Главные новости Твери
Тверь
Август
2020

Новости Твери за 14.08.2020

Сезон охоты на дичь открывается в Тверской области

«Известия» 

В Тверской области 15 августа начинается летне-осенняя охота на водоплавающую, степную, болотно-луговую и полевую дичь. Охотники обязаны иметь при себе разрешение на охоту, хранение и ношение оружия и охотничий билет, передают Тверские ведомости.

Читать дальше...

Полицейские продолжают поиски пропавшего без вести псковича

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области продолжается поиск 45-летнего псковича Иванова Александра Геннадьевича, сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...



Безопасные путешествия

Subscribe.Ru 

Выбирая направление для путешествия сейчас, приходится учитывать эпидемиологическую обстановку в регионе и следить за статистикой заболеваемости COVID-19.

Тверская область – край непуганых берегозахватчиков

Openbereg.ru 

Тверская область – край непуганых берегозахватчиков. Классическая ситуация – тверичи купили дачу в районе Волги, привлеченные красивыми берегами. А через год оказалось, что этих берегов больше нет – местные власти легко и просто согласовали стройку коттеджного посёлка прямо у воды, … Continue reading →

Лето не закончилось: тепло вернется в Тверскую область уже в выходные

«Тверская Жизнь» 

В ближайшие выходные, 15 – 16 августа, жителей Тверской области ждет теплая комфортная погода, ожидаются небольшие осадки и переменная облачность. Об этом сообщает Тверьгидрометцентр. По прогнозам синоптиков, в субботу, 15 августа, переменная облачность, возможны небольшие осадки. Температура ночью +5…+10 градусов. Днем потеплеет до +17…+20 градусов. Ветер западный 5-10 м/с. Атмосферное давление чуть выше нормы –...

В Тверской области при поддержке «Транснефть-Верхняя Волга» захоронили останки бойцов ВОВ

Спутник 

В памятных мероприятиях приняли участие руководители Бельского района, представители АО «Транснефть-Верхняя Волга», участники поисковых отрядов, работающие в этом районе, а также жители города. Предприятие оказывает содействие нижегородскому поисковому отряду «Курган».



В Тверской области состоится профилактическое мероприятие «Контроль трезвости». Видео

Volochek.life

С 14 по 16 августа 2020 года на территории Тверской области будет проводиться профилактическое мероприятие по проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения Контроль трезвости .

Где в России безопасно путешествовать в эпоху COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

Выбирая направление для путешествия сейчас, приходится учитывать эпидемиологическую обстановку в регионе и следить за статистикой заболеваемости COVID-19. Предпочтение при этом лучше отдавать тем регионам, которые пользуются не самым большим спросом среди туристов. Таких неочевидных, но не менее интересных мест в России достаточно. Где отдыхать безопасно - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Тверская Епархия опубликовала список сайтов, собирающих деньги под видом РПЦ

TverNews.ru (Тверь) 

В период эпидемии и режима самоизоляции многие верующие заказывали дистанционно требы, жертвуя средства на храмы и монастыри. Сейчас подобная практика продолжает набирать обороты, однако на спрос активизировались мошенники, которые под видом РПЦ выманивают у граждан деньги. Тверская епархия предупредила об опасности и рассказала, каким порталам нельзя доверять.

14.08.2020 20:03 : Российские регионы получат 6 миллиардов рублей на ремонт дорог

«Эхо Москвы» 

Как следует из распоряжения премьера Михаила Мишустина, в числе получателей денег оказались Дагестан, Мордовия, Бурятия, Сахалинская, Тверская и Томская области, Алтайский, Красноярский и Ставропольский край. На эти средства планируется отремонтировать порядка 300 километров трасс и восемь аварийных мостов. Ранее на проблемы с содержанием дорог указывала Счетная плата.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Останки погибших нижегородских бойцов захоронили в Тверской области

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В Тверской области завершилась ежегодная патриотическая акция «Вахта памяти», проходившая при поддержке АО «Транснефть- Верхняя Волга». Останки нижегородских бойцов, погибших в годы Великой Отечественной войны, захоронили в городе Белый. Об этом сообщает пресс-служба АО «Транснефть- Верхняя Волга».

Читать дальше...

Экс-глава Жарковского района судилась с депутатом о своей чести и репутации

TverNews.ru (Тверь) 

Весьма интересное дело рассмотрел Западнодвинский межрайонный суд Тверской области о защите чести, достоинства и деловой репутации. Истцом и ответчиком выступили депутаты. При обсуждении кандидатуры истицы из уст одного из народных избранник прозвучал нелестный отзыв, хотя он уверил, что "ещё не переходил на оскорбления". Однако женщина не согласилась с прозвучавшими утверждениями, посчитав их обвинениями в должностных преступлениях. После чего гражданка Михайлова, бывший глава района, пошла икать правду в суде. Читать дальше...

Просматривали в Твери 14.08.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в общежитии нашли труп студента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Тверь

Собственник 34 гектаров пашни будет очищать ее от сорняков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net