Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2017

Новости Твери за 01.09.2017

Летом временную работу в Тверской области получили более четырех тысяч подростков

Tverigrad.ru (Тверь) 

В 2017 году 4375 школьников Верхневолжья получили трудовые навыки во время летних каникул благодаря программе временного трудоустройства, которая реализуется в областной службе занятости.>

Информация Управления по вопросам миграции УМВД России по Тверской области

МВД России 

0 августа 2017 года состоялось очередное заседание постоянно действующей комиссии УМВД России по Тверской области по использованию установленной для Тверской области квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ на 2017 год.

Первого сентября в Твери нельзя будет парковаться на обочинах Московского шоссе

ТИДЦ 

Ограничения парковки 1 сентября на Московском шоссе в Твери связаны с проведением мусульманского праздника Курбан-байрам, сообщили в областной Госавтоинспекции. Первого сентября с 8.00 до 15.00 запрещена парковка на обочинах Московского шоссе на участке от дома № 3 до дома № 35 поселка Большие...



Новая школа на 1224 места появится в Твери в микрорайоне Брусилово в 2018 году

ТИДЦ 

Планы строительства и открытия в 2018 году новой школы на 1224 места в Твери в микрорайоне Брусилово обсудили губернатор области Игорь Руденя и представитель банка «Российский капитал» Олег Бетин, сообщили в Правительстве Тверской области. По программе софинансирования в 2018 году на строительство...

В Тверской области пройдет всероссийский фестиваль энергосбережения

«НИА-Тверь» 

9 сентября 2017 года Тверская область присоединится ко второму всероссийскому фестивалю «ВместеЯрче». Мероприятие, направленное на повышение внимание общественности к вопросам бережного отношения к энергоресурсам, обещает стать настоящим праздником.
«Необходимо идти в ногу со временем. Для нас важно, чтобы в сфере ЖКХ внедрялись новые технологии, в том числе, в энергосбережении», —считает губернатор Игорь Руденя.
В программе фестиваля — проведение соревнований по волейболу на территории спорткомплекса «Юбилейный»... Читать дальше...

В микрорайоне Брусилово в Твери построят школу

«НИА-Тверь» 

Перспективы строительства новой школы в микрорайоне Брусилово в Твери обсудили 31 августа губернатор Игорь Руденя и старший вице-президент АКБ «Российский капитал» Олег Бетин. Участие в разговоре также приняли заместитель Председателя Правительства региона Андрей Белоцерковский, советник губернатора Владимир Бабичев, руководители областных министерств, представители администрации Твери.
«Для нас важно обеспечить ввод новых учебных мест в общеобразовательных учреждениях. Министр образования... Читать дальше...

3 сентября в Твери будет проходить 33-й «Тверской марафон»

«НИА-Тверь» 

В этом году легкоатлетическое мероприятие обещает установить рекорд по массовости. За неделю до старта заявки на участие в забегах отправили более 1200 любителей здорового образа жизни из семи стран, 27 регионов России и 100 городов.
«Развитие физкультуры и спорта является приоритетом правительства региона. Спорт – это здоровье, а здоровое население — это здоровая экономика», — обозначил губернатор Игорь Руденя.
«Тверской марафон» четвертый год подряд будет проходить под девизом «Бегу и радуюсь». Читать дальше...

Работы на объектах СУ-155 в Твери ведутся в рамках графиков

«НИА-Тверь» 

Завершение объектов СУ-155 в Твери обсуждалось 31 августа на совещании, которое провел губернатор Игорь Руденя с участием старшего вице-президента АКБ «Российский капитал» Олега Бетина. Компания подтвердила намерения досрочно сдать дома в 2017 году.
В настоящее время работы ведутся на шести позициях. Первым объектом СУ-155 в Твери, сданным раньше запланированных сроков, стал дом по улице Луначарского. Квартиры в нем предназначены для 119 дольщиков. Строительство было завершено в июне текущего года. Читать дальше...



В Зубцовском и Ржевском районах Тверской области проходят съемки военной кинодрамы

«НИА-Тверь» 

В Тверской области ведутся съемки полнометражного художественного фильма, посвященного событиям Великой Отечественной войны. Основным местом съемок стало село Погорелое Городище Зубцовского района и его окрестности, а также площадка в Ржевском районе.
В Тверской области ведется большая работа по сохранению памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Губернатор Игорь Руденя одной из основных линий обозначил укрепление патриотизма у молодого поколения Верхневолжья, вовлечение юных жителей в работу... Читать дальше...

В Тверской области 4375 подростков получили временную работу в период летних каникул

«НИА-Тверь» 

В 2017 году 4375 школьников Верхневолжья получили трудовые навыки во время летних каникул благодаря программе временного трудоустройства, которая реализуется в областной службе занятости.
«Наша задача – дать жителям региона возможность реализовать свои способности в Тверской области и тем самым ежедневно вносить свой вклад в развитие экономики региона. Одно из направлений решения этой задачи – повышение качества профессионального образования», – отметил губернатор Игорь Руденя на заседании Правительства Тверской области 22 августа. Читать дальше...

Безопасности детей на дорогах – особое внимание

«НИА-Тверь» 

31 августа губернатор Игорь Руденя провел внеочередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Тверской области. Главная тема накануне нового учебного года – профилактика детского травматизма на дорогах, привлечение внимания взрослых и детей к необходимости соблюдать правила дорожного движения.
«Важно, чтобы у детей формировалась модель безопасного поведения на дорогах, соблюдения правил дорожного движения. Нужно привлекать к просветительской работе общественные организации... Читать дальше...

Якутяне приняли участие в перезахоронении солдат, павших в боях за Родину

Yakutsk.ru 

23 августа в день освобождения города Зубцов, Тверской области у деревни Веригино на воинском мемориале состоялось перезахоронение останков 202 бойцов и командиров Рабоче-Крестьянской Красной Армии, из них 4 было опознано по личным вещам и сохранившимся посмертным медальонам и документам, сообщает пресс-служба ГКУ «Служба спасения Якутии».

Урок стиля от имиджмейкера Лены Сороки: «Из офиса в театр»

TATD.ru (Тверской Академический Театр Драмы) 

В День знаний Тверской академический театр драмы делится подробностями о новом проекте 272-ого театрального сезона и дарит зрителям «Урок стиля» от популярного имиджмейкера родом из Твери.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 01.09.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Тверь

В Тверской области механизаторы сдали экзамен на право управлять комбайнами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net