Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2017

Новости Твери за 21.06.2017

В канун Дня памяти и скорби сотрудники УМВД России по Тверской области приняли участие в общероссийской социальной акции «Завтра была война»

Министерство внутренних дел РФ 

Мероприятие объединило более двухсот участников, среди которых стражи правопорядка, ветераны, члены Общественного совета при УМВД и духовенство

В канун Дня памяти и скорби сотрудники УМВД России по Тверской области приняли участие в общероссийской социальной акции «Завтра была война»

МВД России 

В канун всероссийского Дня памяти и скорби сотрудники полиции и слушатели Тверского филиала Московского университета МВД России собрались вечером 21 июня на площади перед главным зданием Управления МВД России по Тверской области. Памятное мероприятие «Завтра была война» объединило более двухсот участников, среди которых стражи правопорядка и Управления Росгвардии, ветераны, члены Общественного совета при УМВД и представители духовенства.



День города Твери-2017: информация о перекрытии движения

Тверская неделя 

В период проведения Дня города-2017 в Твери на ряде улиц будет временно прекращено движение и парковка транспорта. Об изменениях информирует Госавтоинспекция Тверской области. В связи с проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города-2017, в Твери будет прекращено движение и парковка всех видов транспорта: - с 16 до 17 часов 23 июня: по улице Володарского, на участке от улицы […]

День города Твери-2017: что, где, когда

Тверская неделя 

24 июня Тверь отметит свое 882-летие. День города-2017 будет проходить под девизом «Тверь фестивальная». В центре Твери и ближнем Заволжье в полдень начнут работать шесть основных праздничных площадок. Куда пойти в День города и что там можно будет увидеть — в нашем обзоре предстоящих праздничных мероприятий. День города 2017: «Тверская блесна» Самым первым мероприятием Дня города-2017 24 июня по традиции станут соревнования […]

Два жителя Тверской области получат премии имени Сергея Лемешева

TverNews.ru (Тверь) 

Премиальные выплаты в размере 25 тыс. рублей получат художник-реставратор графики Тверского государственного объединенного музея Лариса Морозова и режиссёр-постановщик Тверской академической областной филармонии Галина Петрова.

Армия России на танках прибудет на рок-фестиваль «Нашествие»

Йод 

В этом году Вооруженные Силы России планируют более масштабно и эффектно присутствовать на крупнейшем рок-фестивале «Нашествие», который будет проходить в Большом Завидове (Тверская область) с 7 по 9 июля.

Читать дальше...



2,5 тонны говядины не смог провезти белорус через псковскую границу

«Псковское агентство информации» 

20 июня в Себежском районе запретили движение автомобиля, в котором белорус перевозил в Ленинградскую область говядину. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

Читать дальше...

2, 5 тонны говядины не смог провезти белорус через псковскую границу

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

20 июня в Себежском районе запретили движение автомобиля, в котором белорус перевозил в Ленинградскую область говядину. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской…

СМИ: Памфилова посетит «Нашествие»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Глава ЦИК России Элла Памфилова собирается принять участие в фестивале рок-музыки «Нашествие», который состоится 7-9 июля в Тверской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу комиссии. На фестивале она поможет выбрать президента мероприятия. Договоренность об этом прозвучала во время интервью, которое Памфилова дала радиостанции «Наше радио» в начале июня. Согласно информации, размещенной на […]

Глава ЦИК планирует посетить фестиваль рок-музыки "Нашествие"

«Газета.Ру»  

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова планирует посетить фестиваль рок-музыки "Нашествие", который пройдет 7–9 июля в Тверской области, сообщает ТАСС. В начале июня Памфилова дала интервью радиостанции ...

Элла Памфилова поможет провести выборы президента на "Нашествии" 

Блог сайта «Ruposters» 

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова планирует посетить фестиваль рок-музыки "Нашествие" и помочь в организации выборов президента мероприятия, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ЦИК.

"Элла Александровна планирует принять участие в фестивале", - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось ранее, в одном из интервью на радио Памфилову пригласили на “Нашествие”, который начнется 7 июля в Тверской области. Ведущие предложили также провести выборы президента музыкального фестиваля. Читать дальше...

Председатель ЦИК планирует посетить фестиваль рок-музыки «Нашествие»

ИА REGNUM 

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова планирует посетить фестиваль рок — музыки «Нашествие», который пройдет 7-9 июля в Тверской области.   В начале июня Памфилова дала интервью одной из российских радиостанций, в ходе которого ведущие пригласили ее на «Нашествие» и...

Глава ЦИК Памфилова поможет фестивалю «Нашествие» выбрать президента

Lenta.ru 

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова планирует посетить музыкальный фестиваль «Нашествие», который пройдет в Тверской области 7-9 июля. На какой из дней запланирован визит, не сообщается. Ранее Памфилова пообещала организаторам помочь в проведении выборов президента мероприятия.

Городские и сельские дома культуры Тверской области получат на развитее 34 млн рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Муниципальные образования Тверской области в 2017 году получат субсидии на развитие домов культуры. Решение принято 21 июня на заседании регионального Правительства.

Глава ЦИК Элла Памфилова проведет выборы президента фестиваля "Нашествие"

Воскресные новости 

сегодня в 20:21

Глава ЦИК Элла Памфилова отправится на рок-фестиваль "Нашествие". Он пройдет с 7 по 9 июля в Большом Завидове Тверской области. 

комментариев 0 поделились

Элла Памфилова

Ранее руководитель Центризбиркома дала интервью радиостанции "Наше радио". Во время беседы ведущие пригласили главу ЦИК на "Нашествие", чтобы провести выборы президента фестиваля. Элла Памфилова приняла это приглашение и обещала помочь в организации голосования.

Выборы будут проводиться... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Сегодня в России отмечается День кинолога

Газета «Тверские ведомости» 

В прошлом году кинологи аварийно-спасательной службы Тверской области выезжали более 500 раз на поиск взрывчатых веществ, в этом году совершено уже более двухсот таких выездов

В Твери впервые пройдёт гастрономический фестиваль авторской кухни

Администрация г. Твери 

В Твери в День города 24 июня впервые состоится гастрономический фестиваль. На нём будет представлена авторская кухня поваров тверских ресторанов, бармен-шоу и выступления музыкантов.

Читать дальше...

День города 2017: спортивные соревнования

Администрация г. Твери 

Помимо массовых соревнований на городских праздничных площадках к Дню города будет приурочено ещё несколько спортивных мероприятий, которые пройдут в отдалении от основного праздника. За победу в День горда посостязаются шашисты, пловцы и велосипедисты.

Читать дальше...

День города 2017: «Музей в кругу друзей»

Администрация г. Твери 

24 июня в городском музейно-выставочном центре состоится музейный фестиваль «Музей в кругу друзей», который организован в Твери впервые в рамках празднования Дня города «Тверь фестивальная -2017». Программа фестиваля будет проходить на всех трёх площадках выставочного центра с 11 до 18 часов.

Читать дальше...

День города 2017: семейный фестиваль

Администрация г. Твери 

С недавнего времени Тверская площадь известна не только памятником М.Е. Салтыкову-Щедрину и фонтаном, но и скульптурой «Семья», установленной поблизости от цирка. Неудивительно, что именно здесь в День города 24 июня состоится большой фестиваль, посвящённый семье.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 21.06.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Тверь

РИА «Новости»: обыски по делу Иванова проходят по нескольким адресам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net