Главные новости Твери
Тверь
Август
2020

Новости Твери за 29.08.2020

Тверская купчиха

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Неизвестный художник
Портрет купчихи в праздничной одежде Тверской губернии
1830-е гг.

В Москве упали цены на аренду жилья

365news.biz 

Август-начало сентября – традиционное горячее время для аренды жилья как в крупных городах, так и на курортах. Отдыхающие отправляются на море, студенты приезжают на учебу, сезонные рабочие — на «вахту». Но в этом году в связи с пандемией коронавируса ситуация на рынке аренды необычная. Фото: pixabay.com — В августе обозначились несколько явных тенденций на рынке

Футбольный клуб "Тверь" обыграл команду города Великие Луки

TverNews.ru (Тверь) 

29 августа ФК "Тверь" на выезде сыграл с ВК "Луки-Энергия" в городе Великие Луки. Игра проходила в рамках 4 тура ОЛИМП-ПФЛ. Тверские футболисты забили два мяча: один в последние минуты матча, второй в добавленное время. Тем самым заслужив победу и закрепившись на втором месте в таблице Группы 2 ОЛИМП-ПФЛ.



В Твери реставраторы обнаружили спрятанную картину Шмит-Рыжова

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской областной картинной галерее проходит выставка, которая называется "Возвращение забытого имени". На ней можно познакомиться с отреставрированными работами Николая Шмит-Рыжова. Одна из картин была спрятана внутри другой, нашли её во время реставрации.

СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО АНСАМБЛЯ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ РОСГВАРДИИ ВЫСТУПИЛИ НА ФЕСТИВАЛЕ ХРИСТИАНСКОЙ КУЛЬТУРЫ «РОССИЯ — ГРЕЦИЯ. ВМЕСТЕ СКВОЗЬ ВЕКА»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

29 августа 2020 года в городе Конаково Тверской области артисты Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации приняли участие в международном фестивале христианской культуры «Россия — Греция. Вместе сквозь века».

Престольный праздник в Ивашкове

Shahovskoe-blag.ucoz.ru 

 29 августа Спасский храм с. Ивашково отметил свой главный престольный праздник в честь Перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворного образа Спасителя. Богослужение совершил благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. На праздник собрались верующие из Ш...

Воскресенье в Тверской области будет пасмурным

«Тверская Жизнь» 

Конец недели в Тверской области станет пасмурным и дождливым. 30 августа, синоптики прогнозируют в Тверской области дожди на протяжении всего дня, есть вероятность, что к вечеру небо прояснится и появится солнце. Воздух прогреется до температуры в +23 градуса. Скорость ветра от 5 до 12 метров в секунду. Об этом сообщает сайт gismeteo.ru. Атмосферное давление 746...



«Динамо-2» и «Локомотив-Казанка» сыграли вничью, «Зенит-2» потерял очки с владимирским «Торпедо»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись матчи четвертого тура группы «Запад» Олимп-ПФЛ. Дублирующие составы «Динамо» и «Локомотива» сыграли вничью — 2:2. «Зенит-2» также потерял очки, обменявшись голами с владимирским «Торпедо» — 1:1.

Читать дальше...

В Твери может появиться очередной долгострой

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сдача ЖК «Янтарный город» на Бурашевском шоссе в Твери, который должны были сдать в конце марта 2020 года, переносится более чем на год. Дольщики дома недовольны сложившейся ситуацией и попросили СМИ привлечь внимание к проблеме.

В Тверской области проходит российско-греческий фестиваль

TverNews.ru (Тверь) 

IV международный благотворительный фестиваль христианской культуры "Россия-Греция. Вместе сквозь века" впервые проводится в России. Ранее фестиваль проводился на острове Корфу. Сегодня он расположился в Конаково Тверской области.

44 жителя Тверской области стали субботними донорами

Блог сайта «Спутник» 

Донорская суббота в Твери проходила впервые за 10 лет. Станция переливания постоянно испытывает недостаток донорской крови для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, сообщают волонтёры. А в период пандемии доноры стали приходить ещё реже. 29 августа с 8:30 до 11:45 44 жителя Тверской области стали донорами крови в Твери. Тем самым они спасают жизнь 132 человек. Следующая донорская суббота запланирована через два месяца. - Друзья, если вы также хотите сделать благое дело и стать донором... Читать дальше...

Просматривали в Твери 29.08.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Тверь

Предприятие оштрафовали за нарушения при содержании крупного рогатого скота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net