Главные новости Твери
Тверь
Июль
2020

Новости Твери за 18.07.2020

Монтаж новых ФАПов в Тверской области завершится осенью

«Известия» 

Ржевский район Тверской области подал заявку на открытие четырёх фельдшерско-акушерских пунктов: в деревнях Погорелки (сельское поселение «Чертолино»), Домашино (сельское поселение «Есинка»), Раменское и Михалёво (сельское посление «Итомля»). Об этом сообщает газета «Ржевская правда».

Читать дальше...



В Твери прошел Дементьев Фест «Мир держится на добрых людях» 

«Тверская Жизнь» 

18 июля на площади Славы в Твери прошел  Дементьев Фест. Событие приурочено к дню рождения Почетного гражданина города Твери и Тверской области, Лауреата Государственной премии СССР, поэта Андрея Дементьева, а также основанного им Дома поэзии. Концерт «Мир держится на добрых людях» посвящен медицинским работникам региона. Участников мероприятия поприветствовал губернатор Игорь Руденя.   «На тверской земле бережно хранят наследие Андрея Дмитриевича....



В Тверской области за день два пьяных водителя перевернулись в кювет

TverNews.ru (Тверь) 

Днём 18 июля в Твери на повороте на Литвинки пьяный водитель вылетел в кювет, где его автомобиль перевернулся, в вечернее время автомобиль с пьяным водителем перевернулся в кювет в Бологовском районе.

В Твери заложен камень на месте памятника поэту Андрею Дементьеву

ИА REGNUM 

Тверь, 18 июля 2020, 21:17 — REGNUM Закладной камень на месте будущего памятника Почетному гражданину города Твери и Тверской области, Лауреату Государственной премии СССР, поэту Андрею Дементьеву установлен в Твери, церемония состоялась 18 июля, сообщили ИА в пресс-службе правительства...

В Твери предложили переименовать Привокзальную площадь

«Тверская Жизнь» 

Депутат предложил переименовать Привокзальную площадь в Твери. Дмитрий Гуменюк выложил фото своего обращения к главе Твери Алексею Огонькову на своей странице в «Facebook». Как вариант он предложил — площадь Александра Невского. Он обосновал это тем, что то в 2021 году исполнится 800 лет со дня рождения князя Александра Невского. Князь был связан с Тверской областью...

В Отрадненской епархии раздали 240 продуктовых наборов многодетным и малоимущим семьям

Диакония.ru 

Отдел социального служения Отрадненской епархии (Самарская область) получил от Синодального отдела по благотворительности 200 тысяч рублей. Эти средства были собраны на сайте Милосердие.ру. На них в епархии закупили 240 наборов с продуктами первой необходимости. Все они уже переданы нуждающимся. Перед закупкой наборов епархия заранее узнала потребности людей. Помощь передавалась не только подопечным церковных благотворительных проектов, но и тем, кто стоит на учете в городских и сельских социальных службах. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Твери на Дементьев Фесте поблагодарили медработников

TverNews.ru (Тверь) 

18 июля на площади Славы в Твери медицинские работники региона собрались на Дементьев Фест. Концерт приурочили ко дню рождения поэта Андрея Дементьева, а также основанного им Дома поэзии. Концерт назвали "Мир держится на добрых людях". Вход на него был организован по пригласительным, которые вручили медработникам и волонтёрам.

Просматривали в Твери 18.07.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в общежитии нашли труп студента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Тверь

Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net