Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2017

Новости Твери за 03.09.2017

РЫБНЫЙ ДЕНЬ

«Известия» 

В Тверской области проходит чемпионат мира по спиннингу с лодок. В состязании участвуют более 100 рыболовов из 14 стран. К ним предъявляются жесткие требования: на чемпионате запрещена живая наживка, а пойманная рыба должна соответствовать стандартам.  



«Иваныч был великолепен, Иваныч доволен» – зрители и организаторы о концерте Гарика Сукачёва

Ваши новости 

Свои краткие впечатления о концерте Гарика Сукачёва мы уже изложили.

А вот что говорят организаторы и зрители.

Диана Васина:

– Всё прошло радостно и весело, особенно понравилась последняя песня «Моя бабушка курит трубку»! По предварительным подсчетам, на площади собралось 12-15 тысяч фанатов. Последние годы в нашем городе ничего подобного, конечно, не было. Были местные звёзды и забытые старые поп артисты, но звёзд такого масштаба не было давно.

Новгородцы и гости города долго не отпускали Гарика... Читать дальше...

Мифология «новгородской свободы» и реальность

Блог сайта «ЖеЖ» 

Ганс Лемке

По случаю резкого обострения в СМИ монархической чесотки (повод — 400-летие Романовых) напомню следующее. Новгород – это загубленная московщиной Возможность. Возможность формирования нормальной буржуазной нации. Возможность православной реформации, уже сквозившая в новгородских ересях. Возможность демократии. Россия, созданная Москвой, противоположна и первому, и второму, и третьему. Россия ПО СУТИ антагонистична Европе. Лишь только Россия сформировалась как феномен, она немедленно... Читать дальше...



На старт «Тверского марафона» вышли полторы тысячи человек

Тверская неделя 

3 сентября в столице Верхневолжья состоялся 33-й «Тверской марафон», участие в котором приняли около 1500 человек из семи стран, 27 регионов России и 100 городов в возрасте от четырех месяцев до 85 лет. Уже четвертый раз «Тверской марафон» проходил под девизом «Бегу и радуюсь». Кроме основной дистанции – 42 км 195 м – в программу вошли забеги на […]

Чиновник из Тверской области выписал сам себе премию в размере 275% от оклада

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Запрос в Генеральную прокуратуру РФ для установления факта законности подобных премиальных направят участники проекта Общероссийского народного фронта «За честные закупки».

На открытии нового концертного сезона в Тверской филармонии исполнят гимн России

Tverigrad.ru (Тверь) 

Открытие 81-го концертного сезона состоится 6 сентября с концерта, посвященного советскому композитору, хоровому дирижеру, педагогу, народному артисту СССР, автору музыки гимна СССР, а позднее и России, Александру Александрову.>

Около 1500 человек приняли участие в «Тверском марафоне»

TverNews.ru (Тверь) 

3 сентября в столице Верхневолжья состоялся 33-й «Тверской марафон». В мероприятии приняли участие около 1500 любителей здорового образа жизни из семи стран, 27 регионов России и 100 городов. Возраст самого младшего участника соревнований составил четыре месяца, самого старшего – 85 лет.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





В субботу на Северном речном вокзале столицы стартовала Всероссийская акция "Волна здоровья"

MosDay.ru (Московский День) 

В субботу на Северном речном вокзале столицы стартовала Всероссийская акция "Волна здоровья". Двенадцатая Всероссийская акция "Волна здоровья" продлится до 9 сентября и пройдет по маршруту: Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Кострома - Ярославль - Череповец - Дубна - Москва. . Главной задачей акции является адресное оказание медицинской помощи детям с врожденными заболеваниями сердца, нарушениями зрения, слуха и другими заболеваниями, а также популяризация и внедрение инновационных технологий оздоровления населения... Читать дальше...

Спутниковая съемка позволяет без участия собственника установить нарушения земельного законодательства в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Самозахват земли – одно из наиболее частных нарушений, фиксируемых специалистами Росреестра по Тверской области. Нередко к подобному и другим нарушениям в сфере земельного законодательства приводит незнание границ собственного участка.

«Волна здоровья» глазами тверских спасателей: знать азы первой медицинской доврачебной помощи должен каждый

МЧС России 

В рамках акции «Волна здоровья» в Городском саду Твери проходит фестиваль детского творчества «Спорт как искусство». Познакомиться с профессией спасателя и обучиться азам оказания первой медицинской доврачебной помощи можно на тематической площадке Главного управления МЧС России по Тверской области.

Кузнецова и Кадыров обсудили возвращение российских детей из Турции

Блог сайта «Eadaily.com» 

Детский омбудсмен Анна Кузнецова в воскресенье 3 сентября обсудила с главой Чечни Рамзаном Кадыровым вопрос возвращения российских детей из Турции. Несовершеннолетних за границей оставили их родители, направлявшиеся в Сирию и Ирак, чтобы примкнуть к террористической группировке ДАИШ (запрещена в России).

Читать дальше...

Просматривали в Твери 03.09.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области разыскивают зеленоглазого мужчину в темной бейсболке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Тверь

В Тверской области будет тепло, но дождливо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net