Главные новости Твери
Тверь
Июль
2020

Новости Твери за 02.07.2020

Mercedes хоккеиста Анисина найден на месте ДТП в Тверской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Водитель автомобиля, принадлежащего Михаилу Анисину, снес столб электропередач, после чего скрылся с места происшествия. Машину хоккеиста обнаружили члены семьи спортсмена, в ней никого не оказалось. Родственники написали заявление в правоохранительные органы.

Читать дальше...

Автомобиль хоккеиста Анисина попал в ДТП под Тверью

Яндекс.Новости (Хоккей) 

По словам близких Анисина, хоккеист незадолго до аварии уехал в Москву. Инцидент произошел 30 июня в одном из поселков Тверской области, передает телеканал "360". По словам местных жителей, в день ДТП хоккеиста видела в местном магазине, когда он якобы покупал спиртное.



Керосиновую лавку открыли на аэродроме

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Шестеро военных осуждены за хищения топлива

Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ

Как стало известно “Ъ”, вступили в силу несколько приговоров, вынесенных в рамках расследования обстоятельств хищения свыше 8,7 тыс. л топлива, которое оставалось в баках военно-транспортного самолета Ил-76 после полетов. Военнослужащие продавали слитый керосин сослуживцам для последующей перепродажи. Шесть фигурантов дела приговорены к штрафам: все они признали вину и возместили причиненный ущерб.

... Читать дальше...

Награжденным почетным знаком «Слава отца» будут выплачивать по 100 тыс. рублей

ТверскаяОбласть.рф 

2 июля состоялось очередное заседание Законодательного Собрания Тверской области. Парламентарии, в частности, проголосовали за изменения в закон «О наградах и поощрениях в Тверской области», которые предусматривают увеличение размера единовременной выплаты лицам, удостоенным почетного знака Тверской области «Слава Отца» с 50 тыс. рублей до 100 тыс. рублей.

Законодательным Собранием Тверской области также принято постановление о внесении соответствующих изменений в Положение об условиях... Читать дальше...

Список необходимых документов для получения единовременной выплаты на детей от 16 до 18 лет

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области семьи с детьми от 16 до 18 лет могут рассчитывать на единовременные выплаты. Подать заявление может один из родителей либо законный представитель ребенка. Также оформить поддержку может 18-летний гражданин, в том числе оставшийся без попечения родителей, родившийся с 1 января по 1 июля 2002 года. Стоит отметить, что заявитель должен являться гражданином...



Хоккеист Анисин рассказал свою версию ДТП в Тверской области

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российский хоккеист Михаил Анисин, попавший в ДТП в Тверской области, опроверг информацию о том, что незадолго до аварии он покупал алкоголь в магазине посёлка Козлово.

Читать дальше...

С 29 июня абонентские залы районных подразделений ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» вновь открыли двери для посетителей

ТверскаяОбласть.рф 

С 29 июня абонентские залы районных подразделений ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» вновь открыли двери для посетителей.
Более двух месяцев компания взаимодействовала с абонентами исключительно в дистанционном режиме. Высокую эффективность показали дистанционные сервисы Личный кабинет "Мой ГАЗ» (на сегодняшний день сервисом пользуются более 50 тысяч абонентов) и Контакт-центр (в режиме автоматического меню и колл-сервиса обеспечивает 9 – 10  тысяч телефонных обращений ежемесячно).
В июне была... Читать дальше...

"Gucci-священник" объяснил любовь к брендовым вещам

«Вести» 

Батюшка из Твери Вячеслав Баскаков прославился своей любовью к дорогим вещам, выпущенными под марками люксовых брендов. Многих удивило то, откуда у священнослужителя могут быть средства на столь роскошные аксессуары. Впрочем, Баскаков не видит ничего постыдного в своем гардеробе, ведь вещи он покупал в кредит.

