Главные новости Твери
Тверь
Август
2020

Новости Твери за 16.08.2020



Герои былых времён: в Твери сняли программу о выдающихся моряках

«Тверская Жизнь» 

На пленарном заседании, где в развёрнутом формате подводились итоги работы первого дня Всероссийской конференции на всех творческих площадках, был представлен образовательно-просветительский военно-исторический проект «Герои былых времён». Его инициировали Филиал РГУ имени А.Н. Косыгина в Твери, Общественная палата Тверской области и Тверское региональное отделение ООД «Поисковое движение России». Цель проекта — сохранение и актуализация исторической памяти...

Пропавших в Твери подростков нашли

TverNews.ru (Тверь) 

Двоих мальчишек, сбежавших накануне из ГБУЗ "Детский санаторий "Радуга", нашли живыми и здоровыми, сообщают в следственном комитете.



Местонахождение пропавших в Твери несовершеннолетних установлено

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что 15 августа текущего года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении двух несовершеннолетних 2005 и​ 2007 года рождения, которые в этот день самовольно покинули ГБУЗ «Детский санаторий «Радуга»» расположенный в городе Твери и до настоящего времени их местонахождение не было известно. По данному факту Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области было... Читать дальше...

А кто-нибудь задавался вопросом

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Почему соседние с Белоруссией великорусские области (Псковская, Тверская, Смоленская) депрессивны, а прилегающие к ним с востока (Новгородская, Калужская) – гораздо более благополучны?

Я, конечно, не думаю, что кто-то намеренно раскармливает Белоруссию, а соседние с ней великорусские области гнобит, чтобы поддерживать в белорусах образ «ленивых и вечно пьяных москалей».

Но всё же опыт подсказывает мне, что в нашей анонимно-государствообразующей многонациональной евразийской державе даже случайности неслучайны.

На стадионе «Спартак» в Осташкове обновляют газон

«Тверская Жизнь» 

Глава Осташковского городского округа Алексей Титов в прошлом году провел встречу с спортсменами футбольного клуба «Звезда». Как сообщает паблик «Селигерская жизнь» в социальной сети ВКонтакте, тогда между ними было достигнуто соглашение – ФК «Звезда» выходит в высший дивизион Первенства области по футболу, а глава муниципалитета обновит искусственный газон стадиона «Спартак». Данная договоренность придала мотивации осташковским...

В столкновении трех легковушек в Тверской области пострадал мужчина

TverNews.ru (Тверь) 

16 августа в Калязинском районе столкнулись три автомобиля: "Skoda Fabia", "Chery" и "Hyundai". Пострадал водитель автомобиля "Hyundai". Ему оказали медицинскую помощь и отпустили. Признаков алкогольного опьянения у водителей не обнаружили.

Депутаты ГД РФ от Тверской области Максимова и Веремеенко отчитались от доходах за 2019 год

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Депутаты ГД РФ от Тверской области Светлана Максимова и Сергей Веремеенко сдали сведения о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах членов семей за 2019 год.

В Тверской области проходит социально-профилактическая акция «Жизнь в безопасности»

«Тверская Жизнь» 

В Краснохолмском районе Тверской области проходит социально-профилактическая акция «Жизнь безопасности». Об этом сообщил Краснохолмский дом народного творчества в социальных сетях 13 августа. Дом народного творчества также опубликовал в своем паблике “ВКонтакте” четыре социальных ролика на тему безопасности детей и подростков. Два ролика посвящены профилактике железнодорожной безопасности школьников. В других видео авторы призывают не оставлять детей...


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Бурная личная жизнь, слава и забвение одной из самых красивых советских актрис 70-ых

Блог сайта «КИНОХИТ» 

В наши дни имя прекрасной актрисы и виртуозной певицы Валентины Игнатьевой вряд ли о многом скажет любителям кино. Зато на пике своей популярность эта незаурядная артистка была одной из самых известных и желанных женщин страны Советов.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 16.08.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в ДТП пострадала беременная женщина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Тверь

Вокальный бугурт, фолк-рок и танцы: жителей Тверской области приглашают на «Новоторжский рубеж»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net