Главные новости Твери
Тверь
Август
2020

Новости Твери за 31.08.2020

В тефтелях из Тверской области нашли кишечную палочку

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской области сообщает, что в августе 2020 года инспектором отдела государственного ветеринарного надзора на мясоперерабатывающем предприятии Вышневолоцкого района была отобрана проба мясной продукции.

На выплату «отпускных» сотрудникам 13 социальных учреждений Тверской области предусмотрены дополнительные средства

ТверскаяОбласть.рф 

31 августа Губернатор Игорь Руденя провёл заседание Бюджетной комиссии Тверской области. Один из вопросов касался оплаты труда сотрудников социальных учреждений, работающих вахтовым методом.

Территорию под водовод расчистят от незаконных построек в Твери

Iz.ru 

В Твери расчистят от незаконных построек участок в Затверечье, где сейчас проходит третий этап модернизации водовода от Тверецкого водозабора до дюкера Восточного моста. Об этом сообщает отдел информации горадминистрации.



Три автомобиля сошлись в жестоком ДТП в Твери на улице Вагжанова

«Тверская Жизнь» 

Вечером 31 августа на улице Вагжанова в Твери столкнулись три автомобиля. Авария произошла в районе дома №5. По предварительным данным серьёзно пострадал один человек. К месту ДТП подъехали “Скорая” и ГИБДД. Пострадавшим оказана необходимая помощь. Причину массовой аварии предстоит установить. Фото и видео: Дмитрий Серов 0

В Тверской области досмотрели импортные и экспортные грузы с продукцией растительного происхождения

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 24 по 28 августа 2020 года специалистами отдела фитосанитарного надзора, качества зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Тверской области при отгрузке на экспорт с территории области досмотрено 5537,5 м куб. лесопродукции, 11850 штук срезов цветов (роз) и 766 штук древесных упаковочных материалов (поддонов).

Полная экипировка: сколько потратили родители, чтобы собрать ребенка в школу

«Тверская Жизнь» 

Завтра прозвенит первый в новом учебном году звонок на уроки. Портфели собраны, школьная форма наглажена, туфли начищены.  В какую сумму обошлись эти приготовления? Коллеги из издания «Тверские ведомости» посчитали, сколько в этом году стоило собрать ребенка в школу. Школьная форма Единого стандарта в стране, и в Тверской области в том числе, не существует.  В каждой...




Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений





Поздравление с 1 сентября

ТверскаяОбласть.рф 

Дорогие школьники и студенты, учителя и преподаватели, руководители! Уважаемые родители!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

В Твери при поддержке благотворителей реализуют три социально важных проекта

TverNews.ru (Тверь) 

Активисты Твери реализуют три социально значимых проекта. Решения об их поддержке приняты на первом Круге благотворителей - благотворительном вечере, который прошел на площадке центра современной культуры "Рельсы".

Вот и лето прошло, словно и не бывало: 1 сентября тысячи ребят отправятся в школу

«Тверская Жизнь» 

Уже завтра, 1 сентября, тысячи школьников Тверской области отправятся учиться. Впереди для них не легкое время. В первую очередь школьникам всех возрастов после летнего отдыха предстоит пройти период адаптации: войти в режим, привыкнуть к школьной атмосфере, раннему подъему и многое другое. Адаптировать придётся и питание ребёнка – с приходом летнего зноя все дети как по команде...

Карта коронавируса: какие районы Тверской области меньше всего подвержены инфекции

«Тверская Жизнь» 

По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждены 24 новых случая коронавирусной инфекции. Всего 4184 заразившихся излечились от инфекции.   В регионе продолжается тестирование. За весь период пандемии число проведённых лабораторных исследований достигло 162271, в том числе за последние сутки их проведено 250.  Всего на настоящее время в регионе подтверждено 5407 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Читать дальше...

Просматривали в Твери 31.08.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

Тверской хоккеист Илья Ковальчук навестил мальчика, который пострадал в результате теракта в «Крокус Сити Холле»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверь вошла в число городов - лидеров по итогам реализации федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника»





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Тверь

В Твери перекроют парковку на нескольких улицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net