Игорь Маковский: 12 старшеклассников из регионов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стали призерами Всероссийской олимпиады школьников «Россети»

Тверская неделя 

В группе «Россети» подвели итоги второго, заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. В число его победителей и призеров вошли 12  учащихся девятых и десятых классов, представляющих регионы деятельности «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». Екатерина Алимаскина из Белгорода и Михаил Сибиряков из Нижнего Новгорода вошли в число победителей среди учащихся девятых классов.  У десятиклассников среди […]

АтомЭнергоСбыт и Управляющие компании: cовместная работа помогает экономить

ТверскаяОбласть.рф 

Руководители тверских ТСЖ и управляющих компаний поделились своим опытом работы с «АтомЭнергоСбыт». Один из наиболее важных вопросов в коммунальной сфере – возможность сэкономить на общедомовых нуждах. Эффективным решением, по мнению руководителей ТСЖ и УК, здесь оказалось использование энергосберегающих технологий, установка интеллектуальных приборов учёта и использование чётких форм передачи показаний с индивидуальных счётчиков собственников квартир в ресурсоснабжающую организацию.
«Наша компания... Читать дальше...

Июльдә Казанның кайсы йортларында җылы су бетә?

Intertat.ru 

«Татэнерго» акционерлык җәмгыяте (Казан җылылык челтәрләре) челтәрләренә тоташкан торак йортларда июль аена кайнар су белән тәэмин итү графигы Казан мэриясе сайтында чыкты. Туктатулар җылылык челтәрләрендә төзекләндерү ясау һәм гидроопрессовкалар үткәрү белән бәйле. Казан ТЭЦ-3тән (ЗЭР) агымдагы төзекләндерү белән бәйле рәвештә 6 июльдән 19 июльгә кадәр түбәндәге торак йортларда кайнар су белән тәэмин итүне сүндерү планлаштырыла: 2-нче Юго-Западная, 3, 5, 9, 9а, 11, 26, 34, 35, 36, 37, 39; Базар... Читать дальше...

В Тверской области полицейские изъяли из незаконного оборота немаркированные табачные изделия

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области совместно с коллегами из МО МВД России «Вышневолоцкий» задокументирован факт хранения с целью сбыта немаркированных табачных изделий производства одной из республик ближнего зарубежья, подлежащих маркировке специальными (акцизными) марками, в особо крупном размере.

В Тверской области маленькая куница подружилась с собакой

«Тверская Жизнь» 

Как сообщает Реабилитационный центр диких животных «Ромашка», маленькая куница Ника остается с ним. Как уточняется, животное отпустить нельзя, так как у нее проблемы с задней лапкой Биологи пишут, что животное очень шустрое, но дисциплинированное. С ней гулять одно удовольствие. Бежит такая кроха, похожая на щенка таксы за нами, немного обгоняет, возвращается, взбирается по ногам, едет...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Политики и общественники оценили организацию голосования в Тверской области

Tverigrad.ru (Тверь) 

Представители политических партий и общественных организаций, в целом, положительно оценили организацию в Тверской области общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.>

Готовиться к новому сезону воронежский «Буран» начнет на следующей неделе

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 2 июля, пресс-служба ХК «Буран» обнародовала план подготовки воронежской команды к чемпионату Высшей хоккейной лиги сезона-2020/21. Напомним, старт соревнования предварительно намечен на 4 сентября. В предстоящий понедельник команда соберется в Воронеже, и в течение двух следующих дней хоккеисты пройдут традиционный перед началом предсезонки медицинский осмотр. На 9-18 июля запланирован учебно-тренировочный сбор «ураганных» в Нововоронеже. По его завершении подопечные Вячеслава Уваева получат пару дней отдыха... Читать дальше...

Игорь Руденя положительно оценил впервые введенную в России практику многодневного голосования

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Губернатор Тверской области Игорь Руденя оценил организацию голосования по поправкам в Конституцию РФ, которое проходило с 25 июня по 1 июля 2020 года. Он отметил позитивный настрой жителей региона и положительный опыт многодневного голосования.

Просматривали в Твери 02.07.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Тверь

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net