Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2017

Новости Твери за 01.06.2017

Верхневолжье отмечает День защиты детей

Тверская неделя 

1 июня Тверская область отметила Международный день защиты детей десятками мероприятий, проходящих по всему региону. Одной из центральных площадок праздника стал Тверской государственный театр кукол. На праздничное представление были приглашены воспитанники социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, детских домов и школ-интернатов, дети из многодетных семей. Юных жителей Верхневолжья ждала встреча с героями известных сказок, интерактивная игровая программа, […]

Конференцию о славянской культуре организовал РГУ имени Косыгина в Твери

Мой район Донской 

Научно-практическая конференция «Славянские исследования: история, культура, искусство», посвященная 70-летию Института славяноведения РАН и 25-летию Института славянской культуры РГУ им. А.Н. Косыгина прошла в Тверском промышленно-экономическом колледже. Участники конференции обсудили такие вопросы как: «Историческая славистика. История костюма», «Искусство и дизайн в славянских странах», «Культура славян: от традиции к современности». Как сообщают организаторы, конференция позволила  показать преемственное развитие научных школ... Читать дальше...

РГУ имени Косыгина принял участие в конференции о славянской культуре

Управа Донского района 

Научно-практическая конференция «Славянские исследования: история, культура, искусство», посвященная 70-летию Института славяноведения РАН и 25-летию Института славянской культуры РГУ им. А.Н. Косыгина прошла в Тверском промышленно-экономическом колледже.



Генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» и прокурор Тверской области обсудили вопросы двухстороннего взаимодействия

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Вопросы двухстороннего взаимодействия гарантирующего поставщика и прокуратуры Тверской области стали главными темами обсуждения в ходе рабочей встречи генерального директора АО «АтомЭнергоСбыт» Петра Конюшенко и прокурора региона Вячеслава Росинского.

Генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» и прокурор Тверской области обсудили вопросы двухстороннего взаимодействия

«eTver» 

Вопросы двухстороннего взаимодействия гарантирующего поставщика и прокуратуры Тверской области стали главными темами обсуждения в ходе рабочей встречи генерального директора АО «АтомЭнергоСбыт» Петра Конюшенко и прокурора региона Вячеслава Росинского.

В Твери пройдет экологическая акция «Зеленый трамвай»

ИА НашеМедиа 

8 июня в Твери стартует акция «Зеленый трамвай». Ставшая уже традиционной, акция «Зеленый трамвай» проводится в Твери в рамках празднования Всемирного дня охраны окружающей среды при поддержке Правительства Тверской области. В вагонах трамвая №5 разместят выставку рисунков юных участников конкурса...

Тверской театр драмы начинает гастроли по городам и поселкам области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверской академический театр драмы закончил свой 271-ый сезон и уже приступил к репетициям спектаклей сезона 2017-2018 г., а также составил график летних областных гастролей.



Шесть тонированных не по правилам автомобилей остановила ГИБДД в Твери за час

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

1 июня автополицейские в Твери провели рейд «Тонировка», проходящий в эти дни по всей России. Ловили машины с затонированными лобовыми и передними боковыми стеклами, светопропускаемость которых ниже нормы.

Сотрудники пожарно-спасательной № 2 города Твери провели инструкторско-методическое занятие на объекте здравоохранения

МЧС России 

По всему региону сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области проводят дополнительные проверки и профилактические мероприятия на объектах здравоохранения.

В Твери сотрудники ДПС вновь ловят автомобилистов с тонировкой

TverNews.ru (Тверь) 

С 1 по 9 июня в Твери и области проходит всероссийская оперативно-профилактическая акция «Тонировка». 1 июня в Твери инспекторы ГИБДД останавливали автомобили с тонированными передними боковыми стёклами на площади Терешковой.

Тверские следователи устроили праздник для воспитанников дома ребенка «Теремок»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

По сложившейся традиции в Международный день защиты детей сотрудники регионального Следственного комитета посетили воспитанников специализированного дома ребенка «Теремок» в Твери. Здесь воспитываются дети до 4 лет, оставшиеся без попечения родителей, в том числе дети-инвалиды и дети с ВИЧ.

В тверском трамвае откроют выставку, посвященную редким видам бабочек

TverNews.ru (Тверь) 

8 июня в Твери в рамках празднования Всемирного дня охраны окружающей среды стартует акция «Зеленый трамвай». В вагонах трамвая на маршруте №5 будет открыта передвижная выставка рисунков юных художников, посвященная экологической тематике.

Центральное управление Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ООО «Тверская генерация»

Ростехнадзор 

В апреле 2017 года Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило проведение плановой выездной проверки ООО «Тверская генерация».

В Тверской области будет расширена работа по обеспечению безопасности детей в интернет-пространстве

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

1 июня, в Международный день защиты детей, губернатор Игорь Руденя провел встречу с уполномоченным по правам ребенка в Тверской области Ларисой Мосолыгиной. В центре внимания были вопросы, связанные с соцзащитой семей и детей в регионе, в том числе, обеспечение безопасности молодого поколения в интернете.

Детский омбудсмен и губернатор обсудили безопасность детей в интернете

Тверская неделя 

1 июня, в Международный день защиты детей, губернатор Игорь Руденя встретился с уполномоченным по правам ребёнка в Тверской области Ларисой Мосолыгиной. Глава региона и детский омбудсмен обсудили вопросы соцзащиты семей и детей в регионе, в том числе, обеспечение безопасности молодого поколения в интернете. Игорь Руденя отметил эффективность работы детского омбудсмена и активное взаимодействиес региональной властью. […]

В Твери пройдет парад барабанщиц

ИА НашеМедиа 

Тверские барабанщицы и мажоретки, танцевальные и спортивные команды примут участие в розыгрыше Кубка России. По итогам соревнований будет сформирована команда, которая летом представит Россию на Чемпионате Европы в Болгарии и Италии. Старт соревнованиям будет дан 3 июня в ОДК «Пролетарка». В 10:00...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Ремонт дорог - 2017. Что и за сколько отремонтируют в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери объявлены аукционы на ремонт дорог. На сайте госзакупок размещены несколько закупок, касающихся ремонта дорог и мостов в Твери. Общая стоимость контрактов превышает 368 млн рублей.

В Международный день защиты детей сотруд­ники следственного управления СКР поздра­вили с праздником во­спитанников специали­зированного дома реб­енка «Теремок» (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

По сложившейся тради­ции в Международный день защиты детей со­трудник отдела кадро­в, старший помощник руководителя управле­ния (по взаимодейств­ию со средствами мас­совой информации), руководитель отдела по расследованию особо важных дел региона­льного Следственного комитета РФ посетили воспитанников специа­лизированного дома ребенка «Теремок» в городе Твери и вручили малышам игрушечные коляски, мячики, во­здушные шарики сладк­ие подарки.

Сотрудники СУ СК РФ по Тверской области посетили воспитанников дома ребенка «Теремок»

Газета «Тверские ведомости» 

В Международный день защиты детей сотрудники следственного управления СКР вручили малышам игрушечные коляски, мячики, воздушные шарики и сладкие подарки

Более 30-ти самых известных рок-групп страны и более 150-ти тысяч участников, - именно столько людей ежегодно принимают участие в фестивале «Нашествие»

Орловское информбюро 

Не станет исключением и этот сезон. Главное приключение лета пройдет с 7 по 9 июля в Большом Завидово Тверской области. Тем, кто уже решил, что без «Нашествия» его лето не обойдется, мы расскажем как добраться до фестиваля.

Просматривали в Твери 01.06.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в общежитии нашли труп студента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Тверь

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net