Главные новости Твери
Тверь
Июль
2020

Новости Твери за 12.07.2020

«Совсем отощаете там»: Полежайкин из «Папиных дочек» поделился новым фото из больницы, и он очень похудел

PeopleTalk.ru 

Пару дней назад стало известно, что актер Михаил Казаков (32), известный по роли Ильи Полежайкина в сериале «Папины дочки», попал в реанимацию из-за проблем с ногами. Об этом он сам рассказал в Instagram. В комментарии порталу «7 дней» Казаков заявил, что упал с 12-метровой высоты (примерно 5-й этаж жилого дома), когда снимал город Тверь — […]

Читать дальше...



Очевидец заснял на видео последствия жесткой посадки самолета в Тверской области

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Легкомоторный самолет совершил жесткую посадку в Тверском регионе. Это случилось неподалеку от Васильево. Последствия момента были засняты на видео очевидцем событий. Как сообщает РЕН ТВ, в результате происшествия травмированными оказались три человека. При просмотре видео можно заметить, что все пострадавшие сами выбрались из самолета. Женщина даже возмущалась, что не смогла обнаружить свою сумку. После происшествия



Появилось видео первых минут после жесткой посадки самолета под Тверью

"Вечерняя Москва" 

В Сети появилось видео, на котором запечатлены первые минуты после жесткой посадки легкомоторного самолета в Тверской области. На записи видно, что пострадавшие смогли самостоятельно покинуть самолет.

Где на самом деле делают «настоящие» импортные масла?

Газета «Витебский Курьер» 

Автомобилисты привыкли скептически относиться к российским производителям масел. Такое отношение небезосновательно. Десятилетие назад приходилось сталкиваться с ситуациями, когда даже хорошие продукты теряли в качестве при разливе в России. Был велик риск получить обыкновенную подделку. Кроме того, памятны случаи, когда на прилавках магазинов появлялись масла «известных» японских брендов с неизвестными иероглифами на банках. Однако на поверку […]

"Наш милый лжец"

Блог сайта «Подробно о главном» 



Прицепом к недавним темам про закраски и раскраски Солженицына в Твери.

"Наш милый лжец".

Каюсь, живя в СССР, я, и в 60-е, и 70-е годы, время от времени, слушал «забугорные» «Голос Пекина», «Голос Америки» и «Свободной Европы». Естественно, «глушилки» ухудшали качество приема, но незначительно. Сестра, предпочитала слушать «бибиси» на английском языке, поскольку на тех частотах «глушилки», практически, не включали.

Был случай, однопартийцы, позднее перекрасившиеся в православных сторонников демократии... Читать дальше...

Синоптики спрогнозировали для жителей Тверской области аномально жаркий август

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам специалистов, самое жаркое время придет на первые десять дней месяца. Тогда будет стоять сухая и жаркая погода с очень небольшим количеством осадков, сообщает пресс-служба ведомства. Однако ранее говорили, что область будет подвержена высоким температурам, но этот прогноз полностью не оправдался.

Читать дальше...

На месте главного танкового сражения ВОВ открылся музей

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В поселке Прохоровка Белгородской области прошло торжественное открытие экспозиции нового музея «Битва за оружие Великой Победы», посвященной годовщине победы в танковом сражении. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Евгений Савченко в Instagram 12 июля.

Читать дальше...

“Наш милый лжец”

«Ящик пандоры» 

Прицепом к недавним темам про закраски и раскраски Солженицына в Твери."Наш милый лжец".Каюсь, живя в СССР, я, и в 60-е, и 70-е годы, время от времени, слушал «забугорные» «Голос Пекина», «Голос Америки» и «Свободной Европы». Естественно, «глушилки» ухудшали качество приема, но незначительно. Сестра, предпочитала слушать «бибиси» на английском языке, поскольку на тех частотах «глушилки», практически, не включали.Был случай, однопартийцы, позднее перекрасившиеся в православных сторонников демократии, «заложили» меня начальству. Читать дальше...

Звезда «папиных дочек» Полежайкин после реанимации стал неузнаваем

Спутник 

Актёр Михаил Казаков сильно похудел со времен съемок в культовом сериале. Недавно 32-летний актер упал с 12-ти метровой высоты м сломал обе ноги. Михаил хотел с крыши дома поснимать виды родного города Тверь не удержался и упал. По данным врачей в больнице артист проведет порядка 6 месяцев, а затем ему предстоит долгая реабилитация.

Просматривали в Твери 12.07.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошло зимнее первенство по пожaрно-спасательному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверь вошла в число городов - лидеров по итогам реализации федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника»





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин скорректировал график после теракта в Crocus City Hall


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Тверь

На Ленинградке запустили мост в Химках (ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net