Главные новости Твери
Тверь
Август
2020

Новости Твери за 09.08.2020



Впервые в Твери установят аппарат для сбора пластиковых бутылок: за пластик выдают скидочные купоны

«Тверская Жизнь» 

Школы Оленинского района Тверской области продолжают переводить на водогрейное отопление. Как сообщают в группе «Оленино – наш дом», 6 августа модульную котельную привезли в Первомайскую ООШ. До этого аналогичное оборудование было установлено в Шоптовской, Гришинской и Молодотудской школах. Работы будут продолжаться. 0



Взрывные подтягивания! Как подтянуться до пояса?

PR soft 

В этом видео мы поговорим о взрывных или высоких подтягиваниях и научимся подтягиваться до ПОЯСА! Напишите в комментариях как высоко вы подтягиваетесь? Работаете ли вы над взрывной силой и как?

Читать дальше...

«Интересная, озорная»: Ирина Пегова изменила прическу

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Лето — время экспериментов для актрисы.

Жизнерадостная и улыбчивая, с ямочками на щеках актриса Ирина Пегова уже давно ничего не меняла в прическе. Открытый высокий лоб, белокурые локоны классической завивки — это ее неизменный образ. Ну, или волосы, уложенные в пучок.

Реклама — продолжение ниже

После самоизоляции хочется действовать, но пока еще не пришла в норму эпидемиологическая обстановка, Ирина находится вдали от больших скоплений людей. Сейчас Пегова находится в Кокошках Тверской области ... Читать дальше...

Как правильно подтягиваться? Какой хват выбрать?

PR soft 

Эта тема уже давно ждала своего часа и вот наконец то, я решил записать об этом видео! Если у вас другое мнение по поводу эффективности того или другого хвата и это мнение подкреплено фактами я буду рад обсудить это в комментариях!

Читать дальше...

Секрет моего бицепса! Топ 4 упражнения.

PR soft 

Решил все таки снять видео по вашим заявкам про бицепс. Конечно это всего лишь часть того что я делал и много е так же зависит от изометрической нагрузки. Если вам понравится это видео и вы оставите комментарии, расскажу про это тоже!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Как на турнике подтягиваться больше всех!

PR soft 

Это видео о том, как научиться подтягиваться больше, чем Вы можете сейчас. Оно будет полезно как для новичков, так и для продолжающих атлетов. Как всегда, я старался уйти от стандартных советов а-ля подтягивайся больше и делай с весом.

Читать дальше...

На Тверскую область обрушится ливень с грозой

«Тверская Жизнь» 

В ближайшие часы на Тверскую область обрушится ливень с грозой. МЧС предупреждает жителей о неблагоприятных погодных условиях. Ливень с грозой и ветром при грозе порывами до 15 м/с ожидается в западных районах нашего региона. Атмосферное давление ниже нормы. Влажность воздуха 60%. Такая погода возможно сохранится и в понедельник. При грозе и сильном ветре не стоит...

Жители области смогут найти информацию о судьбе защитников Отечества

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области начинает работу онлайн-сервис "Найти солдата", который был создан при поддержке Фонда президентских грантов. Его главная задача – помочь в поиске информации о погибших и пропавших без вести родственниках в годы Великой Отечественной войны.

Будущее каменных истуканов: выборы вместо войны

365news.biz 

Еще неделю назад социальные сети захлебывались от возмущения варварским поведением европейской и американской публики, свергавшей с постаментов памятники путешественникам, политикам и военным. Памятники Колумбу, Джефферсону, Родсу и многим другим сносились активистами на том основании, что выдающиеся путешественники, политики и военные были еще и завоевателями, поработителями покоренных народов, рабовладельцами. Фото: Алексей Меринов Очень многие пользователи соцсетей

Город Бологое отметил 525-летие

«Тверская Жизнь» 

Под названием «Юбилейная Палитра» прошли в городе Бологое Тверской праздничные мероприятия, приуроченные сразу к двум юбилеям: 525-летию со дня первого упоминания в русской летописи «сельца Бологое» и 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. Праздник «открыли» рыбаки на Бологовском озере. Тут прошёл чемпионат по рыбной ловле на удочку. 10 участников соревнований соревновались за самую крупную...

Просматривали в Твери 09.08.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области полицейские вернули спортсмену похищенный велосипед


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Тверь

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net