Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2017

Новости Твери за 04.09.2017

В День города на Тверской выступят чемпионы мира по брейк-дансу Predatorz Crew

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы 

Удивительное шоу и эффектные трюки покажут семь танцоров, диджей, битмейкер и футболист-фристайлер. Завершится выступление зрелищной брейк-данс-хореографией «Тренировка футбольной команды».

Уильяму Браудеру помогли изменения в УК РФ // Дело о манипуляциях с акциями «Газпрома» закрыто по нереабилитирующим основаниям

«Ъ» 

“Ъ” стала известна причина, по которой МВД прекратило одно из уголовных дел в отношении главы фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера и его делового партнера Ивана Черкасова. Обвинение в мошенничестве с ценными бумагами ПАО «Газпром», которое впоследствии было переквалифицировано на незаконное предпринимательство, с бизнесменов сняли в связи с изменением диспозиции соответствующей статьи УК РФ. Вместе с тем сейчас в Тверском суде в отношении обоих продолжается процесс по делу о преднамеренном банкротстве... Читать дальше...

Уильяму Браудеру помогли изменения в УК РФ // Дело о манипуляциях с акциями «Газпрома» закрыто по нереабилитирующим основаниям

Коммерсантъ FM 

“Ъ” стала известна причина, по которой МВД прекратило одно из уголовных дел в отношении главы фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера и его делового партнера Ивана Черкасова. Обвинение в мошенничестве с ценными бумагами ПАО «Газпром», которое впоследствии было переквалифицировано на незаконное предпринимательство, с бизнесменов сняли в связи с изменением диспозиции соответствующей статьи УК РФ. Вместе с тем сейчас в Тверском суде в отношении обоих продолжается процесс по делу о преднамеренном банкротстве... Читать дальше...



Парк подвижного состава Почты России пополнится 45 новыми вагонами

News29.ru 

Тверской вагоностроительный завод, ВТБ Лизинг и Почта России подписали трехсторонний договор, обеспечивающий обновление парка вагонов для почтовых перевозок по России и на международных маршрутах.

Движение на нескольких улицах столиц ограничат в День города

MosDay.ru (Московский День) 

Движение на нескольких улицах столиц ограничат в День города. Автомобильное движение будет ограничено на ряде столичных улиц в связи с празднованием Дня города. В информационном центре столицы сообщили, что в ночь с 6 сентября по ранее утро 12 сентября Малый Гнездниковский и Газетные переулки будут не доступны для проезда. Наведите курсор на изображениеС 8 по 11 сентября владельцы автомобилей не смогут проехать по участку Тверской улицы - от Тверского бульвара до Охотного ряда, по самому Охотному ряду... Читать дальше...

В Твери подвели первые итоги летней оздоровительной кампании

Администрация г. Твери 

Начало очередного учебного года - это одновременно и окончание летней оздоровительной кампании. В этом году различными видами летнего отдыха и занятости были охвачены почти 12,5 тысяч тверских школьников.

Читать дальше...

В Твери продолжается акция «Потребительский контроль»

Администрация г. Твери 

Администрация города Твери и телеканал «Тверской проспект» продолжают акцию «Потребительский контроль», направленную на выявление и пресечение нарушений в сфере розничной торговли. 31 августа прошёл очередной совместный рейд по торговым точкам города.



Игорь Руденя обсудил с представителем Минобороны России завершение строительства домов в Мигалово

TverNews.ru (Тверь) 

Завершение строительства жилых домов на территории Мигалово в Твери обсуждалось 4 сентября, на встрече губернатора Игоря Рудени с начальником отделения Западного регионального управления жилищного обеспечения Министерства обороны РФ Ольгой Лебедевой.

В 2018 году выделят 67 миллионов 896 тысяч рублей на строительство гребной базы и реконструкцию стадиона «Химик»

TverNews.ru (Тверь) 

На заседании правительства Тверской области, которое пройдет 5 сентября под председательством губернатора Игоря Рудени, будут рассмотрены изменения в региональные государственные программы.

Дома для военных в Мигалово планируют ввести в эксплуатацию

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Завершение строительства жилых домов на территории микрорайона Мигалово в Твери обсуждалось 4 сентября на встрече губернатора Игоря Рудени с начальником отделения Западного регионального управления жилищного обеспечения Министерства обороны РФ Ольгой Лебедевой.

Игорь Руденя обсудил с представителем Минобороны РФ завершение строительства домов в Мигалово

Газета «Тверские ведомости» 

Завершение строительства жилых домов на территории Мигалово в Твери обсуждалось сегодня, 4 сентября, на встрече губернатора Игоря Рудени с начальником отделения Западного регионального управления жилищного обеспечения Министерства обороны РФ Ольгой Лебедевой

Тверские журналисты приняли участие в смене форума «Таврида», организованной при поддержке ОНФ

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

В Крыму завершила работу смена для молодых журналистов всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида», организованная при поддержке Общероссийского народного фронта. В ней приняли участие три журналиста из Тверской области. Смена проходила на Бакальской косе с 26 по 31 августа.

Читать дальше...

Губернатор Тверской области поздравил Марию Кубышкину с победой на первенстве Европы

Газета «Тверские ведомости» 

Тверитянка Мария Кубышкина в составе женской восьмерки с рулевым завоевала золотую медаль первенства Европы по гребному спорту среди молодежи до 23 лет


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





В Твери мужчина задушил беременную женщину и пошел пить с приятелем

TverNews.ru (Тверь) 

Заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении неоднократно привлекавшихся к уголовной ответственности: жителя Рамешковского района, 1981 года рождения и жителя Твери, 1989 года рождения по двум статьям "Покушение на хищение и хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору" и "Убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности.

Жителя Твери будут судить за убийство беременной женщины

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Заместителем прокурора Тверской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя Рамешковского района и 27-летнего жителя Твери. Оба ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности, а в этот раз их будут судить за угон автомобиля и убийство беременной женщины.

В Твери подвели первые итоги летней оздоровительной кампании

Тверская неделя 

Начало очередного учебного года – это одновременно и окончание летней оздоровительной кампании. В этом году различными видами летнего отдыха и занятости были охвачены почти 12,5 тысяч школьников Твери. Организация полноценного, интересного, а главное – безопасного отдыха для школьников – главная задача учреждений отрасли образования на летний период. В этом году в рамках подготовки к летнему […]

Просматривали в Твери 04.09.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области разыскивают зеленоглазого мужчину в темной бейсболке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Тверь

Теперь оформить экспортный ветеринарный сертификат можно за один день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net