Главные новости Твери
Тверь
Август
2020

Новости Твери за 28.08.2020

На улицы Твери вернутся трамваи

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Трамвайное движение в Твери будет восстановлено. Об этом 28 августа заявил губернатор региона Игорь Руденя.



В столице Верхневолжья запустят трамвайное движение

ТверскаяОбласть.рф 

В Твери возобновят трамвайное движение по двум маршрутам. Вопрос был рассмотрен 28 августа на совещании по внедрению новой модели пассажирских перевозок в регионе, которое провел Губернатор Тверской области Игорь Руденя.



Лесной фонд Тверской области увеличится более чем на 1100 гектаров

ТверскаяОбласть.рф 

Расширение регионального лесного фонда рассмотрено 28 августа на заседании Межведомственной комиссии при Правительстве Тверской области по земельным отношениям под руководством Губернатора Игоря Рудени.

Последние выходные лета в Тверской области будут теплыми

«Тверская Жизнь» 

Последние выходные уходящего лета на территории Тверской области обещают быть теплыми. Об  этом сообщает тверской Гидрометцентр. По прогнозам синоптиков, в субботу, 28 августа, ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем +15…+20 градусов, ночью – +7…+12. Ветер будет дуть западный со скоростью 5-10 м/с. В воскресенье, 29 августа, облачная погода с прояснениями, местами возможен дождь....

Редкое растение впервые встретилось в Лесном районе Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

При проведении комплексного экологического обследования памятника природы "Урочище Теплый Бор" недалеко от деревни Костюшино Лесного района ученые обнаружили редкое растение - Латук сибирский. Оно занесено в Красную книгу Тверской области.

В тверской курятине нашли антибиотики

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской области сообщает, что в августе 2020 года инспектором отдела государственного ветеринарного надзора на предприятии-производителе города Твери были отобраны пробы мясной продукции.

В Тверской области принимаются меры для привлечения в регион новых инвесторов

ТверскаяОбласть.рф 

В Верхневолжье расширен перечень видов экономической деятельности, в соответствии с которым реализуемый на территории региона инвестпроект может быть включен в перечень приоритетных. Решение, принятое на заседании Президиума Правительства Тверской области под председательством Губернатора Игоря Рудени, позволит привлечь в регион новых инвесторов.

THE WOMAN IN RED: РОКОВОЕ КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ В КИНО

Блог сайта «Не только о футболе» 

Телеканал Кино ТВ решил разобрать, как говорится, по полочкам гардероб кино. И в этой статье Дина Ключарева по нашей просьбе рассказывает о роковом (культовом) красном платье, которое в фильме просто так никогда не мелькает.

Читать дальше...

В Твери археологи обнаружили древний некрополь

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Во время археологических раскопок на месте спроектированных инженерных коммуникаций спортивного центра по видам гребли на Волге обнаружены остатки некрополя.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Без «китайщины» и ширпотреба: художественный салон в Осташкове обрел новую жизнь

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Местным художникам и мастерам снова есть, где выставлять свои произведения — в Осташкове после большого обновления открылся художественный салон на Ленинском проспекте.

Карта коронавируса: названы районы Тверской области, где выявлены новые случаи инфекции

«Тверская Жизнь» 

За прошедшие сутки коронавирус подтвержден в восьми муниципалитетах Тверской области. Об этом сообщает региональный оперштаб по борьбе с инфекцией. По данным ведомства, больше всего заболевших в областном центре – 10 человек. В других районах география распространения коронавируса такова: в Ржеве пять пациентов, в Конаковском три случая, в Старицком районе и Весьегонском муниципальном округе по два...

В Челябинской области выявлен грипп птиц

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской области информирует, что согласно информации Управления Россельхознадзора по Челябинской области Челябинская испытательная лаборатория ФГБУ «ЦНМВЛ» выявила генетический материал вируса гриппа птиц (тип А, подтип Н5) в одной пробе патологического материала от трупа птицы – домашний гусь, содержащийся в личном подсобном хозяйстве п. Теренкуль Октябрьского района Челябинской области.

Просматривали в Твери 28.08.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер в Тверской области уровень воды достиг отметки «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Тверь

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net