Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2016

Новости Твери за 30.10.2016

Кто новое помянет

Грани.ру 

После большого московского "Возвращения имен" региональные отделения "Мемориала" провели собственные акции в День памяти жертв политических репрессий. Участники мероприятия в Твери рассказали, что они думают о сегодняшних политических репрессиях и о свободе слова в стране. Видеорепортаж.



В Твери пройдет презентация «РОК-АКУСТИКИ»

ИА «ВладТайм» 

Сегодня в шесть вечера в Твери в клубе Big Ben (ул. Брагина 2) пройдет презентация фестиваля авторской песни «РОК-АКУСТИКА». Для всех желающих вход бесплатный.

На поддержку физической культуры и спорта Тверской области в 2017 году будут направлены 640 млн рублей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Об этом шла речь на очередной заседании Бюджетной комиссии под руководством главы региона Игоря Рудени, которая занимается формированием бюджета территории на 2017-й  и плановый период 2018-2019 годов.

Тверь простилась с «Музыкальной осенью»

Тверская неделя 

30 октября концертом ансамбля «Солисты Москвы» во главе с художественным руководителем народным артистом России Юрием Башметом завершился 47-й фестиваль «Музыкальная осень в Твери», который в этом году приурочен к 80-летию Тверской академической областной филармонии. «Солисты Москвы» исполнили перед тверскими меломанами произведения В.А. Моцарта, П. Чайковского, Р. Шумана, Й. Бенда, Д. Шостаковича, Э. Грига, Н. Паганини, […]



В Тверской области водитель уходил от столкновения и сбил на обочине женщину

TverNews.ru (Тверь) 

29 октября, около 09: 40 на 46 км дороги Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна Рамешковского района трезвый водитель автомобиля Опель Монтерей ехал из Твери в сторону Бежецка за попутным ГАЗ2217, не соблюдая безопасную дистанцию.

В Твери почтили память репрессированных земляков

TverNews.ru (Тверь) 

30 октября, в День памяти жертв политических репрессий, в Твери и других городах прошла ежегодная неполитическая акция "Молитва памяти", в рамках которой читали имена людей, погибших в годы массовых репрессий, а также совершали заупокойные службы.

Как вернуть общедомовое имущество собственникам дома?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

На 1-м этаже дома есть магазин и парикмахерская, прибыль от них получает город. Как вернуть общедомовое имущество, чтобы оно приносило доход собст­венникам дома?

Читать дальше...

Тверскую начали украшать липами

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы 

Зелёные липы на Тверскую привезли на автопоездах длиной 16 метров, внутри каждого — по два дерева. Разгружают и сажают их с помощью автокранов.

Тверитянка завоевала «серебро» на международном турнире по дартсу

Тверская неделя 

В ирландском городе Ньюри завершился Открытый чемпионат Северной Ирландии по дартсу. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из разных стран, в том числе России. Второе место на турнире завоевала представительница Твери – спортсменка тверского Центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства» Анастасия Мартин (Добромыслова). Как сообщила пресс-служба комитета по физкультуре и спорту Тверской области, […]

В Твери маршрутка на «красный» вылетела на встречку, видео

Autosway.ru 

29 октября в Твери на Волжском проезде маршрутка на «красный» вылетела на встречную полосу. На Youtube, а также в социальной сети "Вконтакте" в группе “Подслушано у водителей. Тверь”, появилось видео данного инцидента.

Как научить вас, мастера культуры, Родину любить

Блог «Ваше мнение» 

Всё-таки поведенческая модель, заложенная монголо-татарами, в русском народе чертовски сильна. В частности русские убеждены, что за своё относительно безбедное (то есть невоенное) состояние они должны платить некий ясак.

Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





В Твери пьяный водитель-"чайник" спровоцировал двойное ДТП

TverNews.ru (Тверь) 

29 октября, около 16.45 в Твери на ул. Горького пьяный водитель «Фольксваген Гольф» (стаж вождения 1 год) не справился с управлением и врезался в стоящий у края проезжей части «Хендай Гетц». От удара «Хендай» по инерции впечатался в «Нисан Примеру».

Осужденные СИЗО-2 стали профессиональными поварами

TverNews.ru (Тверь) 

Осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию СИЗО-2 в Кашине освоили профессию повара. Обучались они на месте, под руководством преподавателя образовательного учреждения № 51, действующего в ИК-1 Твери.

Просматривали в Твери 30.10.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Тверь

р. Ржать, Тверская область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net