Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2017

Новости Твери за 11.09.2017

В Тверской области 40 человек с одного села подцепили кишечную инфекцию

«Московский Комсомолец» 

В Фировском районе Тверской области в медицинское учреждение обратились 35 детей в возрасте от 2 до 17 лет с диагнозом острая кишечная инфекция, о чём 8 сентября сообщили в следственный отдел СКР

Проводится доследственная проверка по факту многочисленных обращений детей за медицинской помощью

СК РФ (Следственный комитет) 

8 сентября 2017 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение обратились 35 детей в возрасте от 2 до 17 лет с диагнозом острая кишечная инфекция. По данному факту Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

Следователи выясняют причину массового отравления детей в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

8 сентября 2017 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение обратились 35 детей в возрасте от 2 до 17 лет с диагнозом острая кишечная инфекция.



В Твери День трезвости отмечали со спортом и книгами

Тверская неделя 

В Твери на площади Славы прошла акция «Молодёжь за здоровый образ жизни», приуроченная к Всероссийскому Дню трезвости. В Твери каждый год проводится акция, посвящённая Дню трезвости. В этом году она состоялась на площади Славы. Началась с массовой зарядки, которую провели для всех желающих профессиональные спортивные инструкторы. - Таким образом мы предлагаем альтернативу вредным привычкам – […]



В Твери мужчина пришёл в магазин, взял куртку и скрылся в неизвестном направлении

Sputnik.ru (происшествия) 

В дежурную часть Центрального отдела полиции Управления МВД России по городу Твери поступило сообщение о грабеже: администратор одного из магазинов Твери сообщил, что из торгового зала похитили товар. Грабитель вошел в торговый зал и похитил со стеллажа мужскую куртку.

В Твери мужчина пришёл в магазин, взял куртку и скрылся в неизвестном направлении

TverNews.ru (Тверь) 

В дежурную часть Центрального отдела полиции Управления МВД России по городу Твери поступило сообщение о грабеже: администратор одного из магазинов Твери сообщил, что из торгового зала похитили товар.

Прокурор Тверской области посетил с проверкой исправительную колонию №1

Тверская неделя 

Руководство прокуратуры Тверской области посетило с проверкой исправительную колонию №1 строгого режима, расположенную в Твери. В ней содержатся мужчины, ранее не отбывавшие наказание в виде лишения свободы. Прокурор Тверской области Вячеслав Росинский, старший помощник прокурора области по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Анатолий Цупров и тверской прокурор по надзору за соблюдением законов в ИУ Валерий […]

В школе в Фировском районе почти 40 человек заболели острой кишечной инфекцией

Тверская неделя 

В Рождественской СОШ в селе Рождествено Фировского района зарегистрировано 37 случаев острой кишечной инфекции, в числе заболевших — 35 учеников и два учителя. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. По информации ведомства, заболевание протекало у всех в легкой форме, обошлось без госпитализации. По состоянию на 11 сентября, вновь заболевших нет. Управление Роспотребнадзора по Тверской области незамедлительно приступило […]

...

35photo.ru 

Vladimir Lipetskih publish photo:

Тверская обл.

В Тверской области собственника, зарастившего сельхозземли кустарником, оштрафовали на 40 тысяч рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям привлекло к административной ответственности кимрского собственника земель сельскохозяйственного назначения, нарушившего земельное законодательство. Ему назначен штраф в размере 40 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





В Твери прошел митинг-концерт, посвященный итогам выборов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сегодня, 11 сентября, в Твери состоялся митинг-концерт, посвященный итогам Единого дня голосования. Участие в мероприятии принял Губернатор Игорь Руденя. Глава региона поблагодарил всех жителей Твери и области, кто вчера пришёл на избирательные участки, чтобы исполнить свой гражданский долг.

В Твери состоялся митинг-концерт, посвященный итогам единого дня голосования

Газета «Тверские ведомости» 

Участие в мероприятии принял губернатор Игорь Руденя. Глава региона поблагодарил всех жителей Твери и области, кто вчера пришёл на избирательные участки, чтобы исполнить свой гражданский долг

Собственник в Тверской области заплатит 40 тыс рублей штрафа за зарастание сельхозземель

Газета «Тверские ведомости» 

На пашне не производятся работы по возделыванию сельскохозяйственных культур и обработке почвы, вследствие чего земли заросли древесно-кустарниковой и сорной растительностью – березами, соснами, полевым бодяком и пыреем

Просматривали в Твери 11.09.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

БК «Рязань» оформил золотой дубль чемпионата ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Тверской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Тверь

Проезд по некоторым платным автодорогам России кое-где подорожал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net