Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2017

Новости Твери за 27.09.2017

Установлен билборд с фрагментом переписки русского царя Николая II и его супруги Александры Федоровны

"Вечерняя Москва" 

Такие билборды установили на Тверской и других улицах столицы. Высказывания о любви, браке и семейном счастье на стендах являются частью православного церковного проекта «Николай II и Александра Федоровна.Слова о любви», который утверждает семейные ценности в российском обществе, рассказывает людям правду о жизни царской семьи.



В Твери в МУП «ПАТП-1» начали обучать водителей троллейбусов

Тверская неделя 

В Твери в МУП «ПАТП-1» возобновилась профессиональная подготовка водителей троллейбусов на базе предприятия. На этой неделе началось обучение первой группы, сообщили в управлении информации администрации города. Первые пять троллейбусов пришли в город в 1966 году. Водителей для них готовил Горьковский филиал института технического оборудования Министерства коммунального хозяйства РСФСР. Затем уже на территории троллейбусного парка в […]

В Тверской области День дошкольных работников отмечают 5399 воспитателей

TverNews.ru (Тверь) 

27 сентября, в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. В Тверской области это праздник для 5 399 педагогических работников, которые воспитывают 63,8 тысяч детей в 440 дошкольных образовательных организациях региона.



В 95% социальных объектов в Твери подключено отопление

Тверская неделя 

27 сентября в Твери завершаются основные работы по подключению тепла в зданиях социальной сферы. По состоянию на 17 часов 27 сентября отопление подключено в 97 зданиях детских садов – всего их 101 и в 77 зданиях общеобразовательных школ – всего их 81, таким образом, пуск тепла состоялся более чем в 95% объектов. В медицинских учреждениях подключение […]

В Тверской области бешеного лесного зверя убила домашняя собачка

Ryb.ru (Рыбинск) 

Больную бешенством енотовидную собаку задушил домашний пёс в Калязинском районе Тверской области. О произошедшем сообщили в Россельхознадзоре по Тверской и Псковской областям. Зверя задушила собачка местного жителя деревни Митино Калязинского района. Патологический материал от дикого зверя поступил в Тверскую межобластную ветеринарную лабораторию, где были проведены лабораторные анализы. Заметим: бешенство появляется после укуса зараженного животного. Единственным методом избежать заболевания является специальная вакцина... Читать дальше...

В рамках ППМИ в Калининском районе отремонтировали дорогу в населенном пункте

Тверская неделя 

27 сентября в Калининском районе был торжественно открыт очередной объект, приведенный в порядок в рамках Программы поддержки местных инициатив (ППМИ). На этот раз в населённом пункте Савватьевское Торфопредприятие отремонтировали автомобильную дорогу. В населённом пункте Савватьевское Торфопредприятие более 2,3 тысячи жителей, многие из них работают в Твери. Ежедневно люди добираются в областной центр на личном транспорте, пользуясь […]

Тверская область отметила Всемирный день туризма профессиональным форумом

Тверская неделя 

27 сентября, во Всемирный день туризма, в столице Верхневолжья состоялся I Тверской туристский форум. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Участниками форума стали более 120 человек: представители региональных и муниципальных властей, отельного бизнеса и компаний-туроператоров, музеев, профильных общественных организаций, а также эксперты и потенциальные инвесторы. Напомним, что руководством Тверской области поставлена задача за ближайшие пять лет увеличить […]

Под Тверью подросток совершил жестокое убийство пенсионера ради 3 тысяч рублей

VistaNews.ru 

На территории деревни Хотилово, находящейся в Тверской области, подросток в возрасте 15-ти лет совершил жестокое убийство пенсионера 60-летнего возраста. Его добычей стали 3 тысячи рублей.

Тульские волейболисты стали третьими в Твери

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Твери состоялся всероссийский турнир по волейболу среди юношей 2004-2004 годов рождения. Воспитанники тульской спортивной школы «Игровые виды спорта» на соревнованиях заняли третье место. Туляк Андрей Сковпень признан лучшим игроком турнира.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Тверь выпал мужчина: В Тверской области из электрички Бологое

Ryb.ru (Рыбинск) 

О смерти мужчины, который выпрыгнул из движущейся электрички, проинформировали в милиции. Мужчина получил тяжелые травмы, от которых скончался. Катастрофа произошла утром 27 сентября между станциями Лихославль и Дорошиха. По последним предварительным сведениям на данный момент местных СМИ, мужчина нарушал публичный порядок. Мужчина дебоширил и, пытаясь убежать от охранников, выпрыгнул из поезда и умер. По факту происшедшего правоохранительные органы проводят проверку.

Сотрудник полиции, устроивший массовое ДТП в Твери, уволен «по отрицательным мотивам»

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейский, который стал виновником аварии 23 сентября, где столкнулись 7 машин, больше не сможет одеть носить форму и быть представителем органов правопорядка.

Просматривали в Твери 27.09.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Тверь

Миллион рублей выиграл в лотерею автослесарь из Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net