Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2017

Новости Твери за 17.06.2017

Мебель на заказ от компании НД-МЕБЕЛЬ – качество, которым не перестаешь восхищаться

Новости пользователей сайта 

Специалисты компании НД-МЕБЕЛЬ уже длительное время занимаются производством мебели, изготавливают её в строгом соответствии с пожеланиями клиентов, по предварительно выполненным замерам и грамотно составленным чертежам.

Поэтому мебельная продукция всегда получается отличной, характеризуется длительным сроком службы и хорошей износостойкостью. Независимо от того, что Вы заказываете, будь то покупка шкафа-купе или изготовление кухонного гарнитура по индивидуальным замерам, итоговый результат работы обязательно порадует. Читать дальше...



Темники, стоп-листы и задание из Кремля для журналистов «Первого»: как снимаются пропагандистские фильмы на федеральных каналах. Репортаж Лилии Яппаровой

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Почему несанкционированный митинг с разгоном и арестами на Тверской 12 июня не только не транслировался,но и почти не упоминался на федеральных каналах? Показывали в основном пустую площадь Сахарова, о задержании школьников вообще ни слова. Есть слово — темники, то есть набор тем, которые, по мнению администрации президента, должны взволновать народ. О людях, которые их составляют, исполняют и которым они смертельно надоели рассказала Лилия Яппарова.

В центре Твери произошло два столкновения с маршрутками

Тверская неделя 

Пять дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тверской области 16 июня. В результате шесть человек, в том числе ребёнок, получили травмы различной степени тяжести. Такие данные сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции. В центре Твери произошло два ДТП с участием маршруток Первое ДТП случилось в 15 часов 37 минут в районе дома №2 по Тверскому проспекту. 34-летний […]

В Твери нашли бешеную собаку

Tverigrad.ru (Тверь) 

Четвертый за текущую неделю случай бешенства на территории региона зарегистрировали специалисты ФГБУ «Тверская МВЛ».>

В Тверской области за пять месяцев отловлено почти 570 безнадзорных животных

TverNews.ru (Тверь) 

Ветинспекция региона информирует о реализации отдельных государственных полномочий органами местного самоуправления в части отлова и содержания безнадзорных животных за 5 месяцев 2017 года.



Жительница Тверской области ударила ножом сожителя, мешающего ей слушать музыку

Блог сайта «Ньюинформ» 

Тверь, 17 июня — Жительнице Тверской области был вынесен приговор по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью человека. 29-летняя жительница Торжка в течение четырех дней отмечала день рождения, в результате чего в процессе торжества женщина поссорилась со своим возлюбленным, сну которого мешала громкая музыка.

Читать дальше...

Под Тверью перевернулся самосвал

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Днем 17 июня на трассе М-10 в Тверской области опрокинулся самосвал, перевозивший щебень. Аавария произошла в поселке Эммаус.

Почему Путин должен быть неравнодушнее нас

«Путин сегодня» 

…Схлестнулись на Тверской школьно-оппозиционные и пророссийско-патриотические силы, и вся страна сразу забыла о происходящем вокруг. На следующий день «прямая линия» с президентом, и мы снова прильнули к экранам, впитывая каждое слово, жадно вылавливая глазами гаденькие комментарии, прошедшие цензуру и оказавшиеся на миллионах мониторов. Сегодня СМИ выдадут на-гора еще одну-две жареные новости, завтра этот бесконечный цикл продолжится, и так до «Новогоднего огонька». Речь сейчас в том числе ...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Россия

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика





Кто такой Артем Бесов - молодой человек Илоны Новоселовой?

Газета.kg 

Во вторник произошло печальное событие, потрясшее всех поклонников популярного мистического проекта канала ТНТ. 29-летняя Илона Новоселова, финалистка седьмого сезона телешоу, выпала из окна. По предварительным данным, незадолго до гибели она повздорила с избранником. Парень Илоны с пониманием относился к ее сеансам, так как разделял интересы второй половинки. Молодой человек увлекается черной магией и считает, что у него есть экстрасенсорные способности. Артема также называют чернокнижником из-за связи с темными силами. Читать дальше...

Просматривали в Твери 17.06.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В центре Твери на телебашне включат подсветку в память о погибших


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверские студенты ознакомились с экологическими проектами Калининской АЭС





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Тверь

Куда отправить ребенка на лето и сколько это стоит

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net