Главные новости Твери
Тверь
Июль
2020

Новости Твери за 25.07.2020

МИнБанк запустил акцию по торговому эквайрингу для новых торговых точек

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») 

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») сообщает о запуске акции по предложению некоторым категориям корпоративных клиентов льготных тарифов в рамках услуги торгового эквайринга.

Читать дальше...

Проект «Следователь СК России» продолжает старший следователь Московского межрайонного следственного отдела г. Тверь следственного управления капитан юстиции Шамиль Шапиев

СК РФ (Следственный комитет) 

Шапиев Шамиль несет службу в рядах Следственного комитета с 2011 года. Свою работу в Тверской области начинал с 2017 года в Вышневолоцком межрайонном следственном отделе в должности следователя, в настоящее время занимает должность старшего следователя Московского МСО г. Твери, занимается расследованием наиболее сложных и объемных уголовных дел по факту совершения тяжких и особо тяжких преступлений. Является одним из самых опытных сотрудников в отделе. На его счету множество резонансных уголовных дел различных категорий... Читать дальше...



Проект «Следователь СК России» продолжает и. о. руководителя следственного отдела по городу Кимры следственного управления майор юстиции Андрей Расол

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном отделе с 25 декабря 2019 года исполняет обязанности руководителя отдела Андрей Расол, который свою трудовую деятельность начал в марте 2012 года с должности следователя Удомельского межрайонного следственного отдела СКР, а за 8 лет службы до перевода в город Кимры, также расследовал тяжкие преступления в городах Конаково, Твери и Кашине.

В Твери неравнодушные автолюбители помогали тушить машину

«Тверская Жизнь» 

Как сообщает «МК в Твери», сегодня, 25 июля в Твери на ходу загорелся автомобиль. Произошло это в Заволжском районе, между 13:00 и 14:00 по улице Красина. Как уточняется,  авто загорелось во время движения. На помощь водителю, вспыхнувшего авто, пришли другие автомобилисты и прохожие. Мужчина был благодарен за помощь.       1

Тверскую область накроет гроза

«Тверская Жизнь» 

Как сообщает МЧС России по Тверской области , в ближайшее время ожидается гроза с дождем. Осадки будут сопровождаться усилением ветра до 15 метров в секунду. Тверские спасатели просят быть бдительными и осторожными. В случае чрезвычайной ситуации звоните по телефону доверия : ( 48 22) 39-99-99 0



Фестиваль «Нашествие» пройдет в онлайн-формате

Блог сайта «Культуромания» 


Нынешний рок-фестиваль «Нашествие», который традиционно проходит в селе Большое Завидово Тверской области в июле, пройдет в онлайн-формате.


Мероприятие состоится в Яндекс.Эфире и на сайте «Нашего радио» с 24 по 26 июля 2020 года. Зрители смогут увидеть выступления групп «Чайф», «Би-2», «Аквариум», «Ночные снайперы», «Крематорий», «Ленинград» и многих других.


«Ну а для тех, кто пока ни разу не был на фестивале, — это отличная возможность понять... Читать дальше...

Проект ТвГТУ победил во Всероссийском конкурсе лучших региональных практик поддержки волонтерства

ТверскаяОбласть.рф 

Подведены итоги Всероссийкого конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел». В числе 39 субъектов-победителей – Тверская область.

Тверская область получила грант на Всероссийском конкурсе проектов «Регион добрых дел» - 2020

ТверскаяОбласть.рф 

Победителями конкурса по итогам очного этапа оценки заявок стали 37 регионов, в том числе и Тверская область. Тверской регион получили грантовую поддержку в размере 6 865,6 тысячи рублей.

Читать дальше...

Смерть в бунтарском вихре: 40 лет назад умер Владимир Высоцкий

E-news.su 

Я сидел с очаровательной эфиопской журналисткой Айтен за столиком в московском кафе "Охотник" на Тверской (тогда – улица Горького). Мягко играл небольшой джаз, уже наступал вечер, когда на крохотную эстраду вышел мужчина и как-то очень буднично сказал: "Извините, мы прекращаем свою работу потому, что только что умер Владимир Высоцкий".

