Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2017

Новости Твери за 16.09.2017

ЗАКОН НУЖЕН СЕЙЧАС. В Твери прошел митинг с требованиями принять закон, защищающий животных

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

16 сентября с 14.00 до 16.00 в Твери на площади Славы состоялся митинг в поддержку принятия Закона "Об ответственном обращении с животными", который до сих пор находится на рассмотрении в Государственной Думе РФ.

В Твери водитель троллейбуса сбил пешехода

TverNews.ru (Тверь) 

16 сентября в Твери около 11.40 на проспекте Калинина, в районе дома 18 Б 53-летний водитель троллейбуса «ТролЗА 5275-05» сбил 60-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте.





В Твери во Всероссийском дне бега приняли участие 5000 человек

TverNews.ru (Тверь) 

Пять тысяч жителей Тверской области приняли участие в Всероссийском дне бега – «Кросс наций». В программе – забеги среди мужчин и женщин в разных возрастных категориях на дистанциях 3000 м и 6000 м, для девушек и юношей – на 3000 м, мальчиков и девочек – на 1000 м. Победители определены, кубки вручены.

Подъезд

35photo.ru 

Сергей Рулевский publish photo:

Тверь. Двор Пролетарки

В компании сына Чайка вскрыли многомиллионные хищения

Newsland 

Следователи столичного главка МВД вскрыли крупную растрату в ООО Нерудная компания „Бердяуш , совладельцем которой является сын генерального прокурора России Артем Чайка, пишет Коммерсант . По данным следствия, у компании, являющейся крупнейшим поставщиком щебня для РЖД, было похищено не менее 150 млн руб. В этом обвинили трех бывших генеральных директоров компании, включая бизнесмена Владимира Гаца, который с конца августа находится под стражей по решению Тверского суда. Несмотря на то, что он частично... Читать дальше...

В Твери у пенсионерки украли драгоценности на 150 000 рублей

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери две жительницы Смоленской области обокрали пенсионерку. Как сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области, две женщины 54 и 46 лет пришли в квартиру к 80-летней тверичанке, злоумышленницы представились работницами газовой службы, сказали старушке, что им нужно проверить ее плиту.

В Твери Киа сбил девушку и исчез с места ДТП

Ryb.ru (Рыбинск) 

Шофёр иномарки не попытался оказать сбитой гражданке помощь, покинув место трагедии до приезда скорой и правоохранителей. Детали информирует региональное управление ГИБДД. В пятницу, 15 сентября, когда на часах было 23:00, на улице Советской произошла авария с пострадавшей. Шофёр исчез с места ДТП. Пострадавшая девушка доставлена в больницу в 1-ю горбольницу Твери. В Твери 18-летняя девушка угодила под колеса иномарки на пешеходном переходе. В Твери случилось ДТП с учавстием девушки-пешехода. В результате... Читать дальше...

В лесу Тверской области заблудилась семья

TverNews.ru (Тверь) 

Ежедневно в лесах Тверской области плутают любители грибов и ягод. 16 сентября в Калининском районе Тверской области, в лесу Бурашевского сельского поселения заблудилась семья: двое взрослых и 11-летний ребенок. Тверские спасатели помогли выбраться грибникам из леса, они вышли в районе населенного пункта Бегуново.

Мужчина и женщина попали в поликлинику после трагедии в Тверской области

Ryb.ru (Рыбинск) 

Инцидент произошёл 13 сентября в 13:15 в деревне Трубино Лесного района Тверской области. Как информирует pr-служба МЧС по Тверской области, ДТП случилось в районе деревни Трубино. Информация представлена пресс-центром регионального МЧС РФ. 50-летний шофёр машины «ВАЗ 2106» не смог справиться с управлением. Пострадали двое: шофёр, мужчина 1967 г. рождения, и его пассажир 1980 рождения. С различными травмами они были привезены в ЦРБ Лесного района. На место ДТП выезжали: […]

В Твери пройдет конкурс "Королева осени" среди спортивных девушек

Спутник 

20 сентября в клубе "Разминка" стартует новый конкурс "Королева осени". В течение 2-ух месяцев с 20 сентября по 20 ноября участницы будут заниматься по специальной тренировочной программе с учетом рекомендаций по питанию от профессиональных тренеров. В рамках программы гарантируется коррекция фигуры, прекрасное самочувствие и здоровье.

Просматривали в Твери 16.09.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Тверь

В Твери следователи рассказали, как обезопасить себя и ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net