Главные новости Твери
Тверь
Август
2020

Новости Твери за 23.08.2020

Посол Йемена посетил Международный Парк мира в Тверской области

Антонина Арталевская 

23 августа в село Княжьи Горы прибыл с официальным визитом Чрезвычайный и Полномочный Посол Йеменской Республики в Российской Федерации Ахмед Салем Аль-Вахейши. Он прибыл в Парк мира и посетил один из самых крупных монументов  против ядерной войны “Спасение в милосердии”. Этот памятник очень уникален и метафоричен, многие посетители часто гадали, что же за образы скрыты в нем.

Читать дальше...

Гол Ярослава Ивакина помог «Твери» выйти на второе место

«Тульский футбол» 

«Тверь», которую тренирует экс-наставник тульского «Арсенала‑м» Вадим Гаранин, в 3‑м туре второй группы второго дивизиона, победила «Смоленск» – 2:0. Голы забили Илья Гилязутдинов (88) и экс-арсеналец Ярослав Ивакин (90 пен.). Набрав 7 очков, тверичи вышли на 2‑е место в группе, уступая только «Олимпу-Долгопрудному» (9).

Читать дальше...



Автомобилисты сняли видео ликвидации последствий ДТП с тремя погибшими

TverNews.ru (Тверь) 

Эта страшная авария произошла 22 августа вечером, около 18:00, на трассе М-9, на территории Оленинского района Тверской области. 23-летний водитель "Киа Рио" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль "Мерседес-Бенц" под управлением 32-летней жительницы города Конаково.

Отзывы о поездах • 434А/433А Санкт-Петербург - Кострома

Rail-Club.ru 

Удивлён, что про этот поезд тут ничего не написано, хотя едет по центральной России.

1. Поездка 22.08 по маршруту Рыбинск-Пасс. - Ярославль-Главный. Поезд весьма удобен для утренней поездки из Рыбинска в Ярославль, потому как не все могут встать к пригородному на 8:10, и уж тем более на 6:44. Хотя и приходится переплатить, но разве на этом форуме кто-то поедет на автобусе, когда есть поезд?
2. Внешний вид.
Ехали в сидячем вагоне. Таковых в составе 3, обычные старые, но отремонтированные (отделаны глянцевым пластиком). Читать дальше...

ФК "Тверь" после победы в матче занял вторую строчку в турнирной таблице

TverNews.ru (Тверь) 

23 августа на стадионе "Юность" в Твери состоялся матч 3-го тура Олимп-первенства России по футболу. ФК "Тверь" принимал команду "Смоленск". Игра закончилась со счётом 2:0 в пользу тверской команды. Эта победа позволила ФК "Тверь" подняться на вторую строчку в турнирной таблице.



В Тверской области перезахоронили останки почти полутысячи бойцов

TverNews.ru (Тверь) 

23 августа город воинской доблести Зубцов отмечает 78-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В памятных мероприятиях, посвящённых этой дате, приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, поисковики, юнармейцы, школьники, жители Зубцовского района. На воинском захоронении в деревне Веригино прошла церемония перезахоронения останков 462 советских солдат и офицеров, павших в годы войны на зубцовской земле.

Полицейские Мо МВД России "Вышневолоцкий" пресекли незаконную вырубку леса в крупном размере

Volochek.life

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России Вышневолоцкий совместно с представителями лесничества обнаружили возле одного из населённых пунктов Фировского района незаконную вырубку 26 деревьев породы берез...

На Сущеской улице задержали вора

Tver-Msk.Ru 

В полицию Тверского района обратился 25-летний москвич с заявлением о том, что около одного из баров на Сущевской улице он обнаружил отсутствие своего мобильного телефона, лежавшего в кармане куртки.…

ФК «Тверь» одержал победу над командой из Смоленска и занимает вторую строчку в турнирной таблице

ТверскаяОбласть.рф 

23 августа на стадионе «Юность» в столице Верхневолжья состоялся матч 3-го тура Олимп-первенства России по футболу. ФК «Тверь» принимал команду «Смоленск».

В Москве автобус попал в ДТП с самосвалом

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве автобус попал в ДТП с самосвалом. Фото: gazeta- lianozovo.ru 23 августа 2020, 17:55 - Общественная служба новостейНа Калужском шоссе в Москве произошло столкновение автобуса и самосвала. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "На 20-м км Калужского шоссе произошло столкновение автобуса и самосвала. По предварительной информации, пострадали десять человек", - сказал собеседник агенства. При этом отмечается, что в автобусе находились 20 человек. На месте происшествия работают экстренные службы. Читать дальше...

Вышневолоцкие гребцы на лодках класса «Дракон» завоевали медали на чемпионате Тверской области

Volochek.life

С 21 августа в Твери проходит Чемпионат Тверской области по гребле на байдарках и каноэ. Вслед за нашими гребцами на байдарках награды завоевали и гребцы на лодках класса Дракон ! Подробности опубликуем в ближайшее время. Поздравляем наших земляков!

Вышневолоцкие спортсмены заняли призовые места на чемпионате Тверской области по гребле на байдарках и каноэ

Volochek.life

В Твери с 21 августа проходит чемпионат Тверской области по гребле на байдарках и каноэ. Вышневолоцкие гребцы показали очень хорошие результаты! Тренер вышневолоцкой школы им. Ф.Ф. Богдановского Игорь Кузахметов прислал нам результаты за 21 и 22 авгу...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Прости, Амман, прощай, Павлинка? Почему Тамерлан не строил храм в Ивановке

«Белпресса» (Белгород) 

С Петропавловским храмом в ровеньском селе Ивановка связана, пожалуй, одна из самых ярких и экзотических легенд нашего края, которая активно пошла в народ в начале 90-х годов прошлого века.

Воскресна загадка!

Foto-history.livejournal.com 

Шо за книжка и по каковски написана?
Легко конечно, но первому как обычно приз от "Пития и брашна на Тверской заставе"- кофий и пирожок. https://web.facebook.com/natverskoyzastave

В Твери в спальном микрорайоне загорелось поле

TverNews.ru (Тверь) 

Из-за установившейся жаркой погоды Тверской гидрометцентр предупредил о высокой пожароопасности в отдельных районах региона на 23-24 августа. И вот пожары не заставили себя ждать - сегодня произошло возгорание сухой травы на поле около улицы Стартовая, вблизи микрорайона "Южный - Д".

Просматривали в Твери 23.08.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Тверь

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net