Тверская неделя 

23 октября на улице Цветочная в тверском микрорайоне «Радужный» произошел порыв разводящей теплотрассы диаметром 159 мм. Как сообщает пресс-служба ООО «Тверская генерация», в зону отключения попали 14 потребителей по улицам 2-я Красина, Хромова и Цветочная, в том числе 11 жилых домов, а также два магазина и детский сад. На месте происшествия работает ремонтный персонал компании.



Не наша Наташа!

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Худшее, что есть на нашей эстраде, это Алла Борисовна Пугачёва. Второе, пусть и с большим отрывом, место тоже почётно. Его занимает певица подсолнухами Наташа Порывай. Она же -- Королёва.

Вот она:

Фото: newsyou.info

У Наташи на днях случилась печалька. Подозрительная Служба безопасности Украины не пустила Порывай к себе на концерт. Запрет на въезд для толстожопого вареника объяснили скользко: Королёва -- агент Кремля, в связи с чем представляет угрозу для безопасности всей страны. Читать дальше...

В День народного единства электрички будут ходить по расписанию выходных

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

4 ноября пригородные и скорые пригородные поезда «Ласточка» на участках Москва – Тверь и Москва – Конаково будут следовать по расписанию выходного дня, проинформировали в пресс-службе "Московско-Тверской пригородной пассажирской компании".

Волшебной таблетки нет. Медики советуют заводить здоровые привычки

Блог сайта «Будьте здоровы!» 

Медики призывают не верить в «чудо-средства» от всех болезней.

В редакции прошёл круглый стол, посвящённый здоровому образу жизни. Это уже не первое мероприятие, организованное журналистами издания в рамках совместного проекта «АиФ» и Минздрава РФ «Здоровая страна». Спикерами круглого стала стали Галина Труфанова, врач-аллерголог-иммунолог областной клинической больницы, и Дмитрий Донской, главный педиатр Министерства здравоохранения Тверской области. Слушатели — представители тверских... Читать дальше...

Голкипер Сергей Хорошун уезжает из Твери в Ниццу

Tverigrad.ru (Тверь) 

ТХК и вратарь Сергей Хорошун расторгли контракт по обоюдному согласию сторон, сообщила 23 октября пресс-служба тверского клуба. 36-летний воспитанник уральской школы хоккея продолжит карьеру во Франции.



Педагог из Твери стал призером Всероссийского конкурса мастер-классов в «Сколково»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На прошедшем в инновационном центре «Сколково» педагогическом форуме «Технологический вектор в развитии образования» подвели итоги всероссийского конкурса мастер-классов «Педагог сетевого столетия».

В Твери разлилась река из кипятка - очередной порыв на теплотрассе

TverNews.ru (Тверь) 

23 октября произошел порыв на разводящей магистрали (159 мм) на улице Цветочная в Заволжском районе Твери. Ремонтная бригада ООО «Тверская генерация» приступил к откачке кипятка и к поиску места повреждения. В зону отключения попали 14 объектов, из них 11 жилых домов.

Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 23 октября 2016 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 14 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

В Твери сотрудники Госавтоинспекции посоревновались на турнире памяти Валентина Цветкова

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

22 октября в Госавтоинспекции Тверской области состоялись соревнования между различными службами ГИБДД и ветеранами памяти начальника ГАИ Валентина Цветкова.

Заключенных Тверской области вновь посетил немецкий благотворитель Герман Иммекус

TverNews.ru (Тверь) 

7 октября немецкий священник и благотворитель отметил 91-й день рождения, но несмотря на столь почтенный и преклонный возраст, он не отказался от традиционной поездки в Россию – в Тверь и тверские колонии, уже 49-й по счёту.

О чем говорят Znaki: в Твери состоялся концерт зажигательных рокеров

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Группа Znaki собрала своих тверских фанатов 22 октября в клубе «Big Ben». Хиты группы и сайд-проекта солиста, истории из жизни, и как повлиял на их творчество Барак Обама – музыканты развлекли публику по полной.


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Тверской областной суд оставил без изменения приговор Шамилю Казакову, публично оскорбившему полицейского

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской областной суд оставил без изменения приговор Пролетарского районного суда г. Твери от 11 августа 2016 года Шамилю Казакову, который признан виновным в публичном оскорблении полицейского (ст.319 УК РФ). Ему назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 10 месяцев, с удержанием 10 % из заработной платы в доход государства.

Просматривали в Твери 23.10.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Белогорск перешел в режим повышенной готовности из-за половодья





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Тверь

Более 20 военно-исторических клубов участвуют в фестивале «Новоторжский рубеж» в Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net