Главные новости Твери
Тверь
Июль
2020

Новости Твери за 02.07.2020

Тверская область планирует дальнейшее развитие территории у Ржевского мемориала

TverNews.ru (Тверь) 

2 июля в прямом эфире на телеканале "Россия 24" Тверь Губернатор Игорь Руденя поделился впечатлениями об открытии Ржевского мемориала Советскому солдату. В торжествах 30 июня приняли участие Президент России Владимир Путин, Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко, ветераны Великой Отечественной войны.

Игорь Руденя рассказал о патриотических программах в Тверской области

«Тверская Жизнь» 

Сегодня, 2 июля, губернатор вновь ответил на самые актуальные вопросы жителей Тверской области. В числе первых Игорь Руденя осветил тему патриотических программ, которые планируется реализовывать в Верхневолжье. Глава региона рассказал о том, что уже разработаны две программы, а именно проекты «Дорогами войны» и «Дорогами славы». Они входят в план воспитания молодежи. Также планируется создание парка с...



Игорь Руденя о детских лагерях: "Нельзя все время жить в карантине"

«Московский Комсомолец» 

В этом году в связи с изменением федерального законодательства организации отдыха и оздоровления детей могут работать только при условии включения в специализированный реестр Тверской области

Игорь Руденя подчеркнул важность присутствия ветеранов на открытии Ржевского мемориала

«Тверская Жизнь» 

В четверг, 2 июля, Игорь Руденя в прямом эфире рассказал о главных темах недели.  Тверская область возвращается к  активной жизни, снимаются ограничения, возобновляется работа бизнеса, кроме того, прошло Общероссийское голосование и состоялась долгожданная церемония открытия Ржевского мемориала Советскому солдату. Я думаю, всем кто присутствовал непосредственно на самом мероприятии и тем, кто это, может быть, смотрел...

Посторонним вход воспрещён: в тверских лагерях отменяют родительские дни

TverNews.ru (Тверь) 

2 июля в прямом эфире телеканала "Россия 24" Тверь губернатор Игорь Руденя рассказал, как в регионе будут работать детские загородные лагеря. После введения ограничений из-за эпидемии коронавируса лагеря не смогли вовремя начать работать. И вот первые из них начнут принимать детей с 15 июля.



Губернатор рассказал о происшествиях на участках голосования по поправкам в Конституции в Тверской области

«Московский Комсомолец» 

2 июля губернатор Тверской области Игорь Руденя поблагодарил наблюдателей, членов избирательных комиссий и проявивших гражданскую позицию жителей региона во время обращения в прямом эфире телеканала «Россия 24»

Оппозиция на голосовании: хотелось бы придраться, но все прошло четко и прозрачно

«Вести» 

Было 150 наблюдателей были на связи с депутатом Тверской городской Думы, руководителем аппарата регионального отделения партии "Справедливая Россия" Сергеем Юровским, однако от них не было ни одного сигнала. Как оппозиционные наблюдатели оценивают голосование?

В Москве с двухмесячным опозданием открыт сезон круизной навигации

«Вести» 

Круизы выходного дня в Тверь, Мышкин или Санкт-Петербург, путешествия к Белому морю и православным святыням или турне по Золотому кольцу, такой выбор в этом году предлагают водным туристам. В Москве с двухмесячным опозданием, но все-таки открыт сезон круизной навигации. Туров в этом году ожидается меньше, а спрос, по понятным причинам, будет повышенным.

Игорь Руденя отвечает на вопросы в прямом эфире

«Московский Комсомолец» 

2 июля в 21:00 губернатор Тверской область Игорь Руденя начал отвечать на самые актуальные вопросы, волнующие жителей региона, в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

Движение по Тверской улице восстановлено

77.Fair.ru (Москва) 

Движение по Тверской улице восстановлено. Движение по Тверской улице восстановлено. Несколько часов транспорт пускали в объезд из-за пожара. Пожар произошел на Тверской в доме 24, находящемся на реконструкции.

Прямой эфир с губернатором Тверской области

«Тверская Жизнь» 

Глава региона делится впечатлениями об открытии Ржевского мемориала Советскому солдату, рассказывает о проведении в Тверской области Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.  Начало эфира в 21:00

В Твери металлическое ограждение сломало ногу женщине

TverNews.ru (Тверь) 

Этот несчастный случай стал следствием ДТП, произошедшем 2 июля вечером на ул. Можайского в Твери. 20-летний водитель ВАЗ 2107 не справился с управлением и врезался в препятствие - металлическое дорожное ограждение.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В парках и скверах Твери играет музыка

«Тверская Жизнь» 

Как сообщает администрация Твери, в парках и скверах города играет живая музыка. Одними из первых перед жителями города выступили артисты муниципального оркестра народных инструментов им.В.В.Андреева. Музыканты исполнили композиции возле памятника Афанасию Никитину.

«Оператор Добра» подводит итоги работы за квартал

Благотворительный фонд «Созвездие Добра» 

Благотворительный фонд «Созвездие Добра» имени Олега Журавского объявил о запуске социальной программы «Оператор Добра» в апреле 2020 года. Программа стала одним из первых национальных проектов по оказанию системной ресурсной помощи медицинским работникам в условиях пандемии коронавируса. В работе оперативного штаба по сбору заявок от медицинских учреждений по всей России приняли участие волонтеры БФ «Созвездие Добра» — сотрудники БК «Лига Ставок» и НКО «Мобильная карта» (Первый ЦУПИС).

Читать дальше...

Просматривали в Твери 02.07.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Тверь

Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net