Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2017

Новости Твери за 14.09.2017

В аэропорту Внуково задержана 1 тонна красной икры

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

В аэропорту Внуково задержано оформление документов на поставку 1 тонны красной икры, которая прибыла из Петропавловска-Камчатского для дальнейшей отправки в Тверь. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.



В Твери пройдёт молебен на месте разрушенной Неопалимовской церкви

TverNews.ru (Тверь) 

В праздник иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», 17 сентября, в 13 часов у Поклонного креста на месте разрушенной церкви иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» будет отслужен праздничный молебен.

Оппозиционера Удальцова отпустили из ОВД без составления протокола

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Милиция доставила Удальцова в Тверское ОВД.Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов схвачен полицией и доставлен в Тверское ОВД. Об этом передала в твиттере его супруга Анастасия Удальцова. В ведомстве подчеркивали, что решение о опросе Удальцова было принято после его пресс-конференции, во время которой он сделал несколько заявлений относительно протестных акций. Как проинформировала супруга оппозиционера, правоохранители не нашли оснований для этого. Отпущен и другой задержанный участник пикета Алексей Воронцов.По ее словам... Читать дальше...



Расписание электричек изменится на участке ОЖД между Москвой и Тверью с 18 по 30 сентября из-за ремонта

MskAgency.ru 

14.09.2017 19:43. Агентство "Москва".

Расписание электричек изменится на участке Октябрьской железной дороги (ОЖД) между Москвой и Тверью с 18 по 30 сентября из-за ремонта объектов инфраструктуры, сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

Читать дальше...

В выходные в Твери пройдет ярмарка мёда

Администрация г. Твери 

16 и 17 сентября в Твери по адресу: ул. Новоторжская, напротив дома № 5 и № 7 будет работать ярмарка меда. В день открытия 16 сентября в 12:00 запланирована праздничная программа, организатор мероприятия - департамент потребительского рынка и рекламы администрации города Твери.

Читать дальше...

Новый трамвайный маршрут связал Марьину Рощу и Тверскую Заставу

«Беларусь — Рамблер» 

Новый трамвайный маршрут №9 был запущен в столице ко Дню города. Он проследует от площади Тверской Заставы возле станции метро «Белорусская» до улицы Образцова в Марьиной Роще.

В Твери в ночное время суток ограничат движение автотранспорта на выезде из города по проспекту 50 лет Октября.

Администрация г. Твери 

В связи с производством работ по монтажу железобетонных балок над проспектом 50 лет Октября по ночам будут действовать краткосрочные перекрытия.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС России по Тверской области сдали кровь

TverNews.ru (Тверь) 

Сегодня в рамках Года гражданской обороны в Твери десятки сотрудников МЧС по Тверской области приняли участие в донорской акции и сдали кровь для тверских больниц. Спасатели с большим желанием откликаются на зов сотрудников областной станции переливания крови и подобные акции проводятся регулярно.

Что делать, если вас "достали" коллекторы

TverNews.ru (Тверь) 

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области напоминает, что с начала 2017 года на Федеральную службу судебных приставов возложена обязанность по надзору за деятельностью коллекторских организаций. Взысканием просроченных долгов теперь могут заниматься только организации, включенные в Государственный реестр, который ведет Федеральная служба судебных приставов.

В Твери продолжается благоустройство дворов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Более 150 дворовых территорий собираются отремонтировать в этом году в Твери. Работы ведутся в рамках программ поддержки местных инициатив и формирования комфортной городской среды.

Жителей Тверской области просят сообщать о противоправных действиях коллекторов

Газета «Тверские ведомости» 

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области напоминает, что с начала 2017 года на Федеральную службу судебных приставов возложена обязанность по надзору за деятельностью коллекторских организаций


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Тверской губернатор поручил повысить эффективность работы «скорой»

ИА REGNUM 

Губернатор поручил повысить качество работы скорой медицинской помощи в Тверской области.   Десять новых автомобилей скорой помощи класса «В», предназначенных для перевозки больных и пострадавших, мониторинга их состояния и оказания экстренной медицинской помощи, будет поставлено в...

Роспотребнадзор предупреждает, что пора прививаться от гриппа

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сентябрь и начало октября - наиболее оптимальное время для проведения прививок от гриппа и ОРВИ. В этом случае защитные антитела к возбудителю заболевания успеют выработаться у привитого человека до наступления эпидемии, поясняют в Управлении Роспотребнадзора Тверской области.

Кровавое ДТП под Тверью: погибла семейная пара

Газета «Daily» 

Мужчина и женщина погибли в страшной аварии в Тверской области. Сегодня, 14 сентября, в 13:38, в районе деревни Черногубово Калининского района Тверской области произошло ДТП с летальным исходом. Известно, что автомобили Chevrolet Lanos и Mazda столкнулись лоб в лоб. В результате ДТП два человека из Chevrolet погибли на месте автокатастрофы. Сообщается, что они были семейной парой. Также в аварии есть пострадавшие. Обстоятельства ДТП все ещё уточняются.

Россельхознадзор во Внуково приостановил оформление 1 тонны красной икры из Петропавловска-Камчатского

MskAgency.ru 

14.09.2017 17:57. Агентство "Москва".

Россельхознадзор в аэропорту Внуково приостановил оформление 1 тонны красной икры, поступившей из Петропавловска-Камчатского для перемещения в Тверь. Об этом сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 14.09.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в общежитии нашли труп студента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Тверь

«Мисс Тверь 2024» стала 18-летняя Софья Левашова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net