Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2017

Новости Твери за 29.06.2017

Новых инвесторов в Тверской области оценит экспертный совет

Ryb.ru (Рыбинск) 

Бизнес-планы потенциальных резидентов по созданию особой финансовой зоны в Тверской области будет подвергать анализу умышленно учрежденный экспертный совет. В реализации проекта может принять участие банк ВТБ. Совет будет подвергать анализу бизнес-планы потенциальных резидентов и принимать решение о возможности их вхождения в ОЭЗ. Как объяснил руководитель региона, реализация новых инвестпроектов в рамках ОЭЗ «Завидово» может начаться уже в конце 2017-2018 году. На территории Тверской области действует... Читать дальше...

Крупную партию говядины вернули в Белоруссию псковские специалисты

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

29 июня в Себежском районе был остановлен автомобиль, в котором перемещалась крупная партия говядины в четвертинах. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской…



Ввоз лошадей из Латвии запрещён в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

29 июня в многостороннем автомобильном пункте пропуска Бурачки (Себежский район) остановлено движение автотранспортного средства, перемещавшего трех пользовательных лошадей из Латвии в Московскую область. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

Читать дальше...

В Тверской области проверили более 1000 автобусов

Тверская неделя 

Госавтоинспекция Тверской области подвела итоги оперативно-профилактической операции «Автобус», в ходе которой были проверены более 1000 автобусов. 2-й этап региональной оперативно-профилактической операции «Автобус» проводился на территории Тверского региона с 19 по 25 июня. За это время было проверено 1076 автобусов. За нарушения ПДД к административной ответственности привлечено 270 водителей за следующие нарушения: управление автобусами без категории […]



Бюджет Тверской области исполнен с профицитом

Тверская неделя 

На очередном заседании Законодательного Собрания региона депутаты рассмотрели 20 вопросов. Основными вопросами заседания стали законы об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования за 2016 год и об исполнении областного бюджета Тверской области за 2016 год. В заседании принимали участие вице-спикер Государственной Думы РФ, руководитель думской фракции «Единая Россия» Владимир Васильев, член Совета Федерации от […]

«Тверь Водоканал» закончил ремонт водопровода на улице Брагина, движение транспорта возобновлено

Тверская неделя 

В связи с завершением ремонта водопроводной сети, который с 27 июня вели специалисты ООО «Тверь Водоканал», движение транспорта по улице Брагина от Беляковского переулка до переулка Трудолюбия возобновлено со второй половины дня 29 июня. Работы выполнены с опережением – планировалось, что они завершатся 9 июля. Поэтому внесенные в связи с ремонтом изменения в схему движения […]

ФСИН предупредила Навального о возможной замене условного срока реальным

«VSESMI.RU» 

Сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) вынесли оппозиционеру Алексею Навальному предупреждение о возможной замене условного срока по делам «Кировлеса» и «Ив Роше» реальным сроком. Об этом сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш. Сегодня к Навальному в спецприемник приходили сотрудники ФСИН и вынесли предупреждение об отмене условного срока по делу Кировлеса и Ив Роше — Кира Ярмыш (@Kira_Yarmysh) 29 июня 2017 г. Как отмечает «Интерфакс», речь может идти о замене условного срока на реальный... Читать дальше...

Роспотребнадзор отвечает: что делать, если вам оказали туристские услуги ненадлежащего качества

TverNews.ru (Тверь) 

В Консультационный центр для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» поступают обращения граждан, связанные с нарушениями их прав при оказании туристских услуг. Далеко не всегда долгожданный отдых оправдывает возложенные на него ожидания. Часто туристы сталкиваются с размещением в не соответствующих договору номерах отеля (более низкого уровня), с некачественным питанием или сервисом и т.п.

В Твери движение автотранспорта по улице Брагина возобновлено

Администрация г. Твери 

В связи с завершением ремонта водопроводной сети, который с 27 июня вели специалисты ООО «Тверь Водоканал», движение транспорта по улице Брагина от Беляковского переулка до переулка Трудолюбия возобновлено со второй половины дня 29 июня. Работы выполнены с опережением - планировалось, что они завершатся 9 июля.

Читать дальше...

Тверитян и туристов приглашают на бесплатную экскурсию по Трехсвятской

Администрация г. Твери 

1 июля, в 11.00, тверской Туристский информационный центр организует бесплатную экскурсию по единственной пешеходной улице города - Трехсвятской, которую нередко называют «Тверским Арбатом». На прогулку приглашаются все желающие.

Читать дальше...

ООО «Тверь Водоканал» сообщает об окончании работ и возобновлении движения автотранспорта по улице Брагина

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Работы по ремонту бесхозного уличного водопровода, для выполнения которых потребовалось перекрытие движения по улице Брагина, специалисты ООО «Тверь Водоканал» (входит в ГК «Росводоканал») осуществили в течение одного дня - 27 июня.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Фестиваль "Нашествие" бьет рекорды популярности

«Дни.Ру» 

Взрывной рост продаж билетов на "Нашествие" стал полной неожиданностью для организаторов, заставив их впервые за всю историю фестиваля объявить об окончании продаж по нескольким категориям билетов, прокомментировала ситуацию генеральный директор ЗАО "Мультимедиа Холдинг" Евгения Киселева. "Людей, которые хотят приехать и стать гостями фестиваля так много, что например, трибуны для гостей ВИП-зоны уже не вмещают всех желающих. Свободных мест просто нет!" – сказала она.

Читать дальше...

Тверитян приглашают на экскурсию по Трехсвятской

ИА НашеМедиа 

В субботу, 1 июля, тверской Туристский информационный центр организует бесплатную экскурсию по пешеходной улице города – Трехсвятской. Экскурсию по Трехсвятской проведет известный в городе краевед, главный библиотекарь Тверской областной библиотеки им. А.М. Горького Людмила Соколова.Она расскажет...

Поздравления жителей Твери и области с Днем семьи покажут на большом экране в центре Москвы

TverNews.ru (Тверь) 

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. К празднику приурочена интернет-акция «Признаться в любви из сердца Родины». Каждый житель страны может оставить тёплые слова в адрес своих близких на сайте стенапризнаний.рф. Присоединиться к проекту приглашают и Верхневолжье.

Просматривали в Твери 29.06.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

БК «Рязань» оформил золотой дубль чемпионата ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Тверской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тверь

Жительница Твери посадила парня в мяч и познакомила с енотом на шоу «Богиня свиданий»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net