Савёловскую набережную выставили на архитектурный конкурс

Кимры Сегодня 

Поддержку нашему городу со стороны регионального правительства должно реализовать Главное управление архитектуры и градостроительной деятельности Тверской области. 15 июля стартовал прием работ на открытый конкурс имени архитектора Н.А. Львова. Решение об утверждении в Тверской области награды в сфере архитектуры и градостроительства для начинающих и профессиональных архитекторов и дизайнеров было принято в октябре прошлого года. Первый…

Тверская область стала победителем Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства

ТверскаяОбласть.рф 

Тверская область вошла в число 37 победителей Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел». Тверской регион получили грантовую поддержку в размере 6,8 млн рублей.

В МЧС по Тверской области рассказали, как безопасно общаться с домашними питомцами

«Тверская Жизнь» 

Практически у каждого есть домашний любимец. Кошечка, собачка или маленький грызун становятся полноценными членами семьи. Но, как детям безопасно общаться с домашними питомцами? На этот случай МЧС России про Тверской области опубликовали видео с полезными советами. Видео: МЧС России 0

Проект «Следователь СК России» продолжает руководитель Бежецкого межрайонного следственного отдела следственного управления подполковник юстиции Артемий Ласточкин

СК РФ (Следственный комитет) 

Свою трудовую деятельность Артемий Ласточкин начал в 2001 году в должности следователя следственного отделения при ОВД по Рамешковскому району Тверской области. Спустя 6 лет службы был назначен начальником данного подразделения. В октябре 2010 года принял решение уволиться из органов внутренних дел, в связи с переходом на службу в Следственный комитет при прокуратуре РФ. В том же году назначен на должность старшего следователя Бежецкого межрайонного следственного отдела, а в 2011 году переведен... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Вы обратились в полицию…

Кимры Сегодня 

При обращении в полицию вас обязаны выслушать и принять сообщение в устной или письменной форме. Одной из важнейших правовых гарантий защиты личности является требование, закрепленное в пункте 2 части 2 статьи 27 Федерального закона «О полиции» от 07.02.2011 №3-ФЗ, согласно которому каждый сотрудник полиции, независимо от вида замещаемой им должности, места своего нахождения и времени…

Почему власти предлагают бесплатный гектар в Арктике, а не под Тверью?

АиФ 

Говорят, что скоро можно будет бесплатно получить гектар земли за полярным кругом? Но кому нужен гектар в тундре? Почему бы правительству не предложить людям землю в заброшенных сёлах Тверской или Новгородской обл.?

Профилактические мероприятия с населением в Вышневолоцком городском округе

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Тверской области уделяет особое внимание профилактической работе с населением региона. Предупредить несчастный случай – одна из основных задач сотрудников надзорной деятельности, в связи с этим на постоянной основе осуществляются подворовые обходы населения, ведутся разъяснительные беседы как со взрослыми, так и с детьми. В ходе мероприятий сотрудники МЧС России используют средства индивидуальной защиты (маски и перчатки).

Селижаровскому району - 91 год

TverNews.ru (Тверь) 

25 июля 91 год отмечает Селижаровский район Тверской области. С праздником жителей муниципального образования поздравил губернатор Игорь Руденя.

Молодые тверские семьи приглашают к участию во Всероссийском форуме

ТверскаяОбласть.рф 

Началась регистрация на Всероссийский форум молодых семей, который состоится с 12 по 19 сентября. В этом году мероприятие из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки пройдет в онлайн-формате. Форум организуется при поддержке национального проекта «Демография» Федеральным агентством по делам молодежи, АНО «Национальные приоритеты» и АНО «Россия – страна возможностей».

«Сегодня семьи с детьми являются нашим приоритетом. Рассчитываем, что все меры поддержки, принятые Правительством страны... Читать дальше...

Просматривали в Твери 25.07.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тверской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Тверь

В Москве открыт сезон речных круизов: сколько стоит прокатиться по Золотому кольцу и в Калерию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net