Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2017

Новости Твери за 01.06.2017

Про Беларусь и не о картошке

Блог сайта «ТУТ ВЕСЕЛО :)» 

Пора сломать уже картофельный стереотип об этом европейском государстве... И создать парочку новых. Кстати, на Фишках уже была концептуальная белорусская подборка, так что эту можно считать своеобразным продолжением.

Читать дальше...

Бешеная кошка напала на жителей деревни в Зубцовском районе

Тверская неделя 

Бездомная кошка, напавшая на жителей деревни Малое Коробино Зубцовского района и покусавшая нескольких человек, была умерщвлена специалистами местной ветеринарной службы. В Тверской МВЛ установили, что животное было бешеным. Как сообщили Тверской МВЛ, патологический материал от животного поступил в лабораторию по направлениям Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям и Главного управления «Государственная инспекция по ветеринарии» Тверской области […]



В Твери задержали предполагаемого продавца синтетических наркотиков

Тверская неделя 

В ходе отработки оперативной информации сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области на одной из улиц Твери был задержан 30-летний мужчина, подозреваемый в сбыте наркотиков. При личном досмотре в присутствии понятых у него изъяли бумажный сверток с порошкообразным веществом белого цвета. Как установили эксперты-криминалисты, в свертке находилось наркотик — N-метилэфедрон массой […]

В городах и районах Тверской области не хватает стоматологов

Тверская неделя 

В 2016 году жители Верхневолжья обращались к стоматологам больше 1,1 миллиона раз и вылечили более 486 тысяч зубов. В то же время в регионе ощущается дефицит врачей-стоматологов, а оборудование, в частности, в ЦРБ, должно быть более современным. Эта статистика была озвучена на совещании в постоянном комитете Законодательного Собрания Тверской области по социальной политике, посвященном совершенствованию стоматологической […]

В Пскове организуют более 20 мероприятий, приуроченных ко Дню России

«Псковское агентство информации» 

Более 20 мероприятий, приуроченных ко Дню России, пройдут в Пскове с 8 по 16 июня. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, организацию предстоящего праздника обсудили участники совещании под председательством заместителя главы администрации города Марии Михайловой.

Читать дальше...

Ввоз более 20 тонн моркови из Белоруссии запретили псковские специалисты

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В контрольном пункте в деревне Лобок Невельского района запрещен ввоз более 20 тонн моркови из Белоруссии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям. Причиной…

Ввоз более 20 тонн моркови из Белоруссии запретили псковские специалисты

«Псковское агентство информации» 

В контрольном пункте в деревне Лобок Невельского района запрещен ввоз более 20 тонн моркови из Белоруссии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

Читать дальше...



Купаться безопасно в Волге и на карьерах

TverNews.ru (Тверь) 

Согласно данным лабораторных исследований, проведённых в конце мая 2017 года в рамках социально-гигиенического мониторинга, качество воды в местах массового отдыха Твери (р. Волга, набережная Аф.Никитина), на карьерах (д. Константиновка) соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям.

В Тверской области могут появиться современные ФАПы

Тверская неделя 

В Тверской области в 2017 году планируется начать реализацию проекта по созданию современных типовых помещений для фельдшерско-акушерских пунктов. Об этом шла речь на встрече губернатора Игоря Рудени с генеральным директором ОАО «Электромеханика» Виктором Константиновым 1 июня. «В сельской местности необходимо создать современные фельдшерско-акушерские пункты, чтобы специалисты могли работать, а пациенты получать медицинскую помощь в достойных […]

С 1 июня в Твери действуют электронные проездные в общественном транспорте

TverNews.ru (Тверь) 

С 1 июня в Твери начинает работать электронная система оплаты проезда. На данный момент специалисты тщательно тестируют и настраивают оборудование. В ближайшее время электронный носитель проездных билетов будет доступен для приобретения и использования.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие





Персональные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





В Тверской области 830 подростков уже трудоустроились на время каникул

TverNews.ru (Тверь) 

По данным на 1 июня, 830 жителей Тверской области в возрасте от 14 до 18 лет получили работу на летний период. Трудоустройством молодёжи занимается региональная служба занятости. Всего для старшеклассников и студентов Верхневолжья предусмотрено более 4 тысяч временных рабочих мест с выплатой материальной поддержки из средств областного бюджета.

Заслуженному артисту России Георгию Пономареву присвоено звание Почетного гражданина Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Решение о присвоении Георгию Пономареву звания «Почетного гражданина города Твери» было принято 31 мая на 116-ом заседании Тверской городской думы.

Из-за незнания правил получения посылок из-за рубежа жительница Тверской области осталась без итальянских сумок

TverNews.ru (Тверь) 

О том, что при пересылке товаров в международных почтовых отправлениях действует ряд особенностей, многие жители Верхневолжья узнают только, когда не могут получить свою посылку. Не знала правил и жительница Тверской области, которая заказала в Италии 17 дамских сумок. Несмотря на то, что международная посылка весила меньше 31 килограмма, а ее стоимость составляла 600 евро (разрешенные по закону стоимость и вес), обладательницей товаров девушка так и не стала.

Просматривали в Твери 01.06.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В центре Твери на телебашне включат подсветку в память о погибших


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверь вошла в число городов - лидеров по итогам реализации федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника»





Путин в Тверской области
Тверская область

Владимир Путин призвал стимулировать молодежь работать в селах и малых городах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Тверь

В Максатихе на улице нашли труп женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net