Главные новости Твери
Тверь
Июль
2020

Новости Твери за 29.07.2020

В Твери в 1,5 раза вырос спрос на смартфоны и умные аксессуары

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Tele2 зафиксировала по окончании режима ограничений повышенный интерес тверичей к смартфонам и гаджетам. Предпочтительными брендами в салонах связи оператора стали Samsung, Huawei и Xiaomi.

Из реки в Тверской области выловили труп мужчины

«Тверская Жизнь» 

29 июля в Тверской области утонул человек. об этом сообщили в ГУ МЧС России по Тверской области. Тело вытащили на акватории реки Межа вблизи деревни Полоцово в Нелидовском городском округе. Неизвестного передали сотрудникам полиции, проводятся следственные мероприятия. выясняются все обстоятельства произошедшего.  0



Трое подростков погибли при ДТП с участием полицейского под Тверью

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Трое несовершеннолетних жителей Тверской области погибли в результате дорожно-транспортного инцидента при участии скутера и иномарки. За рулем последнего находился сотрудник правоохранительных органов, сообщает управление МВД по региону.

В Тверской области нашли живой пропавшую 92-летнюю бабушку

«Тверская Жизнь» 

Благополучно завершились поиски 92-летней Шариной (Николаева) Любови Ивановны. Около 11:30 29 июля она ушла из дома в деревне Матренино Рамешковского района.  Уже вечером поисковики сообщили, что бабушку нашли живой. Подробности не уточняются.  0



Илья Смирнов: Экология — это точно одно из наших конкурентных приемуществ

«Тверская Жизнь» 

28 июля Тверскую область посетил министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин. Вместе с губернатором Игорем Руденей глава ведомства посетил ряд предприятий региона, которые включены в работу в рамках нацпроекта «Экология» и обсудили его дальнейшую реализацию. Тему комментирует доцент кафедры социально-экономической географии и территориального планирования ТвГУ Илья Смирнов: «По нацпроекту «Экология» заложено много мероприятий,...

ДТП со скутером под Тверью закончилось смертью троих подростков

Блог сайта «Инфореактор» 

ДТП произошло поздно вечером во вторник, 28 июля, на 135-м километре трассы Р-104. Предварительно установлено, что иномарка Opel под управлением водителя 1990 года рождения выехала на встречную полосу движения, чтобы совершить обгон. В это время она столкнулась со скутером, которым управлял молодой человек 2005 года рождения. Также на двухколесном транспортном средстве находились два пассажира 2006 года рождения.

Читать дальше...

Маленькая куница подружилась с котенком в Тверской области

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудники Реабилитационного центра диких животных Ромашка в Тверской области засняли на видео общение между котенком, взрослым котом и маленькой куницей. Ролик разместили на странице в социальной сети ВКонтакте.

В Тверском колледже сервиса и туризма отремонтируют аудитории

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверском колледже сервиса и туризма в рамках подготовки к новому учебному году отремонтируют аудитории, обновят освещение, проведут другие работы. Финансирование мероприятий обсуждалось на заседании Бюджетной комиссии Тверской области, которое 29 июля провел губернатор Игорь Руденя.

Евгений Зинкеев: «Фаворит – «Волочанин». Однозначно!»

Volochek.life

12 команд повели соперничество за титул лучшей команды Верхневолжья 2020 года. Игры проходят по традиционной схеме: в два круга с матчами дома и на выезде. По количеству набранных очков и распределятся места в итоговой турнирной таблице.


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Жителей Тверской области приглашают на «Ласточке» поехать в музей

«Тверская Жизнь» 

Московско-Тверская пригородная пассажирская компания приглашает жителей Тверской области поехать в музей имени Чайковского в Клин. Как уточняется на сайте компании пригородные поезда Тверь — Москва с остановкой в Клину ходят часто и каждый сможет выбрать удобное время. Среднее время в пути около одного часа. В Клину находится музей — заповедник имени Чайковского. В музее часто...

Атлантик-Сити: полузаброшенный курорт для американского пролетариата

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Путевые заметки, день 7

Атлантик-Сити – небольшой город на юге штата Нью-Джерси. В самом городе живёт меньше 40 тысяч человек, с пригородами набирается 275. Несмотря на скромные размеры, Атлантик-Сити напоминает сразу Детройт и Лас-Вегас.

Детройт – потому что здесь преобладает чёрное население и потому что город после бурного роста тоже переживает упадок (на самом деле, уже не первый, несмотря на скромную историю). Лас-Вегас – потому что в 70-е и 80-е годы XX века Атлантик-Сити должен был стать Лас-Вегасом Восточного побережья... Читать дальше...

Просматривали в Твери 29.07.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Орловские боксеры завоевали пять медалей на Первенствах России и ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Центр спасения медвежат-сирот из Тверской области стал лауреатом Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Тверь

В Твери на железнодорожном вокзале проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net