Главные новости Твери
Тверь
Июль
2020

Новости Твери за 06.07.2020

Рост потребления лекарств в РФ

«Новороссийск - новостная лента города» 

Компания Marketing Logic на основе данных аналитической компании AlphaRM подготовила интерактивную карту, отражающую потребление лекарств в России по регионам.



Мнение: В Твери закрасили Солженицына

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Твери активисты "Ротфронта" закрасили незаконно нарисованный портрет Солженицына на который поступали жалобы от местных жителей. Сегодня утром в Твери активисты партии РОТ ФРОНТ закрасили белой краской портрет Александра Солженицына, нарисованный на стене пятиэтажки.Это граффити появилось около двух лет назад без согласования с местными властями и жильцами дома. РОТ ФРОНТ утверждает, что восстановил законность.Граффити с […]

Звезда "Папиных дочек" сорвался с высоты и попал в реанимацию накануне дня рождения жены

«Экономика сегодня» 

Российский актер Михаил Казаков, известный по роли Полежайкина в сериале "Папины дочки", получил серьезные травмы накануне дня рождения супруги. Теперь ему предстоит длительное восстановление.

Читать дальше...



Актер из «Папиных дочек» сломал обе ноги

Блог сайта «Культуромания» 


Актер Михаил Казаков упал с 12-метровой высоты и сломал себе обе ноги. Об этом сообщает издание Wday.


По словам артиста, он упал при попытке сделать фотографию Твери. «Последние три метра думал: „Все, это конец“. Прибежали люди, вызвали скорую. Ноги в хлам, сейчас в больнице», — рассказал Казаков.


О том, что Михаил Казаков попал в больницу стало известно 5 июля. Теперь ему предстоит провести в лежачем положении минимум шесть месяцев. Читать дальше...

Звезда «Папиных дочек» рассказал, как оказался в реанимации

"Вечерняя Москва" 

Российский актер Михаил Казаков, наиболее известный по роли Ильи Полежайкина в сериале «Папины дочки», проведет около полугода на больничной койке из-за полученных переломов. Об этом телезвезда рассказал журналистам.

Новое граффити с Солженицыным появится в Твери по просьбе губернатора

«Московский Комсомолец» 

​Губернатор Тверской области Игорь Руденя «попросил» руководство Твери обеспечить возможность жителям и гостям областной столицы в ближайшее время увидеть восстановленный портрет писателя и общественного деятеля Александра Солженицына

В Твери появится новое граффити с Солженицыным

TverNews.ru (Тверь) 

Граффити с портретом известного писателя на этот раз появится по решению губернатора Тверской области Игоря Рудени. Первое граффити с ним появилось в городе два года назад без согласования, его нарисовал тверской уличный художник Виктор Лебедев. После скандала и суда, портрет было решено закрасить.

На Тверскую область обрушатся ливневые дожди с грозами

«Тверская Жизнь» 

Синоптики прогнозируют сильные ливни до четверга включительно. Порывы южного ветра при грозе могут достигать до 17 м/с. 7 июля на территории Тверской области ожидается переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь, гроза. Утром и днем кратковременный дождь, местами сильный, гроза. Ветер южный 3-8 м/с, при грозе отдельные порывы до 12-17 м/с. Как сообщает пресс-служба регионального МЧС,...

Дорогами Калининского фронта: Мотоциклисты Тверской области завершили двухдневный пробег

«Тверская Жизнь» 

Мотопробег Дорогами Калининского фронта финишировал 5 июля в Торжке. Об этом сообщили в группе Мототосовета Тверского региона во ВКонтакте. Старт пробега состоялся 4 июля из Твери от памятника танковому экипажу Степана Горобца. Организатором пробега выступил Мотосовет Тверского региона. Участниками пробега стали более 30 мотоциклистов из Тверской области, Москвы и Смоленской области. За два дня они...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





В Тверской области «Газель» упала с моста в реку

Русские дороги 

3 июля в 14 часов на 11 километре автодороги Сандово — Тютово в Тверской области 52-летний лишенный прав водитель «Газели» при движении со стороны деревни Кресты в направлении деревни Лукино совершил наезд на ограждение моста и опрокинулся в реку Саванка...

На трассе под Тверью сгорел грузовик

«Тверская Жизнь» 

Недалеко от Твери на трассе М-10 сгорел грузовик. Видеозапись с места события опубликовали 6 июля в группе «Подслушано у водителей. Тверь». В областном МЧС сообщили, что возгорание произошло из-за технической неисправности самосвала. Предположительно, причиной стало замыкание электропроводки. Пострадавших нет.

Просматривали в Твери 06.07.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

БК «Рязань» оформил золотой дубль чемпионата ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жители Тверской области участвуют в уборке общественных пространств





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тверской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Тверь

Остановку ВСМ могут построить в 10-20 км от Твери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net