Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2017

Новости Твери за 08.06.2017

Дрифт не удался

Русские дороги 

В Твери водитель иномарки при повороте направо вылетел на встречку.



В Твери идет борьба за маршруты №24 и №6

«eTver» 

Это послужило причиной того, что 8 июня маршруток с номером 24 было не дождаться. Часть машин не вышла в рейс, а остальные проверялись сотрудниками Управления государственного автонадзора по Тверской области, продемонстрировавшего борьбу с нелегалами.

В Твери 10-летний ребенок-велосипедист попал под машину

Тверская неделя 

За рулем автомобиля, сбившего мальчика, находился водитель, у которого имелись признаки алкогольного опьянения, сообщили в региональном управлении ГИБДД. ДТП произошло 8 июня в 16 часов 44 минуты в Твери около дома 18 на улице Борихино Поле. По предварительной информации, предположительно нетрезвый 42-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110, двигавшийся со стороны Старицкого шоссе, совершил наезд на 10-летнего мальчика-велосипедиста. По словам водителя, […]

«Он хотел сжечь их тела»: соседи жертв массового убийства в Твери в интервью RT

«RT» (Russia Today) 

В ночь на 4 июня в посёлке Редкино Конаковского района Тверской области 45-летний Сергей Егоров расстрелял девять человек. По версии следствия, причиной массового убийства стал бытовой конфликт. Соседи погибших в садовом товариществе поделились с журналистами RT своими переживаниями по поводу произошедшего.



В Твери 10-летний мальчик попал под колеса автомобиля

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Твери 10-летний мальчик попал под колеса автомобиля. Об этом со ссылкой на заявления официальных представителей пресс-службы ГУ МВД по Твери сообщают региональные журналисты.  

Читать дальше...

Строительство Спасо-Преображенского собора в Твери продолжается

Тверская неделя 

На стройплощадке скоро появится башенный кран, а верующие по-прежнему могут помочь в строительстве, приняв участие в благотворительном марафоне «Народный Спас», стартовавшем 4 апреля по инициативе губернатора Игоря Рудени. Чтобы поучаствовать в сборе средств на строительство собора, можно приобрести в часовне «Всех Тверских Святых» на Соборной площади именные кирпичи и строительные блоки. Также есть возможность направить благотворительный […]

Испанские персики выявлены в Кунье

«Псковское агентство информации» 

8 июня в поселке Кунья выявлен факт реализации физическим лицом свежих персиков происхождения Испании, ввоз которых на территорию Российской Федерации запрещен. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

Читать дальше...

В Абхазии задержали пятерых пособников ИГИЛ

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Пресс-служба Службы государственной безопасности (СГБ) Республики Абхазия сообщила о задержании пятерых человек, причастных к деятельности запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство».

Читать дальше...

Завершились VII Учебно-методические сборы военного духовенства

Pobeda.Ru 

Завершились Учебно-методические сборы должностных лиц по работе с верующими военнослужащими Вооруженных сил Российской Федерации. Сборы проходили на базе Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г. К. Жукова в г. Твери. В работе форума приняли участие военные священнослужители Русской Православной Церкви, представители мусульман, буддистов, а также руководитель департамента Федерации еврейских общин России по взаимодействию...

Тверская собирает прошедшие эпохи

"Вечерняя Москва" 

День России объединит лучшие реконструкторские проекты на площадках на Тверской улице и в Охотном Ряду. В этот день москвичей и туристов ждут 17 тематических зон.

Уцелевшая жертва электрика-убийцы: «В полиции не поверили, пришлось перезвонить»

Rambler (происшествия) 

В четверг в Зеленограде похоронили четверых из девяти жертв кровавой бойни в садоводческом товариществе под Тверью — Ивана Зангоряна, Людмилу Высоцкую, Славу Савельева и его бабушку Галину.

В Твери пассажиры маршрутки пострадали при ДТП

ТИДЦ 

Ребенок и двое взрослых получили травмы, когда водитель тверской маршрутки столкнулся с автомобилем «Мерседес». ДТП произошло днем 8 июня у Крупского моста со стороны Зеленого проезда. По предварительной информации, водитель «Мерседес» выезжал из под моста и не предоставил...

Патриарх Кирилл освятит исток реки Волги

TverNews.ru (Тверь) 

9 июня Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавит в мужском монастыре Нило-Столобенская пустынь Тверской митрополии торжества по случаю 350-летия обретения мощей преподобного Нила Столобенского (1667).

Тверские маршрутчики устроили забастовку

ТИДЦ 

Тверской перевозчик, который работает на маршруте №24, 8 июня отказался выходить на маршрут из-за острой конкурирующей борьбы с нелегалами. Своим появлением нелегальные маршрутки начали выдавливать с рынка легального перевозчика, и тот объявил забастовку. Сейчас в городе ситуация с пассажирскими...

Просматривали в Твери 08.06.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Тверь

Снег в Тверской области выпал в Бологое, Осташкове, Пено и Торопце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net