Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2016

Новости Твери за 06.10.2016

Скоро срок - платить налог. Что нужно сделать, чтобы спать спокойно?

«АиФ-Вологда» 

Самое главное - в большинстве регионов РФ сохранился старый порядок исчисления налога на недвижимое имущество (по инвентаризационной стоимости). И там никаких изменений ждать не следует. Но 28 субъектов РФ перешли на кадастровое налогообложение такой собственности.

Читать дальше...

Тверскому ветерану Виктору Николайчуку исполнилось 100 лет

Тверская неделя 

Житель Твери — ветеран войны, кавалер орденов Красной Звезды и Отечественной войны 3-й степени Виктор Викторович Николайчук — отметил свой вековой юбилей. Виктор Викторович родился в 1916 году в Житомирской области Украины в большой крестьянской семье. В 1937 году был призван в Красную армию, служил на Дальнем Востоке. Принял решение связать свою жизнь с армией, учился […]

Пять крупных городов Тверской области попали в рейтинг некомфортности

«eTver» 

Пять городов Тверской области оказались в нижней части рейтинга комфортности из 300 крупнейших городов России, составленного порталом «Домофонд». Рейтинг составлялся на основе отзывов месатных жителей.



На сайте администрации Твери заработала автоматизированная система обеспечения градостроительной деятельности

Администрация г. Твери 

Администрацией города Твери закончена разработка интернет-версии автоматизированной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (АИСОГД) муниципального образования город Тверь.

Читать дальше...

Дом для детей-сирот в Твери привели в порядок после вмешательства ОНФ

Тверская неделя 

В Твери в доме, предназначенном для детей-сирот, провели ремонт: устранены дефекты отмостки здания, восстановлено отделочное покрытие коридоров на всех этажах здания. Недоделки были устранены после обращения активистов Общероссийского народного фронта. Общественники обратили внимание на проблемы качества жилья для детей-сирот летом этого года: активисты Народного фронта обнаружили, что дом, возведенный в 2014 году для детей-сирот, уже начал разрушаться. Стены […]

В Ярославском художественном музее открылась выставка работ Ильи Репина

ГТРК Ярославия 

40 работ великого художника Ильи Репина и его учеников. Новая экспозиция открылась в Ярославском художественном музее. На благотворительной выставке - полотна из 6-ти музеев Ярославля, Рыбинска, Ростова Великого, а также Иванова, Вологды и Твери. Илья Репин - непревзойденный мастер жанрово-исторической живописи. На экспозиции в Ярославле представлены эскизы его работ "Тайная вечеря" и "Искушение Христа". Однако здесь Репин показан и как выдающийся портретист. Среди его персонажей - горный инженер Алексей Антипов... Читать дальше...



В Твери реализация проектов Программы поддержки местных инициатив – в фи-нальной стадии

Администрация г. Твери 

Благодаря содействию Губернатора Тверской области Игоря Рудени, Тверь в этом году впервые вошла в региональную Программу поддержки местных инициатив. В рамках ППМИ в городе реализуется 11 проектов. Большая часть из них уже выполнена, остальные находятся в финальной стадии.

Читать дальше...

Супермаркет в центре столицы временно закрыли за антисанитарию

Блог сайта «M24» 

Столичный супермаркет на улице Садовая-Триумфальная временно закрыли из-за многочисленных нарушений санитарных требований, сообщает пресс-служба московского управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...

В Твери ремонтные работы на большинстве теплотрасс завершены

Тверская неделя 

В Твери 100% объектов социальной сфера и более 96% жилого фонда подключены к теплу. 6 октября ситуация в областном центре обсуждалась на заседании рабочей группы по подготовке к осенне-зимнему периоду объектов жилищно-коммунального комплекса Твери и ООО «Тверская генерация», которое провел губернатор Игорь Руденя. В заседании участвовали руководители администрации Твери, надзорных структур и компаний сферы энергетики. На большинстве из 82 ремонтируемых объектов […]

Суд приостановил на 90 суток деятельность одного из магазинов "Азбука вкуса"

РАПСИ 

Тверской районный суд признал ООО «Городской супермаркет» (является управляющей компанией торговой сети «Азбука вкуса») виновным в совершении административного правонарушения и приостановил деятельность магазина «Азбука вкуса» на улице Садовая-Триумфальная, д.22/31, стр.1 сроком на 90 суток, говорится в сообщении столичного управления Роспотребнадзора.

ППМИ в Твери: вместо пустыря — спортивная площадка

Тверская неделя 

В Твери заканчивается реализация проектов в рамках Программы поддержки местных инициатив, в которой областная столица впервые приняла участие в этом году. Из 11 проектов большая часть уже выполнена, работы по остальным завершается. Так, во дворе дома №11 на улице 1-ая Суворова достраивается спортивная площадка на месте пустыря: здесь обустраивается огороженное поле со специальным мягким покрытием для игры в […]

ФАС нашла нарушения при проведении конкурса на содержание дорог в Твери

Tverigrad.ru (Тверь) 

Тверское УФАС России получило постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа, который отказал в удовлетворении кассационной жалобы департамента дорожного хозяйства администрации Твери.


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





На трассе М-10 «Россия» в трагедии погибли три человека

«Славянка Инфо» 

Три человека погибли сегодня в серьезном дтп на трассе М-10 «Россия» в Бологовском районе Тверской области. Об этом сказали в отделе пропаганды ГИБДД региона. По сведениям из регионального ГИБДД, в семь часов утра шофёр «ГАЗели» врезался в стоявший на обочине фургон Вольво. Как информирует pr-служба УГИБДД по Тверской области, сегодня, 6 октября, в районе 7 часов утра, на федеральной трассе М-10 «Россия» на территории Бологовского района случилось ДТП, унесшее жизни [...]

Просматривали в Твери 06.10.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Тверь

Страшное ДТП в Тверской области: три человека погибли на дороге Торжок – Осташков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net